Подскажите по айфону 4 плз

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
Если он заявлен ,а он будет как правило заявлен в ЮК ,тк все они контрактные и как правило имеют иншюранс ,то его локнут и в ЮК работать он не будет ,но зато в Ру или ЮА будет работать отлично ,разлок идет через айтюнс умельцами есть сервис на ебай стоит в раёне 30 паундов может чуть больше.Цена его будет в зависимости от состояния (например новый стоит 250),ну и сам понимаешь если его локнут в юк тебе его не продать.А так если работает скидывай залоченый ,у всех операторов есть микро сим на пэй эз ю го.
 

    StronG

    Points: -1
    Ты я вижу неугомонишся ?

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Сомневаюсь насчет 250, посмотрел на ебее, они там битые. Мой в идеальном состоянии.
Вообще в шопах в моей стране самый дешевый 650 еур (новый). Скупщик долго думал сегодня насчет 300 еур, не взял только потому что не смог разлочить.

Никто не хочет приобрести по сходной цене? Вышлю в ру, гарант.
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
не там смотришь их кэшконвертор вообще по 180 скупает ,эт только можеш кому то из снг впарить за хорошие деньги
 

krash

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
обычная четверка лечится со свистом , да и 4с тоже )) в гугле на первой странице мануал )
Я свой обычнвый 4 брал один из первых как толька в юсе была презинтация 4 айфона и он у меня долго лежал в раше пока не смогли разлочить.
 
Top