Отношения России и Белоруссии

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
))) Вопрос в том, что ситуация уже давно под контролем...так что ситуации уже нет никакой. Все разбежались, кто куда...
 

joligin

BANNED
Messages
138
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лукашенка как и был так и будет! Он не первый он единственный!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
единственный - это в точку) других просто нет, они как бы и есть, и как бы их нет)))) Он же сказал, следующий президент РБ будет мой сын Коля, а Коля только в первый класс пошел)))))))
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Отсасет ваш коля,на сутках был del,тока вчера выпустили,ментам тоже заебок зашло,Лукашенки пиздося скоро придет,людей все больше и больше выходит,и ментов все сильнее бьют,надо в отпуск идти,все бля

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

А фотки походу с какогонить Бт-шного провласного ресурса,там где массы всех не видно,на площади было около 60к людей,забили все нах,и главный проспекс минска перекрили,макака нех эту херь выкладывать тут.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Отсасет ваш коля
Но во-первых он не наш.
людей все больше и больше выходит,и ментов все сильнее бьют,надо в отпуск идти,все бля
и тут же
на площади было около 60к людей
Да ничего не изменится. Я не сильно верю, что народ поднимется на революцию. Лука сильно всех держит...
 

boot.ini

RIPPER
Messages
75
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Отсасет ваш коля,на сутках был del,тока вчера выпустили,ментам тоже заебок зашло,Лукашенки пиздося скоро придет,людей все больше и больше выходит,и ментов все сильнее бьют,надо в отпуск идти,все бля.

Пакажи мне кто бьет ментов в РБ? чушь. не кто их не трогает только на таких митингах раз в 5 лет для паказухи.


А фотки походу с какогонить Бт-шного провласного ресурса,там где массы всех не видно,на площади было около 60к людей,забили все нах,и главный проспекс минска перекрили,макака нех эту херь выкладывать тут.
Какие в п*зду 60к ? Там если 5-10к было и то не факт.

И вообще какой бы Лука не был. Он навел порядок в стране. И мне тут живется ппц как круто и так скажут 90% кто живет в РБ или был просто в гостях. а остальные 10% это оппозиционеры или политики из за рубежа

Даже блатные в крытых говорят что норм призедент, хоть и УК изменил он жестче чем во многих странах бышего ссср
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Пакажи мне кто бьет ментов в РБ? чушь. не кто их не трогает только на таких митингах раз в 5 лет для паказухи.



Какие в п*зду 60к ? Там если 5-10к было и то не факт.

И вообще какой бы Лука не был. Он навел порядок в стране. И мне тут живется ппц как круто и так скажут 90% кто живет в РБ или был просто в гостях. а остальные 10% это оппозиционеры или политики из за рубежа

Даже блатные в крытых говорят что норм призедент, хоть и УК изменил он жестче чем во многих странах бышего ссср

Кому ты расказываеш бля 5-10 к я там был было на октяборьской миниум 60 ,бт меньше смотри,твой порядок в жопу засунь,и про блатных твоих на крытых зонах тоже можеш послать ,сомневаюсь что ты кого то знаеш из них,а мне живется хуева хотя бабло я норм имею,а хуева живется потому что не хачу чтобы меня как барана пасли,кагда придеш на площадь тогда и крякай скока там народа было,фотки потом погуглю выложу,ща просто праздники и есче не аклиматизировался.а по поводу что ментов в рб не били никада это чуш в 1996 году десятки уголовных дел было за избиение сотрудников омона во время акций протеста.кстати хахлядская кантора которая проводила экзит пол,обуюликовала данные на которые сослался сикорский,лукашенко набрал 40%,санников 25,некляев 15,раманчук 10,остальные 0.5-1 процент,во втором туре батька пролетает,и говори за себя каму заебись живется каму плохо и кто что говорит,я не в одной партии не состою,из маладежных организаций тока в БРСМ ,я не опозиционер и что хуева нам живется тебе скажет 60% население
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Вот и фото
 

Attachments

  • ploshcha_2010_11.jpg
    ploshcha_2010_11.jpg
    56.8 KB · Views: 41
  • AEC8E565-0F85-4D56-B303-41318A1428C0_w527_s.jpg
    AEC8E565-0F85-4D56-B303-41318A1428C0_w527_s.jpg
    32 KB · Views: 41
  • ploshcha_2010_31.jpg
    ploshcha_2010_31.jpg
    61.9 KB · Views: 38
  • ploshcha_2010_34.jpg
    ploshcha_2010_34.jpg
    69.4 KB · Views: 36
  • F42EEFAB-E60F-4DB4-BE27-E75B8820C14C_w527_s.jpg
    F42EEFAB-E60F-4DB4-BE27-E75B8820C14C_w527_s.jpg
    56.1 KB · Views: 43

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
1234
 

Attachments

  • FE1660CF-1DB3-481D-8FF2-6B7124923DAB_w527_s.jpg
    FE1660CF-1DB3-481D-8FF2-6B7124923DAB_w527_s.jpg
    31.6 KB · Views: 37
  • ploshcha_2010_34.jpg
    ploshcha_2010_34.jpg
    69.4 KB · Views: 39
  • ploshcha_2010_11.jpg
    ploshcha_2010_11.jpg
    56.8 KB · Views: 34

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
На смотри косогласзый бля какие 5-10 к,вся площадь была завалена людьми,мне потом наши фото должны скинуть,в этом году не меньше 60 к
человек вышло.Все паду бухать.
 

Attachments

  • D45BAFB5-197D-4C53-B4DE-1A946363F9C9_w527_s.jpg
    D45BAFB5-197D-4C53-B4DE-1A946363F9C9_w527_s.jpg
    42.2 KB · Views: 40
  • F42EEFAB-E60F-4DB4-BE27-E75B8820C14C_w527_s.jpg
    F42EEFAB-E60F-4DB4-BE27-E75B8820C14C_w527_s.jpg
    56.1 KB · Views: 36
  • ploshcha_2010_5.jpg
    ploshcha_2010_5.jpg
    57.3 KB · Views: 35
  • ploshcha_2010_11.jpg
    ploshcha_2010_11.jpg
    56.8 KB · Views: 42

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
StronG, меня там небыло, не знаю.
может ты расскажешь\покажешь все как было изнутри?

фото с новостных сайтов

макака тебе +,за то что голословно не брешиш чушь ,кстати отхуярили меня класно,но в маральном плане доволен),да и на сутках тяжело было сидеть ппц,но это того стоило.все а теперь все отмечать ))
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
посадили на сутки и потом отпустили?

а куда кандидаты делись?
и мне очень интересно, почему это с одной площади спонтанно направились на другую и почему не подали маляву на проведение митинга. это дело рассматривается 14 дней, не понимаю...

PS я не оппозиционер, мне просто интересна политика :)
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
makaka,
Знакомые немного ситуации. Тут больше управление людьми и способы манипулирования общественным мнением. Такие акции всегда ведомы оппозиционерами и сопровождаются умелыми хозяевами толпы, это люди которые за небольшой промежуток времени появляются и наработанными способами перенаправляют настроение толпы в свою сторону. Подобное подразделение есть и для футбола, когда перед матчем к магазинам возле стадионов подходит и говорят, если хотите чтобы все было норм - платите. В любом случае будет пострадавшая сторона, которая и повернет удар. Это не совсем относится к такой ситауции как в Минске, потому что там власть более крепка чем можно было подумать, но акцию на площади все такие устроили за счет чьих то денег не из бюджета рб, не так там все просто. Это, кстати, к нам с запада пришло.
Мне такие вещи нравятся, но когда они происходят в дружественной стране это не есть хорошо, поле для учений можно поискать и где нибудь в тае. У нас в ру тоже недавно ситуация с националистами была, чисто политика. Щас ждем что появится принц который скажет что нацики уроды и с ними будут бороться, народ скажет "да, он все правильно делает" и + 5% к голосам на выборах. Вот такая она, политика
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
тут и не нужны были предлоги, выборы очередной раз фальсифицированы, народ в гневе :( они не могут выбрать власть и это не хорошо. может сами они и не жалуются на политику (внутреннюю и внешнюю), но сам факт этой беспомощности...

по процентам голосов: военных принуждают на выборах, минских студентов (не знаю как в других городах, может быть тоже) тоже. так как отличные условия у военных на пенсии - то и думаю они голосуют за него и получают свои пенсии выше чем з\п у некоторых. поэтому не нужно полагать, будто за него никто не голосует)


оппозиция еще до выборов заявляла, что будет митинг, что они выйдут на площадь..
так почему небыло заявки на проведения его?!
оппозиция заявила, их предупредили - "не ходите", они повторяли заявлять... всему есть предел - и им отвечают - "да идите раз так"
само по себе это было откровенное вызывающее действие...

с другой стороны - когда по городу идут (собираются) тысячи людей, почему бы правоохранительным органам не принять меры? это тоже интересный момент

и напоследок вопрос для тех, кто ходил "митинговать": ради чего вы ходили?

попытка «оранжевой революции» на просторах СНГ в очередной раз провалилась
:D

я не нахожусь на каких-либо сторонах, власти либо же оппозиции, я просто трезво смотрю на происходящее )
 
Last edited:

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Оранжевая революция В Белорусии, это как мажор в вазовской шестерке - на 5 минут залез и то чисто поржать. А мирно там один хрен ничего не сделаешь, только народ поднимать на бунты, у нас крепостное право то не так давно отменили, привыкли подчиняться
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
у нас крепостное право то не так давно отменили, привыкли подчиняться
кстати, отмена крепостного права была в 1860г, а первые шаги были предприняты Алексадндром 1 еще в 1803.
позор?
но а как же тогда отмена рабства в США в 1865?
позор амерам, с рабством, а не "нам" с кр. правом ;)

оффтопик.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Я вот одного не пойму, чем плохо то живется? (Желательно по пунктам 1,2,3)
Все стабильно. Я сейчас на защищаю Луку, я говорю о том, что пришел бы другой и не известно работали бы заводы или нет. Пришел - продал - ушел. По сравнению с другими странами СНГ тут нормально.
А вышли на площадь студенты с промытыми мозгами и тем кому дали бабок. Мало кто пошел - так скажем идейный.
Если че не нравится в стране - поживи в другой и будет с чем сравнить. (мне есть с чем сравнивать РБ, тут есть свои + и свои минусы.)
 
Top