Предложение для закрепа

immortale

Carder
May 19, 2021
70
26
18
Некоторые антифрод системы нормально относятся к ДНСам гугла и клаудфаера, там еще какие то есть, только не помню какие по типу тех что я упомянул, но не все
 
  • Like
Reactions: Kofetoy

Teacher

Professional
Mar 29, 2013
2,677
615
113
Здравствуйте.
Вы можете помочь администрации и составить подборку интересные статьей в одну тему с указанием ссылок.
Полезную тему обязательно прикрепят для оптимизации поиска информации и удобства.

К сожалению, новые модераторы пока не назначены и будут выбраны из числа активных участников, некоторые старые модераторы находиться только на приватных форумах (Л. Троцкий, Ха-Киллер), некоторые их них, возможно, вернуться на паблик, а некоторые уже ушли из биза (Ниндзя, Деви, Граф).

Что касается связок, то самыми оптимальными считаются:
Антидетект + сокс/туннель
Виртуальная машина + сокс
Основа + сокс/туннель/дедик

Не вижу большого смысла работать в связке - виртуальная машина + антидетект, т.к. антик уже сам по себе подменяет параметры на нужные.

Какая самая лучшая окажется для вас подсказать никто не может, каждый выбирает связку, с которой предпочитает работать, поэтому в мануалах от разных авторов, будут разные советы и рекомендации по оптимальной настройке машины для вбива.

Хороший антифрод палит абсолютно любые комбинации, поэтому стоить лишь уповать на политику конкретного шопа или сервиса к подозрительным заказам (к заказам с повышенным риском, которые набрали большое количество баллов уровня фрода).
Кто-то успешно вбивает просто с ВПН под страну кардхолдера и радуется успеху.
Отношения конкретных мерчей и шопов к вашей связке вы сможете узнать только из практической работы и анализа успешных вбивов.

Считаю что WebRTC отключать нежелательно, так как это сразу вызывает недоверие антифрод системы и прибавляет очки риска к заказу. Для его подмены можно использовать специальные плагины и программы.
 
  • Like
Reactions: Kofetoy

Kreodesign

Carder
May 11, 2021
60
39
18
Считаю что WebRTC отключать нежелательно, так как это сразу вызывает недоверие антифрод системы и прибавляет очки риска к заказу. Для его подмены можно использовать специальные плагины и программы.
Где можно посмотреть перечень таких плагинов?
 

Teacher

Professional
Mar 29, 2013
2,677
615
113

Если будет время, пожалуйста, ознакомитесь с этими интересными ссылками:
 

exebures

Carder
Mar 23, 2021
86
37
18
Я думаю что все это заморочки, если вы работаете с нормальным кушем и вами интересуются, найдут везде и ничто не поможет, другой вопрос если это не большие суммы, тогда можно играться.
А в целом нормальные конторы хорошо влаживаются в безопасность и там работают нормальные специалисты, которые видят все манипуляции на раз. Обмануть можно роботов, но и сейчас их обучают, поэтому безопасность это все условно.