Подробней о PayPal

CUK77

Professional
Messages
1,192
Reputation
3
Reaction score
407
Points
83
Видеомануал о том, как правильно регистрировать аккаунт PayPal - http://www.fayloobmennik.net/4966477

Подробнее про лимиты PayPal

На продолжительности всей моей работы в интернете, а именно работа с PayPal, много людей спрашивали как же минимально поймать лимит. Что бы и в дальнейшем многим не расписывать как и что, я решил посветить статью данной теме!

Если вы по роду своей деятельности сталкиваетесь с аккаунтами пэйпал или ебэй, то то, что я напишу ниже - для вас. Даже если вы не занимаетесь ни палкой, ни ебэем, всё равно будет достаточно интересно, да и так, для общего развития. Я на этих саморегах собаку съел. Не соврать, их было у меня больше сотни и 90% рано или поздно ловили лимиты. Но я вывел формулу, по которой лимиты вас не коснутся. К сожалению, одна тема, которую я сейчас тестирую, еще до конца не готова (как будет готово, я создам статью), поэтому 100% лишить вас лимитов эта статья не сможет, но поможет вам минимизировать их.

Каждый саморег PayPal и Ebay должны создаваться на новом IP адресе, на котором ранее не было чернухи ни в палке, ни в ебэе. Так же на этом IP адресе не должно быть других аккаунтов. Нужно запомнить правило - каждому IP адресу соответствует только один! Аккаунт PayPal и Ebay (возможно позже я расскажу, как к 1 аккаунту PayPal привязать два аккаунта Ebay без бана). К сожалению, найти такой адрес очень сложно (но об этом будет моя будущая статья), поэтому остаётся пользоваться дедиками на свой страх и риск. Потому что тут 50 на 50 - либо с дедика делали что-то в палке, либо нет.

Чтобы понять, как не получать лимиты PayPal, нужно понять принцип их действия и как они вообще работают. Во первых, PayPal лимитит аккаунты из-за слишком подозрительно активности, которая имеет высокий риск мошеннических действий и чтобы PayPal минимизировать потери - они лимитят такой аккаунт.

Статус "You account is now Limited" присваивается роботами, скриптами, которые анализируют поведение аккаунта и при срабатывании определенных лампочек, немедленно лимитят аккаунт.

Т.е. главное понять - что лимит аккаунту присваивает робот, а не человек. Соответственно, этот робот должен действовать по какой-то определенной схеме, чтобы не лимитить всех пользователей подряд.

Получается как:

Вы делаете подозрительное для робота действие (например, только создали аккаунт и тут же получили на него 1000$ и прямо тут-же пытаетесь вывести всю 1000$ на другой аккаунт. Да, так никто (я надеюсь) не делает, но для примера сойдет), которое он расценивает как лампочку, которая загорелась.

Робот незамедлительно лимитит ваш аккаунт.

PayPal просят дополнительную верификацию (как правило кучу документов. Даже если сначала они попросят один документ, после его отправки вам придется отправить еще несколько).

Вы отправляете документы.

Сотрудники PayPal принимают решение - снять лимит или ограничить доступ к вашим средствам на аккаунте на 180 дней, либо вообще на всегда.

Забыл еще сказать, что лампочки - взяты для примера. У PayPal нет такого "косяк" и "не косяк", у их роботов тоже как-бы есть Fraud Score. Вы можете накосячить чуть-чуть, но если остальное у вас будет в идеале, вы не получите лимит. Другое дело, что никто не знает, где та грань, когда роботы включают лимиты.

Надеюсь, как это работает все узнали (или же знали до прочтения), теперь можно поговорить о том, как обезопасить свои аккаунты от лимитов.

1. Я выше писал, 1 (один) IP адрес должен принадлежать только одному PayPal и Ebay аккаунтам. Так же и с банками/банковскими картами/номерами телефонов/и адресами - они должны быть уникальны для каждого аккаунта. Так же если вы льёте на кнопку на сайте, то ваш сайт должен использоваться только для одного аккаунта PayPal. Я имею ввиду, если у вас был сайт и там была кнопка ПэйПал, но аккаунт палки залимитили, то при попытке привязать новый аккаунт к этому же сайту (домену) - ваш новый пэйпал аккаунт локнут или сразу, или спустя какое-то непродолжительное время (и кажется как будто специально, пэйпал локает акки именно при получении или выводе денег).

2. Плюсом к первому пункту хочу добавить, что IP адрес должен быть постоянным, либо их должно быть 1-2 (но приучать палку к тому, что у вас 2 IP адреса вы должны сразу - день сидите на одном, второй день на другом. Либо днём на одном, по вечерам на другом. Т.е. должна быть последовательность). И не забывайте про куки - палка их любит, это не слух.

Ниже некоторые ошибки, которые приводят к лимиту:

Использование Proxy, TOR, или IP адреса, на которых были другие PP или Ebay аккаунты либо которые замечены в мошеннических действиях в PP.

Использование одного IP адреса для двух и более аккаунтов PayPal/Ebay.

Слишком быстрое движение денег на свежем аккаунте PayPal. Это одна из самых распространенных причин, после тех, что я упомянул выше. Простой пример: вы получили 100$ и через 5 минут вы пытаетесь отправить их или любую другую сумму на другой аккаунт или купить что-то, или вывести. По точке зрения роботов PayPal, слишком быстрое движение денег является подозрительным и вы получаете лимит. Решение очень простое - когда вы получаете деньги на новый счет PayPal, пусть они полежат на счете 2-4 дня, прежде чем вы будете их выводить, переводить или тратить.

Еще одна причина получения лимитов - вы получаете слишком много денег за один раз. Посудите сами - у вашего PayPal аккаунта нет истории движения средств или вы всегда получали по 50-100 долларов, а тут вдруг за один раз вам на счет упала 1000 долларов или больше. Конечно, это кажется подозрительным. Тут решение зависит от многих факторов - во первых, на новую учетную запись PayPal не принимайте за раз более 100$ (больше - на свой страх и риск) и (тут внимание) - не держите на вашем НОВОМ счете более, чем 500 баксов. Когда ваша сумма будет близка к пятистам долларов, выведите часть средств или переведите на другой аккаунт. Конечно, чем старше становится ваш аккаунт, тем большие суммы вы можете принимать и хранить на счете.

Еще хотелось бы сказать об одном моменте. Я не знаю точно (точнее не охото искать в хэлпе пэйпала), но пэйпал просит номер SSN, когда за год на вашем аккаунте пэйпала прошла определенная сумма, около 20-30к баксов. И еще они просят SSN, когда на вашем аккаунте становится слишком много переводов, около двух сотен. Но если вы принимаете платежи слишком быстро или они крупные, они могут сделать это гораздо раньше. Лучший способ борьбы с этим - получать деньги на разные аккаунты. Вы ведь не уверены, что John O Connor, имя которого вы выбрали при создании счета ПэйПал не имеет собственного счета в этой системе?

Следующая ошибка - вывод или трата точной суммы денег - той, которая была получена. Например, на вашем счету накопилось 490 баксов и следуя правилу, которое я писал выше, вы хотите эти деньги как-то потратить. И переводите все 490 баксов на другой счет пэйпал, или покупаете что-то на сумму, которая как раз примерно 470-490 баксов. И опаньки - даю 90%, что если это ваша первая трата или вывод денег на свежем аккаунте - вы получите лимит. Решение очень простое - Всегда оставляйте на счету 10-30%, чем больше - тем лучше. Если вы больше не планируете пользоваться этим счетом, то снимите почти 90% ваших средств (но не точно, пусть это будет 89 или 88,5%). Через день-два снимите еще 80%. Если вы планируете дальше пользоваться аккаунтом - снимите 70% и через пару дней снимите еще 80% от оставшихся тридцати.

Бывает так, что PayPal выдаёт ошибку, при отправке денег на другой аккаунт - "Add funds in your PayPal before sending money". Пишет, что перед отправкой денег, вы должны добавить их на свой счет пэйпал. Но у вас есть деньги на счете. Ошибка многих заключается в том, что они начинают пробовать отправить бабки снова и снова, иногда даже менять счет получателя, потом пробуют оплатить что-то в магазине... Не делайте этого. Единственное, что вы должны сделать - оставить ваш счет в покое на 2-3 дня. После получения такой ошибки, не пытайтесь отправить или снять деньги второй раз, а просто дайте аккаунту отлежаться 3 дня. В большинстве случаев, через 3 дня ошибка пропадет. Если не пропала - подождите до 21 дня, через 21 день она пропадет с почти 100% вероятностью.

Ещё бывает ошибка "We can't send your money right now...", она случается на много чаще. В этом случае я тоже советую подождать немного.

И последнее - иногда палка просит верифнуть вас звонком. Тыкаем отменить и тогда они попросят подтвердить другую вашу информацию - в частности банковскую карту (даже если вы её привязывали, они снова спишут один бакс и вам надо будет ввести проверочный код) или банковский счет. После этого, с аккаунта снимают ограничение автоматически.

Вот в общем-то и всё, надеюсь кто-то смог дочитать до конца и я помог этому человеку! Всем спасибо, думаю данная статья будем вам на пользу, а кому то просто полезна для саморазвития!


Верификация EU Paypal

В данной статье хочу рассказать о верификации EU Paypal.

Для верификации Paypal всегда требуется подтверждение с 4-х значным кодом.
Я расскажу как нам сделать верифицированную ЕУ палку саморег, с бюджетом 4$.

Во первых, для чего нам это надо? Как минимум для Ebay и многих других шопов, которые шлют на отличительный от биллинга адрес, либо же на билл адрес палки. На ЕУ палку чаще продавец шлет товар, чем на юсу.

И так, с вами мы будем делать палку Украины (не работа по ру или снг).

Первым делом регистрируем ее на свои данные. Как регистрировать палку, думаю объяснять не надо. Вводим данные дропа, номер телефона, почту.

Далее палка нам предлагает верифицировать ее по карте. Если же палку верифицировать на EU VCC, то код из 4-х цифр приходит через 2-3 дня, а нам надо сейчас (так же, не очень легко найти еу вцц). Мы берем VCC QIWI либо VCC банка русский стандарт. Пополняем карту по курсу доллара. На данный момент надо пополнить VCC на 200 рублей.

После того, как наша VCC пополнена, крепим к палке, подтверждаем ее, и у нас UA вериф палка.

Далее на ебей выбираем товар, кладем в корзину, производим оплату через палку. Как только палка предлагает нам оплатить с нашей VCC, мы добавляем любую ЕУ карту, и оплачиваем с нее.

Я обычно добавляю Израиль, Турцию. Хорошо крепиться к палке и проходит без проблем оплата.

После оплаты на ебей, можете поговорить с продавцом, и он отправит в ру товар. Думаю в этом у вас не составит труда.

Создать виртуальную карту можно здесь https://anketa.rsb.ru/applications/virtual_card/application_vpc_1/?vpcType=usual
или здесь https://pay.mts.ru/webportal/cards/virtual

Украина - не зона EU. Поэтому, насколько я знаю, дает пополнять через QIWI. А вообще всегда палка просит CC страны регистрации для верификации. Я если честно сомневаюсь, что ты сможешь верифицировать ту же немецкую или французскую палку картой VCC QIWI либо VCC банка русский стандарт.


Новый подход к работе с PayPal

Для работы нам понадобиться:

1. Банковский аккаунт.

2. Саморег PayPal на имя банк-холдера (без привязанного БА и СС) .

3. Зарегистрированный аккаунт на http://www.quicken.com/ на данные банк-холдера.

4. Настроенная машина под БА.

Приобретаем БА у своих селлеров , делаем на него саморег PayPal, не забыв изменить почту на свою и идём на http://www.quicken.com/ для регистрации.

u2uMxP9.png


Далее стандартная процедура, только мыло ставьте своё.

IWaTkY7.png


Подтверждаем почту.

2J5DMLk.png


Теперь вводим данные нашего холдера БА.

GWy6VIR.png


На этом с регистрацией закончено. Не забываем почту на которую регались, далее она станет вашим ID Intuit . Качаем программу и ставим её уже на настроенную под USA виртуалку. Получаем картинку такого вида

xbnBGt9.png


Теперь добавляем в неё наш БА. Жмём Add an Account. Выбираем банк, жмём Next.

d1ahvw9.png


Direct Connect (протокол связи с БА). Далее

FkCtXOc.png


Вводим логин и пароль от нашего БА и жмём Conect. Весь БА добавится в эту программу, будут видны счета, кредитные карты, балансы и много другого. Функционал программы огромный.

96umCyl.png


Теперь тоже самое проделываем с аккаунтом саморега PayPal.

TK6ZVh1.png


Вводим данные использованные при регистрации PayPal.

IGA6pn8.png


Теперь у нас в программе отобразятся счета наших БА и аккаунта PayPal. Ну а вот что с ними делать решать уже вам. Изучите программу и перед вами откроются немыслимые перспективы.
Любые вопросы задавайте в топике, отвечу.


Как не поймать лимиты PayPal и Ebay

Если вы по роду своей деятельности сталкиваетесь с аккаунтами пэйпал или ебэй, то то, что я напишу ниже - для вас. Даже если вы не занимаетесь ни палкой, ни ебэем, всё равно будет достаточно интересно, да и так, для общего развития. Я на этих саморегах собаку съел. Не соврать, их было у меня больше сотни и 90% рано или поздно ловили лимиты. Но я вывел формулу, по которой лимиты вас не коснутся. К сожалению, одна тема, которую я сейчас тестирую, еще до конца не готова (как будет готово, я создам статью), поэтому 100% лишить вас лимитов эта статья не сможет, но поможет вам минимизировать их.

Каждый саморег PayPal и Ebay должны создаваться на новом IP адресе, на котором ранее не было чернухи ни в палке, ни в ебэе. Так же на этом IP адресе не должно быть других аккаунтов. Нужно запомнить правило - каждому IP адресу соответствует только один! Аккаунт PayPal и Ebay (возможно позже я расскажу, как к 1 аккаунту PayPal привязать два аккаунта Ebay без бана). К сожалению, найти такой адрес очень сложно (но об этом будет моя будущая статья), поэтому остаётся пользоваться дедиками на свой страх и риск. Потому что тут 50 на 50 - либо с дедика делали что-то в палке, либо нет.

Чтобы понять, как не получать лимиты PayPal, нужно понять принцип их действия и как они вообще работают. Во первых, PayPal лимитит аккаунты из-за слишком подозрительно активности, которая имеет высокий риск мошеннических действий и чтобы PayPal минимизировать потери - они лимитят такой аккаунт.

Статус "You account is now Limited" присваивается роботами, скриптами, которые анализируют поведение аккаунта и при срабатывании определенных лампочек, немедленно лимитят аккаунт.

Т.е. главное понять - что лимит аккаунту присваивает робот, а не человек. Соответственно, этот робот должен действовать по какой-то определенной схеме, чтобы не лимитить всех пользователей подряд.

Получается как:

1. Вы делаете подозрительное для робота действие (например, только создали аккаунт и тут же получили на него 1000$ и прямо тут-же пытаетесь вывести всю 1000$ на другой аккаунт. Да, так никто (я надеюсь) не делает, но для примера сойдет), которое он расценивает как лампочку, которая загорелась.
2. Робот незамедлительно лимитит ваш аккаунт.
3. PayPal просят дополнительную верификацию (как правило кучу документов. Даже если сначала они попросят один документ, после его отправки вам придется отправить еще несколько).
4. Вы отправляете документы.
5. Сотрудники PayPal принимают решение - снять лимит или ограничить доступ к вашим средствам на аккаунте на 180 дней, либо вообще на всегда.
Забыл ещё сказать, что лампочки - взяты для примера. У PayPal нет такого "косяк" и "не косяк", у их роботов тоже как-бы есть Fraud Score. Вы можете накосячить чуть-чуть, но если остальное у вас будет в идеале, вы не получите лимит. Другое дело, что никто не знает, где та грань, когда роботы включают лимиты.

Надеюсь, как это работает все узнали (или же знали до прочтения), теперь можно поговорить о том, как обезопасить свои аккаунты от лимитов.

1. Я выше писал, 1 (один) IP адрес должен принадлежать только одному PayPal и Ebay аккаунтам. Так же и с банками/банковскими картами/номерами телефонов/и адресами - они должны быть уникальны для каждого аккаунта. Так же если вы льёте на кнопку на сайте, то ваш сайт должен использоваться только для одного аккаунта PayPal. Я имею ввиду, если у вас был сайт и там была кнопка ПэйПал, но аккаунт палки залимитили, то при попытке привязать новый аккаунт к этому же сайту (домену) - ваш новый пэйпал аккаунт локнут или сразу, или спустя какое-то непродолжительное время (и кажется как будто специально, пэйпал локает акки именно при получении или выводе денег).

2. Плюсом к первому пункту хочу добавить, что IP адрес должен быть постоянным, либо их должно быть 1-2 (но приучать палку к тому, что у вас 2 IP адреса вы должны сразу - день сидите на одном, второй день на другом. Либо днём на одном, по вечерам на другом. Т.е. должна быть последовательность). И не забывайте про куки - палка их любит, это не слух.

Ниже некоторые ошибки, которые приводят к лимиту:

1. Использование Proxy, TOR, или IP адреса, на которых были другие PP или Ebay аккаунты либо которые замечены в мошеннических действиях в PP.
2. Использование одного IP адреса для двух и более аккаунтов PayPal/Ebay.
3. Слишком быстрое движение денег на свежем аккаунте PayPal. Это одна из самых распространенных причин, после тех, что я упомянул выше. Простой пример: вы получили 100$ и через 5 минут вы пытаетесь отправить их или любую другую сумму на другой аккаунт или купить что-то, или вывести. По точке зрения роботов PayPal, слишком быстрое движение денег является подозрительным и вы получаете лимит. Решение очень простое - когда вы получаете деньги на новый счет PayPal, пусть они полежат на счете 2-4 дня, прежде чем вы будете их выводить, переводить или тратить.
4. Ещё одна причина получения лимитов - вы получаете слишком много денег за один раз. Посудите сами - у вашего PayPal аккаунта нет истории движения средств или вы всегда получали по 50-100 долларов, а тут вдруг за один раз вам на счет упала 1000 долларов или больше. Конечно, это кажется подозрительным. Тут решение зависит от многих факторов - во первых, на новую учетную запись PayPal не принимайте за раз более 100$ (больше - на свой страх и риск) и (тут внимание) - не держите на вашем НОВОМ счете более, чем 500 баксов. Когда ваша сумма будет близка к пятистам долларов, выведите часть средств или переведите на другой аккаунт. Конечно, чем старше становится ваш аккаунт, тем большие суммы вы можете принимать и хранить на счете.
5. Ещё хотелось бы сказать об одном моменте. Я не знаю точно (точнее не охото искать в хэлпе пэйпала), но пэйпал просит номер SSN, когда за год на вашем аккаунте пэйпала прошла определенная сумма, около 20-30к баксов. И еще они просят SSN, когда на вашем аккаунте становится слишком много переводов, около двух сотен. Но если вы принимаете платежи слишком быстро или они крупные, они могут сделать это гораздо раньше. Лучший способ борьбы с этим - получать деньги на разные аккаунты. Вы ведь не уверены, что John O Connor, имя которого вы выбрали при создании счета ПэйПал не имеет собственного счета в этой системе?
6. Следующая ошибка - вывод или трата точной суммы денег - той, которая была получена. Например, на вашем счету накопилось 490 баксов и следуя правилу, которое я писал выше, вы хотите эти деньги как-то потратить. И переводите все 490 баксов на другой счет пэйпал, или покупаете что-то на сумму, которая как раз примерно 470-490 баксов. И опаньки - даю 90%, что если это ваша первая трата или вывод денег на свежем аккаунте - вы получите лимит. Решение очень простое - Всегда оставляйте на счету 10-30%, чем больше - тем лучше. Если вы больше не планируете пользоваться этим счетом, то снимите почти 90% ваших средств (но не точно, пусть это будет 89 или 88,5%). Через день-два снимите еще 80%. Если вы планируете дальше пользоваться аккаунтом - снимите 70% и через пару дней снимите еще 80% от оставшихся тридцати.
7. Бывает так, что PayPal выдаёт ошибку, при отправке денег на другой аккаунт - "Add funds in your PayPal before sending money". Пишет, что перед отправкой денег, вы должны добавить их на свой счет пэйпал. Но у вас есть деньги на счете. Ошибка многих заключается в том, что они начинают пробовать отправить бабки снова и снова, иногда даже менять счет получателя, потом пробуют оплатить что-то в магазине... Не делайте этого. Единственное, что вы должны сделать - оставить ваш счет в покое на 2-3 дня. После получения такой ошибки, не пытайтесь отправить или снять деньги второй раз, а просто дайте аккаунту отлежаться 3 дня. В большинстве случаев, через 3 дня ошибка пропадет. Если не пропала - подождите до 21 дня, через 21 день она пропадет с почти 100% вероятностью.
8. Ещё бывает ошибка "We can't send your money right now...", она случается на много чаще. В этом случае я тоже советую подождать немного.
9. И последнее - иногда палка просит верифнуть вас звонком. Тыкаем отменить и тогда они попросят подтвердить другую вашу информацию - в частности банковскую карту (даже если вы её привязывали, они снова спишут один бакс и вам надо будет ввести проверочный код) или банковский счет. После этого, с аккаунта снимают ограничение автоматически.

Теперь немного о Ebay. В сущности, основные правила такие же, что и у PayPal. Так что начнем сразу с ошибок:

Ошибка MC999 - чаще всего выпадает когда вы новый пользователь на Ebay и пытаетесь разместить товар на продажу. Бывает, выпадает сразу, бывает уже после размещения товара, через несколько часов, а товар с продажи удаляется. Не стоит паниковать, эта ошибка возникает не только у "не хороших" или "скрытых" продавцов (ведь мы по сути - скрытые (т.к. единственное, что нас отличает от обычных продавцов - левые данные), покупатель ведь после покупки получит наш товар. А как нам этот товар достался - его волновать не должно). Решение - через сутки после получения такой ошибки, позвоните в компанию Ebay (можно попросить прозвонщика) и спросите, почему так случилось. Скорее всего они скажут, что это сделано в целях защиты покупателей от мошенничества и попросят уточнить некоторую инфу. Вопросы будут вроде этих: "Является ли этот товар вашим" - ДА, "помогал ли вам кто-то размещать товар" - НЕТ, Я ВСЁ ДЕЛАЛ САМ, "Вы перепродавец или у вас этот товар в наличии" - ВСЁ В НАЛИЧИИ. Еще могут спросить откуда этот товар и т.п. Поэтому желательно предварительно придумать легенду. Нельзя говорить "я нашел на улице", или "купил по дешевке у наркоманов". Всё должно быть законно и правдоподобно.

После вашего звонка, будет три варианта развития событий. На ебэе товары делятся на три внутренние категории, которые по сути знают только сами ебэйцы. Эти категории с низким, средним, или высоким риском. Если вы продаёте товар с низким риском (не брендовую одежду или специфический товар), то вы сможете выставлять товары на продажу.

Если товар имеет категорию среднего риска (брендовая одежда, которую часто подделывают, или товары, на которые чаще всего жалуются (открывают диспуты) покупатели), то скорее всего вы периодически будете получать ошибку MC999.

И третий вариант, это если вы выставляете на продажу товар и категории повышенного риска. Они попросят вас подтвердить вашу личность, путем предоставления документов и контактный номер телефона. Тут уже решать вам - тратиться на отрисовки, которые не пройдут в 70% случаев или нет.

Если вы хотите продавать вещи, которые в категории высокого риска (например, шмот Adidas или наушники Monster Beats), то решение тут одно - продавать сначала товары из категории с низким риском. Это те товары, которые меньше всего подделывают (не очень популярные) и на которые меньше всего открыто диспутов. Когда ваш ебэй аккаунт получит некоторое количество положительных отзывов от покупателей (именно от покупателей), тогда можно переходить к более дорогим, ликвидным вещам из категории повышенного риска.

Вот в общем-то и всё, надеюсь кто-то смог дочитать до конца и я помог этому человеку.


Лёгкий способ обнала PayPal через польские карты

Выводим живучие от 3-х дней балансы на польские препейды

1. Идём сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=254533 (ссылку копируйте, а не жмите с форума).

2. Пишем продавцу на @gmail, заказываем карту VISA MB EUR, уточняем что нас интересует "Digital Delivery", оплачиваем 30$, получаем карту в форме сканов. Нужно ее активировать аплоадом любой суммы сепой

3. Идем сюда https://localbitcoins.com/ru/ (ссылку копируйте, а не жмите с форума).

4. Регаемся, создаем и пополняем BTC-кошелек на ~5$. Фильтруем поиск и получаем список баеров кто платит сепой. В инфо баера читаем правила проведения сделок, списываемся, оформляем сделку.

5. Через 2-3 дня чекаем онлайн карты, видим пополнение, карта становится активной. Ссылку на онлайн найдете в FAQ который селлер высылает вместе со сканами карты. В онлайне одноразовые сессии.

6. Идём в гугл, собираем фулку для палки одной из 20 стран, где разрешен вывод на прикрепленную карту. Регаем акк палки, страну выбираем например Italy, Romania, Latvia, Israel, Turkey. Юзаем чистый SSH.

7. После стандартной инфы, добавляем купленную карту, отправляем минидеп с кодом. Заходим в онлайн карты, видим транзу и код. Вбиваем код в конфирм карты, получаем подтвержденную карту и вериф акк.

8. В последнее время эти препейды стали фильтроваться, и после конфирма карты акк автоматом уходит в лимит. Рисуем PhotoID и CC Statement. Художника берем на любом из бордов.

9. Загружаем доки, ждем пару дней для апрува. Если у художника все ок с руками и вы собрали фулку на реал инфу, доки проходят и лимит снимается. На примере рисовалась Румыния на инфо из гугла.

10. Акк готов для вывода живучих от 3-х дней балансов. Заправляем бабки, жмем withdraw to card, через тройку дней видим смену pending на completed. Еще через тройку дней бабки видны в онлайне препы.

Налятся препы только вбивом, например скрил, пайза, нетеллер, энтра.


PayPal для всех

Мануал по PayPal на англ. языке. Подойдёт в принципе всем. Для тех кто только начинает - будет интересно ознакомиться с методой. Для тех кто уже в теме - можно доработать и воплотить в новый сценарий.

The premise of this method is to purchase gift cards from retailers that
offer voucher + PIN to be used as “good as cash” within This payment
system https://www.paygarden.com.

For the purposes of this guide we use http://www.basspro.com as the gift card vendor and http://www.giftcards.com as the exchange broker.
Toys R Us http://www.toysrus.com/shop/index.jsp?categoryId=2255956, Eastern Sports http://www.ems.com, Barnes and Noble http://www.barnesandnoble.com, as well as many other retailers offer gift cards with PIN.
You may choose to use the gift card like cash with select retailers using this network, such as Private Internet Access https://www.paygarden.com.
You may choose to scale the operation up and receive hard copy checks. If you choose to sell vouchers from a high end retailer, say, Frontier Airlines you must have a drop address but you will have a hard copy check in any name you choose assuming there hasn’t been a chargeback. Hard copy checks require ID scans.
You will need the following -
1) Aged, verified PayPal that you control.
2) Email accounts that you control
3) Created CVVs from the general area of your PayPal account
4) RDP based in US.
Purchase an electronic gift card via the Bass Pro Shops website. Use clean SOCKS/RDP/VPN and be sure to clean your cache before each time you
even visit the site. Use BleachBit. Do not go above 150 dollars for any transaction. Only use guest checkout. Never use the same email twice.
Use an email provider that is not immediately recognized as “free”, such as Outlook Email delivery should take approximately 1-2 hours if your card was approved. You may or may not receive an email confirmation if your card was declined. If you have been waiting for 6 hours on a slow shopping afternoon in the US, your transaction may have been declined on the backend processing.
Once you have the email with both your card and the PIN, go to http://www.giftcards.com and create an Personal account. You are not eligible to be a bulk seller yet.

Choose "Sell your card".
Choose http://www.basspro.com as the merchant and enter the value of the card. You must explicitly choose that you have the PIN or else you cannot cash out via PayPal and it will default to hard copy check. You should expect 112 USD returned for every 150 gift card sold.
Choose to receive funds via PayPal and confirm that you will provide the code online instead of mailing it. (again)
Use the credentials of your clean PayPal account to cash out the card. Just enter the credentials and confirm.
You must provide a card to charge in case the funds are reversed from within http://www.giftcards.com Use the same CVV as you used to purchase the original gift
voucher. Work within a few hour window you should be fine. A single dollar hold is placed on the card while the validity of the Bass Pro card is checked. They are not related. You may use another card if you have to.
You should receive a confirmation email once the gift voucher has been validated. The recipient will then receive a confirmation once the funds are released into PayPal. If all goes well you should have the funds in your PayPal no more than 4 hours after the original purchase of the Bass Pro voucher.
Some retailers will use telephone verification before releasing the PIN of the gift card. You’ll receive email confirmations but it will seem as if the PIN wasn’t delivered. Use a Google Voice number checkout to handle this problem if and when it happens.

It is wise to create a PayPal account at least two weeks prior to any activity whatsoever. Don’t try to use the account the same day you created it.
It would be a shame for your funds to be limited or locked after all that trouble. Use a single PayPal account for no more than 3-5 gift card exchanges. That is 3-5 separate gift card exchanges with several gift cards “stacked” within each exchange.
Keep a rolling schedule to maintain a quota that you've set for yourself and stay disciplined enough to keep to the schedule or else you risk your accounts getting limited.
Verified PayPal accounts are available for purchase through BuyVCC.com
You may choose to stack your vouchers in a middleman account and use a cashout account based outside of the US. You may create a digital download product on Sellfy.com to cloak the PayPal to PayPal transfer as a transaction rather than using the dashboard.

Creating free virtual server instances (RDP) within Amazon Web Services.
We are specifically interested in Amazon EC2. We can do the following within the free introduction period -
Elastic Compute Cloud (EC2)
750 hours of Amazon EC2 Linux† Micro Instance usage (613 MB of
memory and 32-bit and 64-bit platform support) – enough hours to run continuously each month*
750 hours of Amazon EC2 Microsoft Windows Server‡ Micro Instance
usage (613 MB of memory and 32-bit and 64-bit platform support) – enough hours to run continuously each month*
750 hours of an Elastic Load Balancer plus 15 GB data processing*
30 GB of Amazon Elastic Block Storage, plus 2 million I/Os and 1 GB of snapshot storage*
All that is required is an Amazon account that has never signed up for AWS.
You are met with the entire list of AWS product offerings. We are only interested in EC2.
You may create server instances in the following regions, or, as Amazon calls them, Availability Zones -
US East (Northern Virginia) Region us-east-1
US West (Oregon) Region us-west-2
US West (Northern California) Region us-west-1
EU (Ireland) Region eu-west-1
Asia Pacific (Singapore) Region
Asia Pacific (Sydney) Region ap-southeast-2
Asia Pacific (Tokyo) Region ap-northeast-1
South America (Sao Paulo) Region sa-east-1
*** Not all AZs have instances available for the free usage tier. Check before committing to change.
Within the main EC2 dashboard you will see a large blue button for "Launch Instance". This is where we are going to configure and launch our Windows Server.
Choose the following towards the bottom of the list of Operating Systems.

Microsoft Windows 2008 R2 SP1 Datacenter edition, 64-bit architecture.
[English]
You will see that it is marked as "free tier eligible". Select this instance and confirm it as t1.micro so we are launched within the free usage tier.
We are reminded again by Amazon that will not be charged for this
instance-
Micro instances are eligible for the AWS free usage tier. For the first 12 months following your AWS sign-up date, you get up to 750 hours of
micro instances each month. When your free usage tier expires or if your usage exceeds the free tier restrictions, you pay standard, pay-as-you-go service rates.
Most people can simply click review and launch. You don't need a VPC just for RDP hosts. Those who want to use VPN tunnels will need to create at least one VPC. You'll know if you are one of them.
Check that port 389 is open for RDP on the security group settings and you're ready to launch. You will need to create a key pair to decrypt your password for the initial connection. (or not, it's up to you) Follow the directions on the key pair creation screen and be sure to save it locally on your machine, somewhere safe.
A key pair consists of a public key that AWS stores, and a private key file that you store. Together, they allow you to connect to your instance securely. For Windows AMIs, the private key file is required to obtain the password used to log into your instance. For Linux AMIs, the private key file allows you to securely SSH into your instance.
So you need the key pair to decrypt your Windows Admin password for the first connection or to use with SSH as either .pem or .ppk.
Confirm everything again and click launch. Give your instance about 30-40 minutes to spool up completely. Virtual Windows environments can be tricky the first time. If you are having seemingly weirdo issues with no explanation, just blow away your instance and create a new one.
Remember the free usage tier is based on a collective number, not single instances.
When you instance shows the green indicator mark and you see it is running, choose connect. Enter the key that you just created to decrypt
your Windows Admin password. Copy your credentials into Notepad.
Click Start -> Run > mstsc
Expand options. Enter your credentials and choose to save the file on your desktop. Now you have a shortcut directly to your RDP.
You can create as many as you want, all around the world, just stay within 750 hours or you will be charged.


Создание саморега пайпал и деп на него

Здравствуйте!
Не смотря на то, что вся информация есть в паблике и гуглится за 2 минуты, я продолжаю наблюдать вопросы по созданию саморегов пайпал, а некоторые идиоты ленивки умудряются даже покупать обучение. Поэтому, решила написать пошаговый мануал, чтобы таким людям было проще найти ответы на их вопросы.

Итак, приступим.

Что нам понадобится для создания саморега пайпал (далее палки):
1. Банковский акк Веллса (далее БА)
2. Туннель под штат БА
3. Данные америкашки (далее фуллка)

В идеале, все это нужно покупать (чтобы без проблем зайти в БА, чтобы этот БА не был привязан к палке, чтобы получить БМЛ и т.д.). Желательно, у надежных продавцов, чтобы какой-нибудь селлер не подсунул б/у мат. Но я регаю не для себя, а чтобы показать, как это делается, поэтому частично буду использовать паблик.

Я работаю на виртуалке, не чищу систему, а делаю точку сохранения с аккаунтом и потом просто откатываю систему к этой точке и все кукисы и настройки в ней сохранены под этот акк палки.

Первым делом, у селлера или в шопе покупаем БА Веллса и просим несколько пустышек для тестов входа в БА (Серьезные продавцы, которые дорожат репутацией, бесплатно дают такие акки). Я акк не покупала, мне его любезно предоставил товарищ Simba, за что ему спасибо. Банк акк имеет вид:

Username: allisonhegseth/Password: Gangsta1/Last Sign on: October 28, 2014/Mailing Address: 708 N 10TH AVE, PENSACOLA, FL, 32501/Email Address: [email protected]/Home Phone: 727-944-5582/CHECKING XXXXXXXXX5545 : $620.05/Cash Accounts Total: $620.05/User-agent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 6.1; Trident/4.0; SLCC2; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 3.0.30729; Media Center PC 6.0; .NET4.0C; Zune 4.7; InfoPath.2; MS-RTC LM 8)
Что нас в нем интересует? Логин, пароль, штат, в котором живет холдер и строка юзер-агента.
В моем случае, эти данные были вида:

Username: ghptax
Password: Marilyn1
Statte: NY
User-agent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 6.0; Trident/4.0; SLCC1; .NET CLR 2.0.50727; Media Center PC 5.0; Tablet PC 2.0; InfoPath.1; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 3.0.30729)

Берем туннель нужного нам штата. Туннели могут быть в блеке у банка, поэтому, мы сперва пробуем заходить в пустышки. Для большего доверия к нам и более простого входа в БА качаем приложение User Agent Switcher для Фаерфокса (я использовала Фаерфокс Портабл) и устанавливаем его.

Далее, заходим в него и создаем новую настройку под любым именем (я назвала ее "11") В нее, вместо строки с настройками нашей системы, копируем настройки системы холдера БА (В моем случае, это: "Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 6.0; Trident/4.0; SLCC1; .NET CLR 2.0.50727; Media Center PC 5.0; Tablet PC 2.0; InfoPath.1; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 3.0.30729)")

Сохраняем настройки, заходим на Whoer.net и проверяем, что строка с настройками нашей системы, поменялась на строку с настройками системы холдера.

Теперь, заходим в настройки времени нашей системы, выставляем часовой пояс под время холдера БА, и синхронизируем время нашей системы со временем холдера. Проверяем на вхоере и удостоверяемся, что оно совпадает.

Пробуем зайти в БА. Заходим на сайт Банка (В моем случае, это Веллс) и вводим логин и пароль. Всегда советую вводить ручками, а не копировать! Не знаю, важно это или нет, но я предпочитаю всегда достоверность. И, Вуаля, мы зашли на БА!

Желательно, зайти в настройки и отрубить те аллерты, которые могут нам помешать (чтобы холдер не получил письмо или смс при попытке слить его баланс).

Теперь нам понадобится рутинг номер и аккаунт номер (ведь, зачем-то же мы сюда лезли?). Найти их можно двумя способами:
1 либо на чеке в последних транзакциях.

2 либо в стейтментах (ссылка находится слева в главноем окне аккаунта).

Больше, если палка не будет вредничать и не попросит миников, БА нам не нужен.
Идем к селлеру и покупаем фуллку. Ну, а я иду на postebin.com и беру фуллку с этого сайта :) На такую фуллку не дадут БМЛ, но мне сейчас и не надо) Вбиваю в поиск "ssn dob" и нахожу фуллку нужного мне штата (я решила регать акк под тот же чтат, что у холдера БА, но это не принципиально).

Фуллку я выбрала какого-то дедули 1936-го из штата Нью Йорк, поди уже умер, бедняга, но совесть нас не мучает и мы регаем почту. Почту желательно регать gmail или yahoo, и желательно похожую на имя с этой фуллки. Я всегда регала Яху и не обламывалась. Сейчас мне было лень регать почту, поэтому, я попросила в чатике и почтой со мной любезно поделился товарищ PNH, за что ему спасибо. Получилось так, что у нашего дедули-поляка Роберта Назарчика, появилась почта [email protected] Ну, захотелось ему такую почту, как ему откажешь, когда ему сто лет в обед?)

Заходим на сайт палки и регаем аккаунт нашего дедушки Роберта.

Заходим в аккаунт, подтверждаем почту, придумываем секретные ответы на секретные вопросы. Я никогда не заморачиваюсь: Спрашивают в какой школе училась, отвечаю - школа, спрашивают имя животного, отвечаю - животное.

Заходим в "наш" аккаунт, и верифицируем банк акк, для этого вводим рутинг номер и акк номер, которые мы получили либо из чека, либо из стейтментов, затем логин и пароль от БА и он вяжется либо мгновенно, либо через принятие минидепозитов. Миники приходят через сутки на БА и увидеть их можно в транзакциях. Но, обчно, вяжется банк моментально. Так у нас и произошло.

Теперь, выбираем "add money" и депаем с БА на наш акк палки сумму, которую хотим, или которую позволит палка и БА. До 100$ депается без проблем. Но, поскольку я депаю не для себя, а чтобы вам показать, то "позаимствуем" у холдера скромную сумму в 5$. Готово.

Через 3-5 дней нам на акк упадут наши 5$ и мы заживееееееем :)
Итого, мы имеем:
За 20 минут, болтая в чатике, я сделала саморег пайпал, депнула на него денежку, которая придет через 5 дней. Цель достигнута.
Дерзайте! И У вас получится!
Если у вас не получилось после всего этого, то вы знатный рукожоп вам просто не повезло и попробуйте еще раз :)


Верификация PayPal с помощью банковского аккаунта

Паблик, но статья актуальна до сих пор. Возможно кого-то заинтересуют заливы, сам учился по этой статье.

Для начала идём на сайт www.wellsfargo.com и заходим в акк

6be14163ed56.jpg


ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НАЙДЕМ НОМЕРА СЧЕТОВ И РОУТИНГ НОМЕР
Для этого идем в "statements & documents"

244b1521c655.jpg


если видим следующее

7d215833a71a.jpg


то онлайн статементы не подключены, но мы можем сделать запрос на копию, нажав "Request Statement Copies"
и выбираем счёт, статемент которого вам необходим

8e31d274e0ba.png


выбираем статементы, которые хотим увидеть, нам нужен всего один и тип доставки, нам нужен ONLINE

07d993fb81a5.png


и вот мы видим статемент

f88a02761bed.png


если видим следующее, то просто открываем последний статемент

d11e1d893423.jpg


идем дальше, если видим PMA account, то routing number мы в статементе не найдем!
но можем найти номера счетов почти к каждому аккаунту (два следующих скрина)
Роутинг найдем в статементе к другому счету (если в акке их несколько) или в скане чека.

ebc9132a81b1.jpg


55c2c807ba9a.jpg


в остальных статементах всегда можно найти routing number.
часто можно встретить комбинированные статементы (checking account + saving account), в таком случае можно найти и номера двух счетов, и роутинг у них всегда одинаковый.

a1ac145bc32d.jpg


bd5e4fced2c5.jpg


59c5c272dedd.jpg


ИЩЕМ СКАНЫ ЧЕКОВ:
Для этого идём в "Account activity"

244b1521c655.jpg


Делаем сортировку на CHECK for last 18 months
скан чека можно увидеть если нажать на View
Request Copy означает то, что чек послан слишком давно, и только в очень редких случаях я находил скан чека под кнопкой "Request Copy"

На скане чека ориентируемся по тому что роутинг номер всегда слава от номера счета, и роутинг всегда имеет длину 9 цифр
справа "00689" это номер чека, но бывает что он стоит в начале

f23ecc75d58c.jpg


итак, теперь мы имеем
routing number: 121042882
checking number: 3725005346
saving number: 9686326803

ВЕРИФИЦИРУЕМ СЧЕТ PAYPAL
регистрируем счет paypal.com или открываем уже существующий и идём добавлять новый банк акк

b16c8fb8fb95.jpg


Вбиваем уже имеющуюся информацию.
Если вы добавляете аккаунт сразу после регистрации, то попросят ввести название банка. В таком случае указываем "Wells Fargo Bank".

a84a6af769ff.jpg


Нам предлагают выбрать, хотим инстант верификацию или подождать минидепозиты на баковский аккаунт.
Мы выбираем инстант верификацию. Вводим логин, пароль и повторяем пароль.

b9ba9a54d710.jpg


бывает, что на этом этапе вылетает то, что ниже. Обычно это связанно с тем, что случайно обновили страницу, не дождались инстант верификацию, неправильные роутинг или номер счета. Очень редко бывает по неизвестной причине

ab0b3ba94d9c.jpg


Если все пройдет успешно, то наш paypal счет получает статус verified.
В противном случае ждем минидепы, которые обычно приходят уже на следующий день.


Гайд по палке для новичков

Для работы с PayPal (именуемая в дальнейшем "палка") нам нужны:
1) Банк аккунт (Желательно Wellsfrago)
2) Под штат банк аккаунта Dedicted server (дед)
3) Так же под штат нужны SSN и DOB.

Для начала нам нужен Банк аккаунт
Покупайте аккаунты с балансом не ниже 700$.
Информация такого типа:
Username: Jen2221 (логин)
Password: bailley15 (пароль)
Last Sign on: April 21, 2014 (последний вход в аккаунт)
Mailing Address: 2221 S DON CARLOS, MESA, AZ, 85202 (его адресс, город, ШТАТ, zip код)
Email Address: [email protected] (его имеил)
Home Phone: 602-509-2344 (телефон холдера)
--- Cash Accounts --- (состояние счета)
SAVINGS XXXXXX4212 : $3,078.69
Cash Accounts Total: $3,078.69
User-agent: Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.9.1.2) Gecko/20090729 Firefox/3.5.2
Socks: 194.288.3.56:1085
Так выглядит банк аккаунт.
Теперь нам надо его проверить (чекнуть)
Для этого нам нужна виртуалка. Идем по этой ссылке и качаем.
www.vmware.com/go/downloadworkstation‎
Теперь надо установить windows. Вот видео как установить. Windows устанавливаем на Английском языке.
Теперь нам нужно скачать программы для работы на виртуалке.
Ccleaner http://www.piriform.com/ccleaner/download
Mozilla https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/
Сокс - Где купить ищите сами.

Рег.
Теперь заходим на виртуалку.

1) Вставляем в блокнот все данны банк аккаунта.

2) Открываем сокс клиент (выставляем штат под холдера банк аккаунта)

e46bcd50b37fe59cbdaeadf3592b4e7c.jpg


3) Далле заходим на сайт Whoer.net
Проверяем айпи и время.
Если время не верно меняем часовой пояс.

13bd55f95cac0310712c49ab8e3f1206.jpg


Далле заходим на сайт wellsfrago.com

1) Вводим логин, пароль.

2) Даллее Переходим на вкладку Statements & Documents

a48f84229b5a8269476c5a53c4b6855b.jpg


3) Далее открываем пдф фаил и копируем RTN и Номер аккаунта.

967e6f1347142df404c0b92daece691d.jpg


4) Закрываем аккаунт. Открываем Ссleaner и чистим компьютер.
Нам нужна информация SSN, DOB. Покупайте ДЕД И SSN,DOB такого же штата как и на банк аккаунте.

Информация такого вида:
Julie Richmant (Имя, Фамилия)
120 Skyline Cir, Shakopee, MN, 55454 (улица, город, штат, зип код)
ssn=471-06-0243 (ССН)
dob=1965-09-25 (Дата рождения)
Так же для понижения затрат на 1 саморег, советую закупить базу SSN, DOB (от 10 штук) у проверенного поставщика.

Теперь нам нужен дед.
Дед такого формата
72.46.171.252 (айпи)
admin(логин)
P@ssw0rd(пароль)

После покупки
1) нажимаем Win+R
2) В окне пишем mstsc. Нажимаем Ок
3) В окне пишем айпи (72.46.171.252). Нажимаем Ок.
4) И дальше вводим логин и пароль.

СОЗДАНИЕ САМОРЕГА

1) Заходим в браузер (чистим куки).

2) Заходим на сайт gmail.com и регистрируем почтовый ящик на имя того человека, на которого есть информация SSN, DOB в нашем случае Julie Richmant.

3) После регистрации заходим на сайт paypal.com

4) Нажимаем кнопку SIGN UP

392b351b2783592d586ed206254976e0.jpg


5) Выбираем тип аккунта Personal

56d984a8e4bf321dd6682e6d27866e96.jpg


6) Дальше вводим имеил пароль и заполняем капчу.

29c8eb6db19f2fb8f8e515b61efeb141.jpg


7) Дальше вводим информацию на человека на которого вы регистрировали имеил. В нашем случае Julie Richmant.

28d59fe410a8d6907459fcc8af35f591.jpg


8) Нажимаем на значок пайпал

fa942e64147d2890845e57e506679f36.jpg


9) Нажимаем на вериф. имеил

977645eb8ddb968822fb56555e243c0c.jpg


10) Заходим на почту. Копируем код. Нажимаем на Сlick here if the button does not appear in the emai

2b5d2b16192336b87994827220b74847.jpg


11) Выбираем и вписываем конторольные вопросы. Запоминаем их.

667e998f83b0e114d4279d424a8acede.jpg


12) Нажимаем на Add money

e7b101ebc7d524822e5859bc32edc805.jpg


13) Вводим инофрмацию DOB и SSN

2ced3d69fb38eb838845ddade46b85d7.jpg


ЕСЛИ ВЫШЛА ОШИБКА. ИДЕМ К СЕЛЛЕРУ МЕНЯЕМ ССН И ДОБ(бесплатно). И ПОВТОРЯЕМ ВСЕ ЗАНОВО. ВСЕЕЕ.
Если нету ошибки, продолжаем...

14) Добавляем банк аккаунт

8912582ec33a965ac2a5470403fc14fe.jpg


15) Выбираем наш банк

50bcb584cb0a4a471ea5ca34cb62ce3f.jpg


16) Вводим акаунт номер и роутинг

280f1d6150fb56dbd798c4936045d903.jpg


17) Нам предлагают выбрать, хотим инстант верификацию или подождать минидепозиты на банковский аккаунт.
Мы выбираем инстант верификацию.

18) Вписываем логин и пароль. Нажимаем confirm.Ждем некоторое время не обновляя страницу.

c1102a14965f0013b92505a2367b333f.jpg


19) Если все пройдет успешно, то наш paypal счет получает статус verified.

20) Заходим во вкладку Add money и пишите сумму которую хотите добавить (советую 200)

eb2381adea9355c47f9ec7f330c444cf.jpg


В противном случае ждём минидепы, которые обычно приходят уже на следующий день.
День спустя...

20) Заходим в банк аккаунт во вкладку Account Activity

21) Cмотрим мини депы . Записываем их.

27b5dfcaae14f201ec7c99b16dd6fdd7.jpg


22) Вписываем наши мини депы

993b2f921206a245ebc9e0681c5870ce.jpg


23) После добавляем деньги на аккаунт. Для этого нажимаем кнопку Add money. И вписываем суммы.

eb2381adea9355c47f9ec7f330c444cf.jpg


Ждём 3-5 дней как только деньги придут на палку. Ждём ещё 1 день чтобы она отлежалась. И сливаем.


Почему палка не даёт

В связи с появившимся свободным временем по завершении некоторых проектов решил написать статью.
Основные моменты данного творения уже были описаны в постах на другом форуме, но не было времени все ето объединить в единое целое.
Сразу скажу что данная статья не является полным описанием системы антифрода палки и не является руководством к действию. Так же она не является так скажем призывом не работать с данной платежной системой. Данная статья скорее может являться инструментом оценки живучести схем при работе с пп а так же показывает (завуалированно конечно) некие направления куда стоит копать при поиске

Так как я больше всего работал с палкой по схемам связанным с цц и ацх трансферами на балланс палки - потому они освещены наиболее полно. Я не работал с палкой по юк де и ау, потому не могу оценить успешность конкретных схем по данным странам . Но думается логика работы не сильно отличается в них так как система всё таки едина

Итак начнем.

1 компонент антифрауд системы - это идентификация холдера аккаунта.

у палки уже года 3 как минимум сформировался трехфакторный антифрод который можно назвать 3d-secure палки. Эти факторы:
1) ип адрес. Он либо совпадает либо не совпадает. Подсетки не канают.
2) тачка юзера- версия браузера, версия адоба и некоторые другие параметры.
3) куки и вся прочая информация которая сохраняется на тачке холдера, которая кстати идет в очень тесной связи с настройками системы потому подделать их считай что невозможно.

Соответственно в зависимости от задрченности страны имеем примерно следующую комббинацию настроек:
если не совпадают все три фактора - то палка шлет нахер с момента входа (так называемые см) или в момент проплаты. Конечно некоторые суммы палка может и пропускать ноо как правило это совсем незначительные транзы.
если не совпадают 2 из трех факторов или 1 - то в зависимости от сумм палка может не провести транзу затребовав напрмер привязать банк акк если он не привязан, или написав что транза не может быть произведена.

2 компонент это история аккаунта и его причастность к фрауд транзакциям в прошлом. Если аккаунт ( тут имеется ввиду целая сумма данных, начиная с истории самого аккаунта и заканчивая совпадением данных холдера акка) был причастен к фрауд транзакциям в прошлом - то данный аккаунт находится на повышенном контроле системы и работать с ним провести будет очень сложно.
Помнится был у меня ботнетик по де который жил очень долго и имелось примерно 10 акков пп чьих холдеров я имел с потрохами.. проходил любые см. После 2 круга слива бабла по этим аккам палка подключила обязательное смс подтверждение любых действий на акке а в итоге послала холдеров нахрен закрыв им акки. Читал переписку - было достаточно смешно.

Второй пример - я занимался сливом денег на банк акки с препейдами. Вобщем на одни данные у меня было 2 банк счета. И после отработки первого счета я через примерно год зарегистрировался в палке повторно с этими же данными но с другим банк счетом. Отработать второй счет не удалось, его залимитили ещё на стадии белых транзакций

3 компонент - оценка рисков различных типов операций в системе
это типы операций в палке и непосредственно с ним связанный момент - лимиты для различных операций в палке.

Грубо можно обозначить следующие операции в системе:
1) пополнение аккаунта палки с банк акка. По степени палевности наиболее палевно пополнение по ацх с левого банк акка. Уж не знаю точно как настроен робот по приему платеже в палке, но при ручной проверке транз видно и реальное имя холдера банк акка и его доб и частенькоо ещё куча данных. Последнее время сами банки в юс стали вводить сверки имени при проведении транзакций и соответственно посылать фрауд алерты палке при несовпадении данных.
Наименее палевен ваер на реквизиты палки, такая операция применяется в еу.
2) оплата покупок.
тут есть несколько подтипов.
а) оплата с цц,
б) оплата с банк акка инстантом
в) оплата с балланса
г) ечек.
Оплата с цц наиболее палевна с точки зрения палки. С января 11 годда там введена так называемая нью секьюрити модель, согласно которой четко заявлено что они move from credit card payments в сторону гифт кард пейментс, банковских платежей и тп. В юс потому практически нереально через пп оплатить что то значимое с цц. Конечно для старых акков с ххорошей историей все возможно чем и пользуются вещевики...
Гораздо более популярен и инстант с банк акка или ечек. Это вобщем то стандарт платежей в юс пп на текущий момент

ну и наиболее принимаемый и проходящий в 99% сллучаев платеж - с балланса палки
3 тип операций - донат. В свое время он стоял по легкости и безпроблемности наравне с покупкой. Сейчас его задрочили и более 1 транзы на донатируемый акк не проходит.

4 тип - п2п перевод. Неважно в какой форме - покупка услуг или товара или гифт. Самый палевный способ слива палки. Следует помнить, что палка уже давно (ещё до моего с ней знакомства) отказалась от функций вестерн юниона в инете . И п2п трансферы рассматривает скорее как исключение из правил нежели правило. Это кстати было отмечено и в упомянутой нью секьюрити модел (это реальное название действующей антифрауд политики в пп).

5 тип - снятие денег. снять деньги можно на банк и на цц (в некоторых странах). Вобщем то по данной теме явно можно проследить эволюцию системы антифрода. На цц сейчас снимать очень сложно. Требуется совпадение бина цц и страны аккаунта палки в большинстве случаев. Наиболее хорошо пп выводится всетаки на банк акк - по крайней мере у меня лучше всего статистика была именно при работе с банк акками ну и 6 тип транз - рефаунд. Проходят в 100%случаев если на акке есть бабло .

Дополнительно стоит рассмотреть ещё такие вещи как кредитные палки
Данный тип оплаты и переводов изначально где то до зимы -весны 12 года оценивался примерно как банковский платеж с точки зрения антифрауда. Потому было очень удобно работать с кредитной пп и она легко лилась.

По лимитам. В зависимости от своей истории каждый мерчант палки имеет определенный лимит на то сколко бабла он может принять в сутки и в другие промежутки времени используя определенный способ платежа. Помимо соурс фанд учитывается ещё география клиентуры (платежии от соотечественников принимать гораздо проще чем иззарубежа), банк выпустивший цц и иногда бин карты если платеж идет с помощью карты, и возможно ещё какие то другие факторы. Я сталкивался толко с этими. Данные лимиты явно нникак не обозначены и как мне кажется они устанавливаются роботом для каждого мерчанта исходя из совокупности факторов. Для нас важно что при достижении даного лимита клиеннт при попытке оплаты с цц (при условии конечно его авторизации в палке как настоящего клиента а не фрауд) получает месседж что we are not able to process ur payment ... и клиент шлется нахрен. Причем если изначально попытка была оплаты с цц - то с другого акка через минуту вполне может пройти инстант или ечек... а если не прошли они - то все отлично закомплитится с балланса у третьего акка. И в тоже время если проплата первым клиентом шла из юс и его робот послал, то ццшку анконфирмед у клиента откуданить с мексики схавает и выдаст долгожданный конфирм. Время обновления лимитов у пп - то есть когда наиболее вероятно словить момент для безпроблемной оплаты - советуется мемберам искать самим.

Помимо обозначенных лимитов у мерчантов имеются конечно ещё лимиты действующиие на сам аккаунт с которого идет проплата, которые можно получить в зависимости от того насколько вы правильно авторизовались в аккаунте (то есть помещен ли акк пп в алерты в связи с несовпадениями по баззовым факторам авторизации) и лимиты на проведение операций определленным типом соурс фандс. Не стоит рассчитывать на огромные транзы с анконфирмд цц например с акка который вы купили вчера чекнутого на миксовом соксе в лучшем случае под страну. А в худшем например на соксе из Украины. Встречал и такое у наших селлеров

Обсуждение приветствуется.


[Мини гайд] Paypal брут

Основное
Paypal брут – Это аккаунты PayPal, которые прошли через брут и есть к n-ому кол-ву аккаунтов доступ. Здесь же все немного иначе. Вы так же по-прежнему можете этими аккаунтами оплачивать те или иные услуги или товары в магазинах/конторах. Но тут есть особенность, не все аккаунты дают оплату, потому что срабатывает система фрауда PayPal. Нужно принять СМСку на телефон (Секьюрити месседж(SM), нужно ввести номер прилинкованной к палке СС или же номер БА, или же срабатывает ретурн то мерчант с надписью – «мы не можем сделать этот платеж прямо сейчас».

Добыча брута
И так, если же вы вооружены во все зубы брутами ,чекерами и прочими софтами и так же вооружены знанием слива БД, SQL , то это облегчит вам жить. И все же вы спросите, как получить нам базку то Брут ПП?
1)Топаем на форум ищем тех, кто продает базы для брута
2)Все оформили покупку, далее топаем брутить. Берем софт к примеру от Алима, егорки и т.д и т.п, кому какой софт удобней и что удобней (В этом я не спец, я не брутер) Заливаем базку, берем прокся и погнали!
3)После того как у нас все пробрутилось , даем немного отлежаться базке, хотя бы 1-2 дня точно.
как работать с брут палкой.

Вбив до 100$
Расскажу о теме как правильно бить до 100$ ( позже немного затрону как шипать на 200$) В общем, палку я сую исключительно в ебей, в сторонние шопы даже не трогаю, чарджи/кенселы/ деклайны мометальные летят, и это очень сильно напрягает. Если работаю с брутом И так, берем чистый домашний дедик ( либо чистый туннель), заходим в ебей находим какой-нибудь стафик до 100 баксов. Вот к примеру нам понравились трусы ральф лаурена, выбираем их, покупаем, то есть нажимаем на кнопочку Buy it now . Дальше нас перебрасывает заполнить поля. Заполняем имя адрес нашего дропа/посреда, номер телефона америкосовский, дропа, либо левый, мыло НАШЕ, туда будет дропаться трек ордера. Ввели всё, выбираем оплату PayPal , нас перебрасывает на страницу оплаты, вводим логин и пасс и если все успешно после того как мы нажали на кнопочку Pay , то у нас будет окошечко Thank You, если не было никакх СМ, СЧ, Ретурном. Значит ордер успешно сделан, и вся инфа о стафе тебе упадет на эмайл. Бить нужно перебором. На вбитие ордера потребуется не 1 палка не 5 палок, а 10.

Заключение
Я вам рассказал о бруте вкратце, всем спасибо, кому помог +.
Помните ПП КАК ДЕВУШКА, ХРЕН ПОЙМИ ЧТО В НЕЙ ТВОРИТСЯ.


PayPal и шопы

Шоп - обычный интернет магазин, частный/крупный/мелкий.

Настройка системы:
- Дедики (именно ими и рекомендую пользоваться на старте), кроме настройки часового пояса особо ничего не требуют). Выбирайте чистые ip, очень желательно не юзанные в палке и домашние дедики, с них проходимость лучше, причем чем старше винда (7, 8, 10) - тем лучше).
- Виртуальная машина + SSH / SOCKS / VPN.
- Реальная машина + SSH / SOCKS / VPN. Тут проходимость будет лучше за счет того, что вы используете реальную физическую машину, а не виртуальную, однако не все могут себе это позволить.

В шопах существует два основные варианта оплаты палкой. Первый вариант через мерч paypal, обычно на сайтах внизу/сбоку это можно обнаружить, выглядит примерно так

841397-orig.png


Второй вариант - не палкин мерчант

credit-card-logos.png


Оплата происходит через сторонний мерч/мерч шопа, соответственно и уровни защиты, критерии оценки фрода разные. На 100% разницу никто не скажет, поэтому тут будьте проинформированы и готовы если не дает через палкин мерч вбивать в сторонний, другими словами тестить!

Для того чтоб найти шопы идём в Google / https://www.google.com/shopping / выбираете товар и ищите магазины в котором продается оной / просто ищите шопы и просматриваете возможность оплаты. Ищите незадроченные, не обязательно крупные шопы.

После того как нашли шоп идёт вбив.

2 способа:

1) бил=шип=посред или дроп
При этом способе вбиваем в биллинг и шиппинг адрес доставки вашей посылки, то есть адрес вашего посредника или дропа. Да, шопы, которые могут достать инфу из палки безусловно существуют, тем не менее работают так, и вполне неплохо.
2) бил/=шип, шип = ру. В таких условиях можно вводить биллинг КХ, а шип ваш, но можно и бил=шип=ру, зависит от шопа, возможно иногда даже надо будет прогревать, но это далеко не критично и мало кто занимается прогревом шопов при вбиве с брут пп. Случается, что товар отправляют на адрес указанный в палке игнорируя указанный вами шиппинг, думаю ясно, что делать с такими шопами.

Дальше рассмотрим куда бить лучше.
В общем-то принципиальной разницы нет, можно и в РУ слать, однако в Европу или США действительно иногда идёт лучше, тем не менее у некоторых людей и в РУ неплохо заходит. Для старта с некрупных ордеров лучше начинать бить напрямую в ру на дропа или скапливать стаф на посредников, делать консолидацию и отправлять к себе с целью перепродажи, возможна работа со скупами товара, это когда вы бьете на данные вам адреса дропов, и скуп выплачивает % за товар. Для более крупных сумм относительно вашего старта(от 150-200$ лучше использовать посредников или дропов).

Как правильно бить.
Хотите бить крупные ордера с хорошей проходимостью? Основные критерии к этому: чистота ip, система, качество материала, человеческий и поведенческий фактор, шиппинг адреса и шопы, а также количество подходов-повторений. Подбирать ли ssh/socks/rdp под страну / штат / город? - достаточно под страну, но чистота важнее.
Качественный мат, чистые ip адреса, адреса, аккаунты - все это в той или иной мере влияет на успех вашего ордера.

Всем удачи в работе.


Меняем paypal на биткоины или FUCKING PAYPAL SCAMMERS!!!

Привет, решил статью небольшую накатать про то как я потихоньку сливал палку в битки. Для начала понадобятся реальные сканы документов(ДЛ или айди, не отрисовка)+селфи с ними. Я брал сканы DL (Driver License) под US. Сканы высокого качества. После этого соответственно делаем саморег под наши сканы, отлеживаем его и немного раскачиваем. На самореге останавливаться не буду, т.к. одним абзацем тут не наешься, просто скажу, что делал я все на хоум дедике (чистый айпи) под штат сканов с привязкой реального номера (Verizon). Сразу после того, как регнули саморег, идем на сайт - localbitcoin.com, регаем аккаунт на даные сканов, подтверждаем телефон, айди, мыло и оставляем его. Раскачивать в данном случае нужно и сам аккаунт на этом сайте, для этого можно перепродавать гифты, или совершать небольшие сделки, погонять туда-сюда деньги в общем набить кол-во сделок. После небольшой раскачки саморега и аккаунта можно начинать пробовать. Выбираем "buy bitcoins", метод оплаты - paypal и ищем трейдеров. Почти все трейдеры, работающие с палкой вкурсе за скамеров-палочников, поэтому "подстраховываются" подтверждением доков или длительностью реги. У некоторых трейдеров есть правило - работать только с трейдерами, чья рега больше... месяцев. Такие нам не интересны, да и таких не много. В основном все просят просто айди верификацию для первой сделки, ищем тех, кто просит не просит сделать селфи с листочком, на котором написан номер сделки или еще какая-нибудь хрень. Можно заказать отрисовку, но лучше не париться и найти трейдера, которому будет достаточно вашего айди+селфи с ним. Таких достаточно там. Также некоторые просят сделать фотографию вашего айди или прав на фоне экрана сделки - ничего страшного, если у вас есть цветной принтер, распечатываете права, клеите их на картонку или пластик для жесткости и покрываете пищ. пленкой для глянца в 1 слой (размер штатовского ДЛ примерно 6х9 сантимертов), и делаете фотку на плохую камеру (я на планшет делал). Так же можете еще листок со своим ником сфоткать рядом с экраном и правами. Работает отлично. У трейдеров в основном раскачанные белые аккаунты с хорошей историей, поэтому все сделки с ними палка пропускает без проблем. Я выбирал трейдеров только из США, на их аккаунты у меня прекрасно сендилось. Есть те, которые попросят, чтобы вы оплатили выставленный ими инвойс. Оплачивается он без проблем. Самое главное - найти 2-3 своих трейдреа и сливать все им по несколько транз в день. Я делал небольшие транзы по 30-40 долларов по 2-3 раза в день. Когда заканчивался баланс на палке, палка также без проблем давала сендить и с БА и с карты. Макс за день удавалось слить 160 долларов примерно. Потом пошли кейсы, баланс ушел в минус, банк с картой отвязались. Я забил на аккаунт. Хочу сказать, что много времени это не занимает - зашли, посмотрели терйдера, который онлайн, открыли сделку, оплатили ему бабки, получили битки на кош в системе, вывели битки на свой кош. Главное в начале поднапрячся ;-)
Кстати, если кто-то отдает гифты скупам до трека за 50-55%, то на этом же сайте можно найти трейдеров, которые берут эти же гифты по 70% инстантом, главное внимательно читайте условия - некоторые принимают только физ. гифты и требуют фотку гифта с чеком. Это я так, к слову о быстром заработке)
 
Last edited:
Top