Платежные Системы - Мерчи

Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Привет, Друг. Делюсь дальше полезными статьями, на мой взгляд, для нас, то есть для новичков.
? ? ?

Платежные Системы - Мерчи

Что подразумевает под собой мерч?
Антифрод системой (которая мешает нам вбивать карточки и получать с них деньги) занимается мерч. Именно он проверяет нашу систему/айпи и т д.
Поэтому нужно знать что представляет из себя тот и определенный мерч. Специально для вас я составил список.

Сайт, с помощью которого можно посмотреть с применением какого мерча сделан сайт, builtwith.com покажет Все из чего сделан сайт, но в этом разделе будет мерч?
http://builtwith.com/ - в разделе E-commerce.

⋆ Stripe - Подуставший мерч, но до сих пор дающий.
⋆ Shopify - Мерч любит хорошо настроенную систему. Можно бить как с платных конфигов так и с генерированных. Так же как и со Stripe дает нелик.
⋆ Shoprunner - Отлично вбивается шмот.
⋆ Magento - Движок + мерч ( на движке вы можете построить сайт ). Cамый безобидный мерч если не большая компания. Лезет практически всё.
⋆ ZenCart - Любит хороший айпи и близкое расстояние к зипу.
⋆ Fondy - Малоизвестный мерч, хорошо дает сейчас.
⋆ Square - Идет с мобилки, иногда высылали товар до 1к$. Любит платины.
⋆ Adyen - Один из любимых мерчей, хорошо вбивается, только могут отменить товар после вбива ( частенько, если допустили маленькую ошибку ).
⋆ BigCommerce - Движок + мерч ( проходимость зависит от выставленного уровня защиты ). Хорошо идут леквид гифты, частенько таскал xbox с него.
⋆ Autorize.net - Любит запрашивать отрисовку, но если вы её сделаете, ордер точно пройдет. Очень старый мерч.
⋆ Wirecard - Евро мерч в который хорошо лезет юса сс.
⋆ Open Cart - Средний, часто отменяет ордера.
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Также друзья - лайфхак, в него можно вбивать нужный мерч и скачать список сайтов, которые сделаны с ним;)
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
Ты бы пояснил более подробно что это за сайт и какие его реальные возможности). Там можно не только мерчи искать, это огромная база знаний о технологиях) а ты только о мерчах...
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Также друзья - лайфхак, в него можно вбивать нужный мерч и скачать список сайтов, которые сделаны с ним;)
в него надо сначала вбить, т.е. купить подписку хотя бы за 300$ и только потом можешь получить весь список, так будет точнее ;)

Да и эта инфа уже есть на форуме, выше ответивший тебе Killakill уже постил этот сайт ранее!
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
в него надо сначала вбить, т.е. купить подписку хотя бы за 300$ и только потом можешь получить весь список, так будет точнее ;)

Да и эта инфа уже есть на форуме, выше ответивший тебе Killakill уже постил этот сайт ранее!
Есть фри подписка на ограниченное число раз
Screenshot_20210812-104121_Chrome.jpg

20210812_104354.jpg


20210812_104422.jpg
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
кэп, больше нечего сказать) ну я останусь при своем мнении. Скрины бы поменьше сделал бы, а то уж слишком большие, в экран не помещаются. Да и мне эта инфа не нужна, я знаю как работает этот сайт, бесплатно там только обрезанный список, за остальное придется платить те же 300$
 
Last edited:
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
кэп, больше нечего сказать) ну я останусь при своем мнении. Скрины бы поменьше сделал бы, а то уж слишком большие, в экран не помещаются. Да и мне эта инфа не нужна, я знаю как работает этот сайт, бесплатно там только обрезанный список, за остальное придется платить те же 300$
Тебе не угодить)
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
та ладно ? сайтик норм, но бесплатно там реально только обрезанный список
50шт если я правильно помню
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Кажется мы и правда токсичные)))
Да норм вроде, как по мне :giggle:

Воин ты без обид, просто немного не так ты все написал про этот сайтик, поэтому поправляем, т.е. даже норм написал, но про то что он бесплатен то это ошибочка.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
⋆ Stripe - Подуставший мерч, но до сих пор дающий.
⋆ Shopify - Мерч любит хорошо настроенную систему. Можно бить как с платных конфигов так и с генерированных. Так же как и со Stripe дает нелик.
⋆ Shoprunner - Отлично вбивается шмот.
⋆ Magento - Движок + мерч ( на движке вы можете построить сайт ). Cамый безобидный мерч если не большая компания. Лезет практически всё.
⋆ ZenCart - Любит хороший айпи и близкое расстояние к зипу.
⋆ Fondy - Малоизвестный мерч, хорошо дает сейчас.
⋆ Square - Идет с мобилки, иногда высылали товар до 1к$. Любит платины.
⋆ Adyen - Один из любимых мерчей, хорошо вбивается, только могут отменить товар после вбива ( частенько, если допустили маленькую ошибку ).
⋆ BigCommerce - Движок + мерч ( проходимость зависит от выставленного уровня защиты ). Хорошо идут леквид гифты, частенько таскал xbox с него.
⋆ Autorize.net - Любит запрашивать отрисовку, но если вы её сделаете, ордер точно пройдет. Очень старый мерч.
⋆ Wirecard - Евро мерч в который хорошо лезет юса сс.
⋆ Open Cart - Средний, часто отменяет ордера.
Скажи откуда эта инфа? Сам чекал, думаю нет, просто взял откуда то, правильно? Просто там может быть старая уже инфа
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Да норм вроде, как по мне :giggle:

Воин ты без обид, просто немного не так ты все написал про этот сайтик, поэтому поправляем, т.е. даже норм написал, но про то что он бесплатен то это ошибочка.
Писал про мерчи, какие 2дс, а какие - 3дс.
Топик так и называется ;)
Проверял ли? - Я же тебе скрины скинул со стрелочкой, которую от руки рисовал.
Даже без регистрации фри акка с этим списком можно работать. А зарегишься - будет больше.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Писал про мерчи, какие 2дс, а какие - 3дс.
Топик так и называется ;)
Проверял ли? - Я же тебе скрины скинул со стрелочкой, которую от руки рисовал.
Даже без регистрации фри акка с этим списком можно работать. А зарегишься - будет больше.
Ты видимо меня так и не понял что я хочу сказать. Я говорю тебе что бесплатно там только малая часть шопов, как сказал Килла около 50, полный список чтобы получить, надо полюбому заплатить. А ты мне о бесплатном опять втираешь. Даже зарегаешься когда, как раз 50 шопов и будет доступно только. Короче я понял тебя, ладно, без обид. ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) любишь ты подмигивать, подразумевая что вокруг тебя дурачки и ты один в поле воин))
 
Top