Пробиваем миники и баланс СС US без энролла 2021

Dirt

Professional
Messages
1,348
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Способ пробива баланса и миников - прозвон

Многие так делают, но не каждый банк охотно диктует циферки с транзакции, ведь каждый банк запрашивает разную инфу. С балансом дела обстоят намного легче, достаточно пробитых SSN / DOB.

В большинстве паблик банков можно пробить через бота по данным карты при звонке. Звоним с ГВ, набираем на вирт. клаве SSN DOB по запросу бота и бот диктует баланс. Если онли через телефон кх то отдаем прозвону и он звонит с подменой (список прозвонов будет ниже)

При звонке просим прозвона начать с рассказа (важно):

Обязательно прозвона просим звонить с подменой!! также говорим от лица кх мол на улице, не могу чекнуть баланс собираюсь зайти в магазин продиктуйте остаток, плиз. Мне всегда это помогало, работает с 70% банков США.

Звоним самим через Google Voice или Zadarma (подмена)

Аккаунты задармы можете купить, селлеров увы не подскажу.

Если перешли на саппорта то вот фразы для чека баланса:

  • Hello, I'm *FIRST&LAST NAME*, I'm going to shop at the moment, can you please provide me my available credit limit please?
После этого саппорт запросит вас продиктовать номер карты и свв, затем ССН ДОБ

Если все ок - он нам диктует остаток

Фразы для чека миников:

  • Hello, I'm *FIRST/LAST NAME*, I used my card to make a payment but service is requiring code on transaction. Can you please provide me it?
Начинайте сначала с рассказа, дабы у саппа возникало как можно меньше вопросов помимо SSN / DOB (обычно более чем ССН ДОБ он запрашивает из-за подозрения).

Если запросят MMN - мне помогал СИ, даже очень хорошо. Если кх достаточно старый то просто говорим мол мать давно скончалась (именно так), в 50% случаев это пропуск. В следующей статье я расскажу как искать MMN самому.

Миники бьются немного тяжелее, но все зависит от тех поддержки (если не бьем через бота при прозвоне)

В 70% достаточно банков SSN / DOB. С дебетовыми картами может просить PIN!
 
Top