откуда берутся доки ?

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
Вопрос как собрать базу документов ?
не могу понять откуда это достается из гугла не вариант некоторые сервисы собирают базы в бешенных колличествах (измеряется в гигабайтах)
понятно что это делается не из гугла
тогда откуда ?
кто нить знает селлеров которые такой матерьял продают ? да еще и в таком колличестве ?
ру не интересует
где можно найти информацию по вопросам связанным со сканами ?
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
ну ты как я понял неплохо перерисовываешь(ну раз перерисовкой заняться решил) купи сканов(закажи у рисовальщиков) соберешь основные доки для основных стран(10-15 вм за 1 скан, ну тут как договоришься)
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
если ты про паспорта и прочий стафф то я знаю пару способов.
первый это на джоб сайте представиться работодателем и просить выслать резюме, потом говоришь юзверю что мол он почти принят, осталось уточник кое какие детали и просишь отослать копию паспорта и еще каких нибудь доков в зависимости от типа предлагаемой работы. наивный юзер шлет тебе документы т.к. ему нужна его работа.
и второй способ это копицентры. во всяких копицентрах тупо сохраняют все сканированные доки и потом впаривают.
так же можно взломать сеть компании и слить инфу из отдела кадров.
можно сломать компании которые специально занимаются подбором кадров и слить инфу у них.
в универах храняться копии разных документов. могут сотрудники приторговывать.
да и вообще везде где проходят доки могут быть нечистые на руку сотрудники которые их сливают...

ИМХО.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
trigon,
я не говорю не всех языках мира поэтому твой совет врятли поможет
попробую поискать кто отработанный матерьял продает
спасибо за ответы
 

opez

RIPPER
Messages
74
Reputation
13
Reaction score
32
Points
18
можно поискать на чужих мыльниках выложеных в халяве или поискать в сети компы организаций с шарами часто на них хранятся сканы доков работников
 
Last edited:
Top