Поднимаем деньги на подписках

nbq

RIPPER
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Всем привет. В данной статье я хочу рассказать свои наработки по теме с партнерками а именно подписки. Тема это довольно старая но я думаю проживет еще долго. Как говориться "лохи" умнеют но и кардеры/фродеры тоже. Что нам потребуется
1. Скайп аккаунт с балансом (можно скардить/купить)
2. Регистрация в партнерке я в своё время работал на conveer.com (не сочтите за рекламу) для регистрации требуется инвайт если кого заинтересовало в лс дам инвайт
3. Микрофон и небольшое умение общаться с людьми

Итак у нас все готово
Идем на конвеер.ком заходим и выбираем понравившийся нам фейк например http://chistochisto.com/?sh=1&wmid=870&subid=1275 (опять же не сочтите за рекламу) проходим тест вводим номер телефона и тут возникает несколько вопросов где же взять номер... Я думаю все слышали про такую сеть как вконтакте.ру там можно без проблем награббить номеров в поиске по обьявлениям, статус и т.п пишет 8915 к примеру и нам выскакивают свежие статусы например мой новый номер бла бла бла. и так вводим номер нашей потенциальной жертвы ей/ему приходит смс с кодом дальше набираем этот номер со скайпа и притворяемся ламером, тут уже ваша фантазия как развести человека чтобы он сказал текст смс нам нужен 4 или 6 значный код зависит от оператора нам сказали код мы вводим его на сайте и вуаля у нас есть подписка. Последнее время все тяжелее и тяжелее развести народ но все таки примерно каждый третий ведеться по моим подсчетам.
Данная "тема" покатит для новичков.

Затраты минимальный, небольшой гемор немного нудно. Если в день делать по 10-15 подписок в месяц можно поднимать по 20-30к. Тут зависит только от вас. Ах да чуть не забыл желательно лить траффик чтобы не вызывать подозрений и при вбиве номера использовать прокси.

©nbq for carder.market
 

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
Дикий баян.
 

nbq

RIPPER
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
2Blight согласен с тобой но подобной инфы в этом разделе я не видел я думаю будет кому то полезно если нет то увы)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
баяааан =) но тема работает... серьезно работает =) лохи никогда не переведутся...
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
19
Points
18
а еще лучше на сайтах знакомств
просим номер, подписываем и косим под дурочку, многие разводятся)
 

_DEN_

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
на многих форумах этой схемой до сих пор барыжат вот например здесь был линк
за такие деньги такое де...мо толкают

Вы бы на дату последнего поста смотрели да линк исправили, а то... не по правилам.
 

nbq

RIPPER
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
ну я считаю что темой это назвать сложно) так сказать пища для размышления
 

Suffer09

Member
Messages
5
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
А зачем так замарачиваться с номерами? можно же спокойно купить у барыг симок рублей за 30 и потом вбивать эти номера.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
можно же спокойно купить у барыг симок рублей за 30 и потом вбивать эти номера.
Нельзя.

Прежде чем давать советы, нужно хотя бы немного в теме быть. На этих симках баланс нулевой и в минус не уходит.
 

ameera

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А как же партнерка к такому относится? Не лочат акк за такие дела?
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
А как же партнерка к такому относится? Не лочат акк за такие дела?

там морозят всех конкретно, что партнёрки, что операторы(вроде как мегафон единственный кто с этим борится бесплатно, т.е. сейчас многие фейки пишут что все мобильные операторы, кроме мегафон)
Люди звонят своему оператору, спрашивают куда деньги уходят, те говорят у вас снимают за подписку, звоните туда, где заказали услугу.
туда если дозвонишься недели через две, то дадут инструкцию как отписаться, но обычно и она платная тоже
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
тема работала работает и будет ещё думаю пару лет работать. "Лохи умнеют" - не правда. А в том же контактике, можете кроме граббинга номеров, ещё и аудиторию нужную отсеять.
 

Cinzano

Member
Messages
23
Reputation
5
Reaction score
8
Points
3
Работать будет еще долго, правда в изменненом виде.Сервис рекламировать не буду, просто подскажу -берете себе в пользование допустим номер 1234 с отсылкой смс в виде числа 25 на этот номер, то есть нам нужно чтобы человек отослал 25 на номер 1234.скупаем 1000 ну или сколько акков вконтакте , одноклассников и т.д,выбираем из них у кого 25 лет и пишем с сервиса смсглобал.ком(подмена отсылающего номера-25 смс бесплатно) с номера 1234 смс вида:
вКонтакте.Ваш аккаунт был скомпроментирован. для подтверждения вашего номера и восстановления аккаунта о тправьте ответным смс количество полных лет(количества детей, волос на жопе и т.д, в зависимости какое смс вам нужно отправить, подобрать легенду можно практически к любому префиксу), смсглобал легко кардится. поэтому отправлять можно сразу сотне страждущих. Конверт практически равен 1, вариантов очень много...
 
  • Like
Reactions: rikzy

    rikzy

    Points: 1
    No comments

Tylerik

Carder
Messages
38
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Но ведь сейчас все конторки требуют сначала ответить им на смс, а потом ввести код который прийдет
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
Нельзя.
Прежде чем давать советы, нужно хотя бы немного в теме быть. На этих симках баланс нулевой и в минус не уходит.

Извини за вопрос
Это у вас НА Украине так дела обстоят ?
и если не секрет выслушал бы мнение человека в теме НА Украине
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Извини за вопрос
Это у вас НА Украине так дела обстоят ?
и если не секрет выслушал бы мнение человека в теме НА Украине

да и в РФ я что то не вижу симок по 50 рублей с балансом выше, а если баланс и есть, то он не будет тратиться на платные сервисы, пока рублей 150 не пробазаришь кровных
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
да и в РФ я что то не вижу симок

в метро сходи там подскажут


пока рублей 150 не пробазаришь

это верно , но голова не для того чтобы в нее есть
гуглить и подсматривать ты заебись научился
а как 150 минут без затрат изговорить не можешь ?
 
Top