necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Ему важно не что бы лучше\хуже, а что бы другая и обязательно с революцией во время которой он незаметно сможет выместить на тех, кто его обижал в школе.

Иногда твой тролинг становиться не уместным. Причем здесь школа? Или еще один с обостреной эстрасенсорикой?
Конечно васдерс, убийство или унижение твоего достоинства - ЭТО ОБИДА, надо быстренко все это позабыть, понять и простить. Ну что ж сделать, система такая. Надо вазелинить жопу и дальше терпеть.
Главное что хлебушек, водичка и интернет есть.
Насчет того кто должен придти к власти я считаю что на даном этапе будет лучше если придут комуняги, так как основной их партийный состав это убежденые и идеиные люди. Хотя за бабло они тоже боряться(( но политика не возможна без этого.
Да и последние заявления Зюганова меня радуют, ему бы чуть больше решимости и народ пойдет за ним. Тем более что и так очень много людей поддерживают идеи его партии.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Иногда твой тролинг становиться не уместным. Причем здесь школа? Или еще один с обостреной эстрасенсорикой?
Конечно васдерс, убийство или унижение твоего достоинства - ЭТО ОБИДА, надо быстренко все это позабыть, понять и простить. Ну что ж сделать, система такая. Надо вазелинить жопу и дальше терпеть.
Главное что хлебушек, водичка и интернет есть.
Насчет того кто должен придти к власти я считаю что на даном этапе будет лучше если придут комуняги, так как основной их партийный состав это убежденые и идеиные люди. Хотя за бабло они тоже боряться(( но политика не возможна без этого.
Да и последние заявления Зюганова меня радуют, ему бы чуть больше решимости и народ пойдет за ним. Тем более что и так очень много людей поддерживают идеи его партии.

ояебу! сразу видно, ты совок не застал.
при совке (маму спроси, подтвердит) нельзя было нигде не работать, за это статья была - за тунеядство. такшто с танка сразу на завод пойдешь, трудиццо на благо родины. и родина щедро напоит березовым соком тебя)))
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
necro, а почему ты так уверен, что новая власть будет лучше?

Уверености нет, есть надежда на светлое будуюшее. Не может же Россия постояно находиться в жопе, стоит рескнуть щас, пока есть потенциал (ресурсы). Когда потенциал иссякнет, то есть нефть, вот тогда и настанет полная жопа. Промышленость то у нас находиться на стадии пездежа по телеку и обешаний что она будет (промышленость).
Взять для примера хотя бы начало 20 века, Россия была крупнейшем в мире производителем зерна, и кормила половину планеты. Если мы вернем сельское хозяйство на тот же уровень, то нефть нам накуй нужна не будет. Так как в светлом перенасленом будуюшем нашей планеты, еда будет главной валютой ну или оружие. Это как пойдет..
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Так вот оппозиция тебе и говорит, инфа 100% ;)

ну в слова оппозиции вериццо с трудом. грабить награбленное будут организаторы, а не исполнители.

---------- Сообщение добавлено в 03:41 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:39 PM ----------

Уверености нет, есть надежда на светлое будуюшее. Не может же Россия постояно находиться в жопе, стоит рескнуть щас, пока есть потенциал (ресурсы). Когда потенциал иссякнет, то есть нефть, вот тогда и настанет полная жопа. Промышленость то у нас находиться на стадии пездежа по телеку и обешаний что она будет (промышленость).
Взять для примера хотя бы начало 20 века, Россия была крупнейшем в мире производителем зерна, и кормила половину планеты. Если мы вернем сельское хозяйство на тот же уровень, то нефть нам накуй нужна не будет. Так как в светлом перенасленом будуюшем нашей планеты, еда будет главной валютой ну или оружие. Это как пойдет..

ну и каша у тя в голове.
"начало 20 века, Россия была крупнейшем в мире производителем зерна, и кормила половину планеты" - в это время царь был. Те надо не за коммунистов радеть, а требовать возврата монархии хотя бы. Именно после революции 17 года сельское хозяйство в жопе оказалось.
Или тогда были неправильные коммунисты?)))

Да, и кстати, что плохого в торговле нефтью? ОАЭ ей барыжит и не парится. Что ты имеешь против? Нефти на век твоих прапраправнуков еще хватит.
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
ояебу! сразу видно, ты совок не застал.
при совке (маму спроси, подтвердит) нельзя было нигде не работать, за это статья была - за тунеядство. такшто с танка сразу на завод пойдешь, трудиццо на благо родины. и родина щедро напоит березовым соком тебя)))
Насчет работы в совке я знаю. Если мне сейчас предоставят хорошие условия труда и достоуную оплату на заводе, то я пойду туда работать. Кстате а тебе мама не говорила что в совке обычный рабочии, с хорошей квалификацией получал зарплату в 2 а иногда 3 раза больше чем тот же чиновник мелкой инстанции или инженер. А сейчас трудяги получают копейки. Вот поэтом никто и не идет на заводы работать.

---------- Сообщение добавлено в 03:46 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:43 PM ----------

ну в слова оппозиции вериццо с трудом. грабить награбленное будут организаторы, а не исполнители.

---------- Сообщение добавлено в 03:41 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:39 PM ----------



ну и каша у тя в голове.
"начало 20 века, Россия была крупнейшем в мире производителем зерна, и кормила половину планеты" - в это время царь был. Те надо не за коммунистов радеть, а требовать возврата монархии хотя бы. Именно после революции 17 года сельское хозяйство в жопе оказалось.
Или тогда были неправильные коммунисты?)))
10 лет смут после 17 года и затем селское хозяйство опять было примерно на том же уровне что и вначале 20 века. НО цена за этот подъем страны с колен была не померно велика. ( я имею ввиду депресированых и растреляных)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
при царе без репрессий и концлагерей как-то обходились.
чо ты в коммунистов-то уперся?
у меня вон семью прабабки раскулачили при красных и на урал сослали за лишнюю корову. при царе ее корова никому не мешала.
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Такими темпами у нас скоро и будет монархия. Еще чуток и путин скажет он царь и переизберать его нельзя, и он уже себе почву подготовил, срок призиденства до 6 лет увеличил.
А сельское хозяйство можно возродить и при нынешней власте, но она этого не делает. Все упирается в выкачивание и продажу нефти и далее распиливание денег.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Такими темпами у нас скоро и будет монархия. Еще чуток и путин скажет он царь и переизберать его нельзя, и он уже себе почву подготовил, срок призиденства до 6 лет увеличил.
А сельское хозяйство можно возродить и при нынешней власте, но она этого не делает. Все упирается в выкачивание и продажу нефти и далее распиливание денег.

Ну и что? Корову у тебя зато никто не отберет. И на завод (строить бам) насильно не погонит.

Кстати, а что те мешает сейчас начать поднимать сельское хозяйство? Возьми вон кредит под квартиру, заведи ферму и вперед. Вдруг в итоге станешь аграрным олигархом.
Пока с твоих слов получается, что ты путена напалмом зальешь, затем придешь на завод и будешь требовать хорошие условия. А кто в навозе будет ковыряться? Я?)
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
А в комунистов я не упирался, просто альтернативы ПОКА нету. Конечно в идеале будет в России вести экономику как в китаи. Комунизм + рыночные отношения. Но китайская модель не совершена, многое мне в ней не нравиться. Но взять отуда чучше, убрать депресируюшие органы и подавлени инакомыслия и получиться такая демокрационо-комунистическая модель обшества. Но это пока что утопия(( но по пробывать стоит.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
А в комунистов я не упирался, просто альтернативы ПОКА нету. Конечно в идеале будет в России вести экономику как в китаи. Комунизм + рыночные отношения. Но китайская модель не совершена, многое мне в ней не нравиться. Но взять отуда чучше, убрать депресируюшие органы и подавлени инакомыслия и получиться такая демокрационо-комунистическая модель обшества. Но это пока что утопия(( но по пробывать стоит.

есть альтернатива - монархия.
тока ее продвижение в массы никто не спонсирует, и поэтому ты о ней ничо не знаешь.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Возьми вон кредит под квартиру, заведи ферму и вперед.
А кто в навозе будет ковыряться? Я?)

Я пока что кредит могу только под свою почку и печень взять. Живу на съемной квартире. Да и брать его с такими условиями не возможно. В лучшем случаи 12% годовых, а рентабильность в сельском хозяйсиве щас 2-5% в год. И как покрыть разницу?? Государство то не осушествляет поддержку сельского хозяйства. Дали бы мне без процентый кредит ( расрочку) я бы занялся этим.

А щас уже с нынешними технологиями особо в навозе ковыряться и не надо, надо только уметь работать с сельхоз техникой. Прогресс то на месте не стоит.

---------- Сообщение добавлено в 04:11 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:07 PM ----------

Ну добились мы монархии. Все подчинаються монарху, а он взял и съехал с катушек. И как следствие не чайно страну развалил или половину страны назначил врагами народа и растрелял. Власть в руках одного человека - это игра в русскую рулетку с полным барабаном.

---------- Сообщение добавлено в 04:14 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:11 PM ----------

Возмем как пример иваного грозного. Человек с больной психикой и не ограниченой властью, следствие - террор населения. Так что иногда стоит взглянут в историю своего государствова и не повторять ошибок.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если мне сейчас предоставят хорошие условия труда и достоуную оплату на заводе, то я пойду туда работать.
Это взаимоисключающие параграфы. Труд рабочего - это низкоквалифицированный труд, который не должен оплачиваться высоко.
А самое важное - со времен совка прогресс шагнул далеко вперед и руки на нормальном заводе уже не нужны. Все роботизировано. Скачай передачу "как это сделано" с рутрекера, посмотри пару выпусков.
Или вот:
zyalt.livejournal.com/133460.html
zyalt.complexdoc.ru/66332.html

Как я уже где-то писал: "Станок с ЧПУ заменяет 20 долбоебов из ПТУ".

Руками собирают только в Китае, по причине сверхдешевой рабочей силы. По сути, рабочий на китайском заводе живет на том же заводе в общаге и в качестве платы получает рис.

Кстати, а что те мешает сейчас начать поднимать сельское хозяйство?
А ничто не мешает. Те же Китайцы активно прут в Россию выращивать огурцы с помидорами. Почему этого не могут сделать местные селюки? Потому что водку жрать и власть проще, чем что-то делать.

Кстате а тебе мама не говорила что в совке обычный рабочии, с хорошей квалификацией получал зарплату в 2 а иногда 3 раза больше чем тот же чиновник мелкой инстанции или инженер.
Ты не сравнивай чиновника из самого низа с начальником бригады, например, имеющего высокий разряд и т.д.
Продвижение по партийной или по военной лестнице было лучшим вариантом карьеры в совке.

Если уж говорить про совок - мне похуй на ядерный потенциал, количество танчиков, вырабатываемого зерна и т.д. Государство должно существовать для народа, а не народ для государства.

Я не хочу всю жизнь во имя коммунизма въебывать на заводе.

Конечно в идеале будет в России вести экономику как в китаи
Китай нищая страна. Большинство населения Китая (вот вот те самые работники заводов) живут во много раз хуже чем ты сейчас.
В идеале - искоренить бюррократию и коррупцию (что бы взятки брали, но не вымогали) и будет жить всем заебись.

Главное что хлебушек, водичка и интернет есть.
А чего ты хочешь от новой власти? Или ты думаешь, что коммунисты придя к рулю дадут тебе что-то, кроме этого?

Живу на съемной квартире.
А что мешает ее купить? Ты же кардер. А кардер, который реально работает (а не кардит стим со скайпом) может себе купить квартиру не в Москве за год, это даже по минимуму.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
necro
я считаю что на даном этапе будет лучше если придут комуняги
Да и последние заявления Зюганова меня радуют
no coments

Парни о политике можно бесконечно воду лить

З.Ы. Всегда нравились люди, которые живут с родителями и понимают лучше всех обстановку в стране и что стране надо
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
З.Ы. Всегда нравились люди, которые живут с родителями и понимают лучше всех обстановку в стране и что стране надо
Не только в стране, есть такая категория людей... Специалисты во всем.
Когда футболист мажет мимо ворот - они знают, как именно надо было бить и они бы определенно забили.
Когда сборная сливает матч - они знают, как именно надо было тренировать.
Когда в стране выборы - они точно знают, кого нужно выбрать что бы стало заебись.
Когда в стране кризис - только они знают, что нужно сделать для его прекращения.
И так далее...

А в комунистов я не упирался, просто альтернативы ПОКА нету.
Ага, то есть ты хочешь с помощью кровавой революции сместить хуевую власть на хуевую власть?
Зачем же тогда революция?
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Люди живущие на чужие бабки за коммунизм?
Ну вы ребят даете)

Я готов убить коммуниста ради забавы, ради вида на жительство я сделаю это только так. © Дядя Тони

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Парни о политике можно бесконечно воду лить
Это и есть главное занятие в политике :)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Кстати о том ,чтоб все жили хорошо.
Это утопия.Причем доказано.
Человек ощущает себя счастливым и живет хорошо ,если живет лучше окружающих его людей.
Под одну гребенку всех загнать можно - сделать всем одинаково хуевые условия.
Но даже в этой системе ,есть кто-то кто за этим будет следить ,что уже выбивает его из рядов.
Убрать их из системы - получаем анархию,и как следствие саморазрушение идеальной системы.
СССР если бы не развалился.то все равно бы ничего хорошего не вышло.
Политика была проста - есть единственный верный курс : Курс Партии.Вся проблема в том ,что закрытая система изживает сама себя.В итоге былаб очередная война.Но воевали ли бы лишь идейные борцы,остальные бы просто видели реалии и обман идущий от верхушки,что негативно бы сказалось не только на моральном настроении .но и выборе стороны
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Порводили эксперимент с крысами. Рассказывать долго, в кратце: ставили их в равные условия, в итоге среди крыс проявлялись классовые различия - сильные, слабые и те, кто был сам по себе. Это среди крыс, а вы тут равенство среди людей хотите :)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
От коммунизма есть одна польза ,при некоторых условиях
1.Он в другой стране
2.Страна ,как и положено коммунизму, в нищете
3.Люди видят что творится в мире и семейный бюджет выше великих нужд страны
4.3 смена на заводах китая,где радостные китайцы соберут вам хоть танк,хоть айфон за скромную плату
:cool:
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
lastexile ну ты сказанул, получается если у крыс не вышло то людям даже пробывать не стоит. Чеж ты нас человеков, ниже грызунов ставишь(( Все таки у нас есть одно большое приимушество. В отличие от крыс мы умеем управлять своими инстинктами, но не всегда и не все умеют это делать.

Vasders с тобой диалог не возможно вести. Ты сразу переходишь на личности, как у тебя аргументы заканчиваются и начинаешь всем характеристики давать, кто они и что они, и где их место в этой жизни.
Вот ты пишешь что я отношусь к людям которые все знают "специалисты во всем" и тут же начинаешь жирно тролить, но я не могу все знать и в футболе я не разбираюсь, так не люблю эту игры и в машинах не куя не смыслю, мне хватает того что водить умею и если что запаску поставить. И еще много где я не разбераюсь и не лезу ТУДА. Но я пристально наблюдаю экономическую и политическу обстановку в своей стране и на основе этого делаю выводы. Я не гуру политики, но кое что смыслю, поэтому и высказываю свое мнение.

Кстати Васдерс у тебя постов 1,484 и ты почти в каждой теме на этом форуме отписался и дал свои ума заключения или высказл свое мнение, так что вроде это ты у нас "специалист во всем".
 
Last edited:
Top