helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Смотрел седня новости про митинг и тихо фигел. Кто-то вбрасывает огромные бабки в организацию очередной революции в РФ. И делает это очень грамотно и качественно. Седня на дебильный митинг приперлось 50 тысяч долбоебов. Это ж охуеть какие усилия и бабки. И на этом явно не остановятся.

Вот какие шансы на ваш взгляд, что революция (не дай бог, тьфу 3 раза) состоится?

P.S. Для категории, которая любит страну и желает ей лучших правителей, хочу напомнить. Первым делом революционеры захватывают средства связи, т.е. не будет нормального интернета хз сколько. Работать мы не сможем. Далее революционеры и действующая власть собирают войска и играют в войнушку. Такшто многих из нас заберут в армейку прямо из-за компа.
Далее наступают голод, холод, болезни, разруха и мор, потомушто в условиях войнушки сложно регулярно завозить в магазины жратву, в аптеки лекарства, закладывать в банкоматы деньги, ремонтировать линии электропередач-водопровод-канализацию и т.д. И продолжить работать на себя сможет только тот, кто в этом выживет. И доживет до более-менее стабильных времен.
 
Last edited:

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Далее наступают голод, холод и разруха, потомушто в условиях войнушки низя завозить в магазины жратву, в аптеки - лекарства, закладывать в банкоматы деньги, ремонтировать линии электропередач-водопровод-канализацию и т.д.

Ой ну вот только в крайности не надо бросаться) Правительство РФ повело себя очень грамотно, ну пришло 50 тыс человек, ну покричало, а дальше что? Никаких столкновений не было, митинг официально разрешили. На площе же вроде народа практически не осталось?) Голодать и ставить палатки никто не собирается (по крайней мере официально нигде не видел).

А вот что будет дальше, посмотрим. Как говорится человек предполагает, а Бог располагает.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
вот самое неприятное, что не знаешь чего ждать.
и не знаешь, что делать)
я заочковал, когда увидел эти 50-100 тыщ в телевизере. вот не понимают по ходу люди, что если они продолжат играть в эти игры, им же потом в ближайшие года два не то что кредит на форд фокус, - пожрать нормально не дадут.
 
Last edited:

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Далее наступают голод, холод, болезни, разруха и мор,
И ядерной бомбой накроет сверху:D
50 к это ничтожно мало людей. Не будет революции пока в РФ, не будет.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
уф)
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
пока не будет, а там посмотрим :) все будет ясно ближе к выборам и их итогам
я за любой кипишь :D а то что не будет интернета только +, не всю же жизнь сидеть за компом
 
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    =)

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
а я - за тихую комфортную жизнь.
с инетом, горячей водой, шампунем и прочими печеньками.
 

Ostap_Bender

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
7
Points
3
а я - за тихую комфортную жизнь.
с инетом, горячей водой, шампунем и прочими печеньками.

согласен с тобой. а революция в таком виде как сейчас её преподносят в йух не вперлась.
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    талантливый вещевики просто хороший человек. мое почтение.

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
да какие тут усилия, чтобы собрать толпу оленей? надо посадить пару-тройку оленей за копм, и пускай сидят спорят, агитируют и тд, так и выйдет, у меня на городском форуме есть два долбаёба, от прямых вопросов уходят, не могут не чего толкого сказать, но зато чуть ли кирпичами срут, что за честные выборы и тд...
кстате сайт белой ленточки вроде в октябре был создан))
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Вы не путайте то революцию 1917 года с современной. Никто интернет вам отрезать не будет, как и жратву в магазинах. Ну студентики могут пострадать, ибо их стопудова насильно заставят за кого-то стоять. Нищеброды могут порадоваться - в Украине на митингах в свое время норм бабла платили (от 50грн до 150грн за день стояния).

Всем россиянам я желаю сохранять трезвую голову и не лезть в политику, не ходить на митинги. Народ это лишь инструмент в их руках, который сейчас активно используется.

но зато чуть ли кирпичами срут, что за честные выборы и тд...
А у меня знакомый журналист получает зарплату за то, что на некоторых крупных украинских интернет порталах в комментах разжигает хохлосрачи.
 

    morco

    Points: -1
    мего критик, смотри себе под нос.

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
революция - девушка непредсказуемая. может быть все, что угодно.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
во время любых выборов всегда есть победившие и проигравшие. проигравшие всегда будут недовольны и всегда будут устраивать митинги и прочие безобразия. какая революция? :) все в порядке вещей. не забывайте, что в России оппозиция это марионетки правящей партии.
кстати, как по другим городам? у меня все тихо-мирно.
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
83135a91199b.jpg

42a726c6815e.jpg
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
Мне кажется, что митинги предновогодние ничем веселым не закончатся. так, поблеяли на улице, и ушли на новый год бухать, а вот веснооой, когда назначать будут "законновыбранного" президента, то толпа таки протрезвеет, одумается, сделает выводы, что за 20 лет правления так нихуя сделано и не было, кроме удорожавшей в четыре раза квартплаты и полиции, и решит выпиливать потихонечку действующий режим...сделать это будет непросто (пробовали отнять у кота мясо, спижженое со стола?) могут и поцарапать ;)
P.S.: ставлю на как минимум массовые беспорядки на улицах москвы весной. может, даже и сам поеду участвовать =) на политику похуй, просто я люблю дебош! :D
 
  • Like
Reactions: sanya1212 and Nial

    Nial

    Points: 1
    на политику похуй, просто я люблю дебош!++=)

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
P.S.: ставлю на как минимум массовые беспорядки на улицах москвы весной. может, даже и сам поеду участвовать =) на политику похуй, просто я люблю дебош!

аналогично за любой кипишь, кроме голодовки))

А так до Н.Г. действительно вряд ли что произойдет, ждем окончания праздников и выборы президента)
 

kelnmiir

Member
Messages
18
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
11го числа на митинге говорили как раз про оппозицию "плесень из 90х годов" кпрф,лдпр и тп..., что они пользуются народом и тем что народ устал, да, для них народ инструмент, чтобы прийти к власти и будет хуже чем при путине, в 90е года слово Русский было запрещено на тв, вот будет что-то похожее.
националисты (кто выступал смотрите в нете)вводили в курс дела: создают русскую партию , призывали к вооружению, и быть готовым к переменам

готовимся к манежке))
 
Top