охотники за кардерами

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
мср есть и так

тогда удачи!!!


Novichek, интересная цитата в подписи, чья?
Сорри за флуд.


нашел на форуме не помню где, но понравилась, автору респект.
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Ты напиши, чтобы было всем видно, а то чужие статьи - паблик, а свой опыт - привЕт?

Не нужно указывать имена, города, улицы. Главное, чтобы был смысл и пища для размышления.,


Статьи нужно свои писать, а не пользоваться схемой: создать тему - копировать - вставить - сохранить.

просто история будет про 228...здесь это не пользуется спросом..вообще не по теме...так что не считаю нужным писать здесь об этом статью...если интересны подробности расскажу в пм...но это не по этой теме совсем.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

тогда удачи!!!

ским продуктивнее.походу)
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
история будет про 228...здесь это не пользуется спросом..
Это нигде не будет пользоваться спросом. Наркоманы, а барыги-торговцы смертью тем более, никому не интересны, и жалости не вызывают и нет мест кроме дырявых притонов, где они в почете...
Нахуй ты вообще делишься с посторонними о своем? Выставляешь себя совсем с ебаной стороны...
Успехов в бизе, многие сейчас сделали о тебе выводы, еще раз успехов...
 
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    No comments

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Это нигде не будет пользоваться спросом. Наркоманы, а барыги-торговцы смертью тем более, никому не интересны, и жалости не вызывают и нет мест кроме дырявых притонов, где они в почете...
Нахуй ты вообще делишься с посторонними о своем? Выставляешь себя совсем с ебаной стороны...
Успехов в бизе, многие сейчас сделали о тебе выводы, еще раз успехов...


я не в плотную занмался...притоны и наркоманы здесь нипричём...просто случайно попал и поимел опыт общения с операми...я не барыга не наркоман..и не торговец смертью тем БОЛЕЕ...а то что я попался по чужой вине - стрёмным не счетаю
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
не стал читать, видел ни о чемный флуд!!! парни для этих пагон тоже есть законы, а по закону вас не убьют! по закону вам влатят бабок что бы вы всучили!!!
СУКА масть денежно-мусорская, а репу в реале поднять не так как васдерсу репу тут, троли и обвинения не очемномусосурские со стороны провокатора которые в теме с ходотайством!

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

не забудьте, сука - это вечно!!!
не надо быть похожимы на чертей, не каторые видят это сообщение!!!!
будьте бдительны пацаны!!!рядом бывают те о ком вы не думали на крысу, но сука стала рипаком"""
\как то так!!!
спасибо!
еще раз!
:)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
в_тени, это кому и зачем? Что случилось?
Малекпослушник ломает аки, ломает аки полностью. :D
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
в_тени, утомил ты меня уже, отдохни немного
 
Top