Продаю айди карты,права с двух сторон,паспорта(фото).С селфи или без селфи(на ваш выбор).

migfort829

BANNED
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прежде чем вы начнёте читать мою тему я хочу обратиться к тому пидору(хуесосу),возможно она даже женского пола,который повесил на меня лживый телеграм канал что якобы я мошенник:


Если ты думаешь что я обосрался жиденько и стал менять у себя адрес в профиле то ты ошибаешься,отсоси мой хуй по взрослому,я принципиально адрес у себя менять не буду,так как я никогда не боялся таких безбровно-прыщавых,беззубых,обоссано-обосранных крыс как ты.

Во первых каждый покупатель придя ко мне увидит замаз наперёд на паспорт либо на права либо на айди с двух сторон.
Если покупатель смотрит эту тему и сомневается в этом ну так приди и проверь мои слова.

Во вторых я каждому покупателю предложу проверить мой документ на валидность если у него есть такой сайт(сервис),если проверка завершится успешно и такой человек будет в базе данных,то я сделаю замаз важных данных таким образом чтобы покупатель смог идентифицировать информацию полученную на скрине с информацией на переднике или на заднике карты или на паспорте.
Если такого человека в базе не обнаружится то покупатель вправе отказаться от покупки.
Повторюсь для долбоёбов которые пишут мне что нужны чистые доки под какую либо контору:я не продаю чистые доки,мои доки юзанные,я только могу сделать проверку на валидность(оригинальность) своего документа если у вас есть сайт на примете,также я могу попробовать пройти своим юзанным доком в той или иной конторе,но это не тот случай когда клиент приходит и ему говорят что мол я пройду на сто процентов верификацию так как я уверен в чистоте своего товара,мой товар юзанный,я лишь попытаюсь пройти вериф тем или иным доком,это рулетка на удачу,не смог я если пройти вериф вы просто топаете к другому селлеру.
Насчёт проверки на валидность то скажу я вам это полезное занятие:например вы перепродажник,вы купили у меня валидный документ и сможете уже дороже его продать на форумах,а шансы у вас для этого будут потому что у вас будет скриншот на руках о том что док валиден(на скрине будет видно по какой либо информации что инфа со скрина совпадает с инфой с передника или с задника).

В третьих я согласен провести сделку через любого гаранта который у меня не вызовет никаких подозрений.
Мне по барабану через какого гаранта продать вам документы,но я сделал акцент на подозрении потому что если я делаю верификацию по данному документу(не путайте с проверкой на валидность) то это уже тогда будет верифицированный аккаунт стоимостью 15 000 рублей и я не собираюсь нарваться на какого нибудь вашего скаммерного гаранта который опрокинет меня и вы с радостью получите халявный вериф аккаунт вместе с документами на которые делалась верификация(паспорт или права с двух сторон или айди с двух сторон).
Поэтому повторюсь если речь идёт о продаже документов то мне похуй кто будет гарантом,но если речь идёт о верификации аккаунта моим документом то гарант которого вы мне предложите должен быть мне известен либо я предложу вам три гаранта тогда на выбор:


Можно долго спорить кто будет гарантом и кто то будет сопли пускать и говорить что тот или иной гарант кидала,но обратите внимание на форум даркмани не зря он прописан в шопе https://7scano-ff.info/reviews на первом месте у кидалы на говно-качество Alliono4ka(по транзе сбербанка Санёк).
Я часто блуждаю по ютубу и смотрю разные новости там о теневой сфере,так вот есть такой чел в ютубе https://www.youtube.com/@multi4ell 152 тысячи подписчиков.
Интересные новости от него исходят,так вот даже он в новостях по своему товару упоминал форум даркмани,мол там много что можно купить,а значит как итог и там же провести сделку через гаранта.
УСЛУГИ ГАРАНТА ЗА ВАШ СЧЁТ.

НА ПРОЩАНИЕ ЕЩЁ РАЗ ОБРАЩУСЬ К ТОМУ ИЛИ К ТЕМ ДОЛБОЁБАМ КОТОРЫЕ НАВЕСИЛИ НА МЕНЯ СВОЕГО ПОМЁТА.
Я БИЛ КНУТОМ КОТОРЫЙ КУПИЛ В БДСМ ШОПЕ ТЕБЯ ПО СПИНЕ,ДА ТАК БИЛ ЧТО ТЫ СУКА В ОБМОРОК УПАЛ И КОГДА ТЫ УПАЛ Я НАСРАЛ НА ТВОЁ ЛИЦО А ПОТОМ НАССАЛ И Я ВИДЕЛ КАК МОЁ ГАВНО ПО ТВОЕМУ ЕБАЛУ РАСТЕКАЛОСЬ НА УРА.




Имею статус ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА НА ЭТОМ ФОРУМЕ:
Ссылка на мою торговую тему https://carders.zone/showthread.php?t=44564
https:// c a r d e r s. z o n e /showthread.php?t=44564

Украина Белоруссия Казахстан Грузия Кыргызская Республика

Countrys: Europe United States Britain Canada China
I sell driver's licenses from both sides and id cards, passports (photos).With or without selfies.
I have status VERIFIED on this forum https://carders.zone/showthread.php?t=44625
Telegram https://t.me/shadovdrop
Telegram for guests this forum @shadovdrop


Телеграм для связи со мной https://t.me/shadovdrop
Телеграм для связи со мной для гостей форума @shadovdrop
Согласен на гаранта.
Любой гарант на ваш выбор.



Услуги гаранта оплачиваете вы полностью за свой счёт.
К оплате принимаю биткоин,trc20,erc20,киви,юмани,пауер,капиталист.
Другие платёжные системы не принимаю.


Продаю
США права,паспорта(не все штаты есть)

БРИТАНИЯ права,паспорта

КАНАДА права,паспорта(не все штаты есть)

ГЕРМАНИЯ айди(старого образца)+1 одна женщина нового образца паспорта(только нового образца)
права с двух сторон

ФРАНЦИЯ айди старого образца,паспорта

ИТАЛИЯ айди или права,паспорта

ИСПАНИЯ айди старого образца,паспорта

ПОЛЬША айди только нового образца,паспорта(только нового образца)

НИДЕРЛАНДЫ айди,паспорта

МЕКСИКА айди

АРГЕНТИНА айди

АВСТРАЛИЯ права,паспорта

АВСТРИЯ паспорта

ЧИЛИ айди

ЧЕХИЯ айди

ЭСТОНИЯ айди

ШВЕЙЦАРИЯ айди

ШВЕЦИЯ права,паспорта

ТУРЦИЯ айди

БЕЛЬГИЯ айди старого образца+айди нового образца

КИТАЙ айди,паспорта

КОРЕЯ паспорта

КОЛУМБИЯ паспорта

ИРЛАНДИЯ паспорта

ЛИТВА паспорта

ЛАТВИЯ паспорта

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ паспорта

НОРВЕГИЯ паспорта





Дамы и господа когда вы приходите ко мне то у вас три варианта развития событий(о каждом варианте я распишу подробно ниже):
1)я пытаюсь пройти вериф на вашем сайте своими доками и если вериф проходит то стоить для вас это будет не дёшево 15 000 рублей(вы получаете имя и пароль от верифицированного аккаунта+документы на которые делалась верификация)


2)вам важно чтобы данный комплект был проверен на валидность(оригинальность),не путайте пожалуйста с понятием верификация на каком либо сайте,вы даёте мне адрес сайта(или сервиса) наподобие этого https://oib.oib.hr/SaznajOibWeb (без впн европы вам туда не зайти) и я проверяю на валидность(на оригинальность) свой комплект документов который вы хотите у меня купить,на том сайте я проверяю айди карты хорватии но там можно проверять и другие страны, если поставить второй раздел после хорватии то можно проверять страны европы,у меня получилось проверить айди карту словении,
Есть отличное расширение Linguist для браузера Сhrome,
установив его в браузер вы сможете с помощью него видеть перевод на русский язык с этого сайта https://oib.oib.hr/SaznajOibWeb
расширение на русском языке,поэтому я думаю разберётесь как с ним работать:
этот второй вариант для вас самый идеальный,но не каждый покупатель знает на каком сайте нужно проверять его страну,как итог покупатели приходят ко мне не зная заранее адрес такого сайта(сервиса),а на том сайте что я дал не факт что сайт будет проверку показывать под нужную страну,я не беру денег за проверку на валидность(оригинальность),далее проверив на валидность вы платите деньги наперёд через гаранта либо без гаранта увидев замаз с пробива+замаз с доков за валидный комплект

3)вы пришли ко мне купить и потом продать дороже(для перепродажи),либо вы сами хотите проверить комплект под свою контору и вам похеру оригинальный данный комплект либо нет,вы видите замаз на комплект наперёд и платите деньги за него либо через гаранта либо без гаранта,под словом комплект я имею ввиду айди карта с двух сторон или права с двух сторон,просто паспорт комплектом не назовёшь да и паспорта моё мнение это уже век мамонта под верифы,но если нужно я могу сделать замаз на паспорт и продать вам его либо проверить паспорт на валидность(оригинальность) если у вас есть адрес сайта(сервиса) где я могу проверить фото паспорта

Сегодня 2 января.
Цена айди карты или прав с двух сторон 525 рублей,цена прав с двух сторон 525 рублей.
Цена паспорта 263 рубля.
Каждый день цена будет немного разной потому что я всегда смотрю курс доллара к рублю и исходя из того сколько рублей сегодня будет стоить 1 доллар я устанавливаю точную цену.

Скидочные цены вы можете посмотреть здесь https://carders.zone/showthread.php?t=44625 (там все цены указаны для забугорных клиентов-делите все те цены на 2-цены поделенные на 2 это будут скидочные цены для русских клиентов,при этом прошу обратить внимание что цена за один комплект или за один паспорт будет именна та которую я написал выше,расчёт новой цены за одного человека на новый день вы можете делать для себя таким образом:
780рублей+3доллара=немного округляем и получаем 1050р,1050р/2=525р (айди или права с двух сторон для русского клиента)
525/2=немного округляем и получаем 263р за цену паспорта на одного человека



Если вы пришли ко мне чтобы данный комплект верифнуть под вашу контору то у вас либо вариант первый либо вариант третий.
Насчёт второго варианта то он нужен только тем людям кто хочет купить комплект валидный и покупателю не важно где данный комплект был заюзан ранее,но от вас адрес сайта где я буду проверять на валидность нужную вам страну.
При первом варианте я написал ниже при каких условиях только я буду пытаться сделать вериф,при варианте третьем вы просто платите мне деньги наперёд через гаранта либо без и сами пытаетесь пройти верификацию.

Я не свечу никому и никогда никаких важных данных наперёд ни на документах ни в текстовом варианте,поэтому не рассчитывайте на этот вариант,на всех документах которые вы увидите наперёд везде будут замазы на важных данных.
Если заднюю сторону нужно будет доказать что она принадлежит передней стороне то я либо оставлю раскрытыми имя и фамилию либо оставлю открытыми год рождения либо дату истечения карты(любые какие то одни данные оставлю открытыми по которым можно будет идентифицировать задник с передником-это либо имя и фамилия либо год рождения либо срок окончания).


А теперь я поясню насчёт первого варианта,если мой комплект заходит в контору то стоить это для вас будет 15 000 рублей(без торга).

Услуги гаранта за ваш счёт,гарант от форума мипеда гросс либо ванэсса от форума влми либо офелия от форума даркмани либо другой гарант которого вы предложите мне и он у меня не вызовет никаких подозрений.
Гарант гросс принимает оплату только на крипту:биткоин,trc20.
https://vlmi.one/threads/garant-servis.3127 (раньше принимала киви и юмани-узнавайте какая ситуация там сейчас)
https://w97.darkmoney.in/arbitrazh-proekta-13/garant-servis-44 (раньше принимала киви и юмани-узнавайте какая ситуация там сейчас)

Если вы предложите мне другого гаранта то у вас есть дополнительные способы оплаты на которые я принимаю оплату,уточняйте у гарантов своих.
КИВИ
ЮМАНИ
КАПИТАЛИСТ
ПАУЕР

Вы можете попытаться найти дешевле на форумах в пределах 100 долларов(это где то чуть больше 8000рублей) но не факт что вы найдёте готовый верифицированный аккаунт сделанный на доки той страны которая вам нужна.
Насчёт селлеров доками то не каждый селлер как я будет тратить своё время чтобы попытаться сделать вериф на вашу контору а если и будет то он наверняка запросит деньги даже за то чтобы его время было потрачено на этот процесс.
Я не беру денег за то что пробую своими доками проходить верификацию под вашу контору.


Я могу попытаться пройти верификацию на вашем сайте, используя свои документы но только на своих условиях:

1)если сайту нужен мобильный номер или виртуальный номер, то номер от вас(номер за свои деньги арендовать не буду)

2)только мой адрес электронной почты (я не буду отправлять это на ваш адрес электронной почты) и только одноразовая почта(вы ищете сайт, на котором сгенерированный адрес будет жить не менее 24 часов, чтобы я мог получить уведомление о том, прошла ли проверка успешно или нет), я знаю адреса https://temp-mail.org или https://www.emailondeck.com, но я не уверен, что адрес сгенерированный с первого или второго сайта, будет жить там 24 часа,
предложите адрес своего сайта из одноразовой почты

3)я не буду искать регистрацию(прописку) в поисковике или другую информацию, которую запрашивает сайт(например, почтовый индекс страны или другую информацию, вся эта информация предоставлена мне только от вас лично

4)от меня только имя и фамилия,отчество(если на карте присутствует отчество)+идентификационный(серийный) номер+фото лицевой и оборотной стороны с карты или просто фото одного паспорта

5)пожалуйста, не пишите мне простой адрес сайта, дайте мне точную ссылку, нажав на которую я могу сразу начать проверку

6) если для вас важно местоположение IP, то скажите мне IP какой страны мне следует включить в мой платный VPN:



Если вы согласны на такие условия, то я могу попробовать.

Особое внимание вы уделяете почте (желательно найти адрес сайта, на котором адрес почты будет жить 24 часа, а если можно и больше, так будет еще лучше).


Если проверка прошла успешно, я делаю скриншот успешной проверки(добавляю замаз на важные данные если это необходимо будет сделать) и покажу вам этот скриншот с замазом или без замаза(если без замаза то только через гаранта, услуги гаранта оплачиваются за ваши деньги), я вам продаю проверенный аккаунт через гаранта(услуги гаранта за ваши деньги).



Рф(Российская Федерация) все комплекты удалены мною из компьютера,
документов этой страны больше не будет никогда в продаже,
писать причину я тут не буду.
Продаю айди карты,права с двух сторон,паспорта(фото).С селфи или без селфи(на ваш выбор).
В продаже такие страны Украина Белоруссия Казахстан Европа Сша Британия Канада Китай.
Примите во внимание:не на все страны есть селфи.
Перед покупкой вы увидите замаз на нужный вам документ или документы и затем сами решите покупать через гаранта либо платить мне деньги наперёд и покупать без гаранта.
 
Top