Памятка покупателю датинг баз

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
489
Points
83
Не раз слышал жалобы, общался с теми кого кинули и развели на покупке базы. Кто не читал блекы некий Boroboro недавно умудрился прокатить больше чем на 1.5 к ....а в общем больше чем на 2 к. Видимо этот ушлый типок пропил деньги и решил снова заработать. Уже вижу топики о продаже баз


Базы продаются только у взломщиков !!!
Работа без гаранта.
Старайтесь выкупать базу частями. Это спасет вас от крупного кидка - если намерения лжепродавца в сторону наеб.ва
Прежде чем купить базу - возьмите кусочек на тест. такой нормальный взломщики дают бесплатно. отправьте письма, удостоверьтесь что люди отписывают с сайта знакомств. потом начинайте выкупать частями.

базу могут продать генеренную . то есть программой созданные мыла которые вообще не существуют

базы разбавляются другими мылами , например левым трафом.

обычно к слитой базе прилагается админка. если админка есть значит взломщик целиком извлек ресурс ( если нет чего нить хитрого с бд)

базы больше 300 к не продаются за 300, 200, 100, 400 вмз. Не пускайте слюни что нашли что-то путное так дешево. Вам продают либо дроченный материал который спамился черт знает сколько раз. Либо вас хотят швырнуть.

Самый надежный способ покупки базы - гарант. Предлагаю систему противовесов.
Шаблон для гаранта и условия: ( примерно это выглядит так)
Я **** аська **** покупаю базу ***** по тематике датинг у ***** , его аська **** . Мы договорились на сумму **** . Гарант оплачивает продавец базы. ( обратите внимание на этот пункт ).
После того как продавец мне отдает базу я спамлю ее в течении 3 дней у **** , его аська *****. После трех дней я сообщю результаты.

Если покупатель скажет что база либо та, либо частично та - взломщик может оспорить решение покупателя у нейтрального проверенного сервиса по спаму. такой сервис обговаривается взломщиком и гарантом.


если видите другие способы надежной покупки - просьба отписать.
не флудите.

базы не стоят копейки.повторюсь. и взломщики редко сидят на кардерских ресурсах. пользуйтесь услугами проверенных людей.

(c.) Nairis
 

Metr

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
стучите в асю 566286439 хочу базу купить
 
Top