Нуждаюсь в одежде!

Brask

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Добрый день, есть заказ-корзина на бренд одежду, обувь около 2000-3000$. Ищу исполнителя разово, который выполнит заказ.
Принять могу с ваших дропов на свой адрес посреда, процентом не обижу, кидалы пожалуйста не тратьте свое и мое время.
Связь через ЛС форума
 

Brask

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Какие гарантии что ты не кинешь "разово"? Депнуть в гаранта готов эту сумму в 2-3к?
Да , конечно, депну в гарант, я ж не прошу выслать мне стаф вперед, все моменты по доставке и оплате готов обсуждать с исполнителем. Да я только зарегался на форуме, но у меня есть активные и старые аккаунты на ВВХ, и верифе.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Да , конечно, депну в гарант, я ж не прошу выслать мне стаф вперед, все моменты по доставке и оплате готов обсуждать с исполнителем. Да я только зарегался на форуме, но у меня есть активные и старые аккаунты на ВВХ, и верифе.
Ну отлично, тогда так же знаешь что комса за пересыл тоже будет, в зависимости от скупа, например 15% от всей суммы. А чего сам не можешь себе вбить и рерут сделать, если есть на ввх и верифе, знаешь же как и где вбивать?)
 

Brask

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ну отлично, тогда так же знаешь что комса за пересыл тоже будет, в зависимости от скупа, например 15% от всей суммы. А чего сам не можешь себе вбить и рерут сделать, если есть на ввх и верифе, знаешь же как и где вбивать?)
Да с оплатой за пересыл знаком, правда 15% уж больно дорого ), есть сервисы с фиксированым прайсом за пак.
Я не эксперт в области вбивов, я лишь хочу приодеться и готов заплатить.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Да с оплатой за пересыл знаком, правда 15% уж больно дорого ), есть сервисы с фиксированым прайсом за пак.
Я не эксперт в области вбивов, я лишь хочу приодеться и готов заплатить.
Ну да, 15% многовато, знаю что большинство берут 50$+- за пак. В общем ясно, удачи тебе в поиске, может кто и откликнеться.
 
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
SHARE GOOD INFO ALWAYS MATE
 
Top