Можно ли реально купить рабочую схему ?

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Otto,ну я не пинал мне просто было интересно ;)
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
А может он дурак просто ?
Если продает адрес от квартиры,где деньги лежат,то скорей всего...
Для клиента главное чтобы товар качественный был, а какое мышление у продавца не должно вольнавать.
Вообще это дело рискованное.Свои мозги в голову клиента не вложешь.А потом доказывай,что ты ему сказал А,а не Б.Это авантюра изначально.Удачи.
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Если продает адрес от квартиры,где деньги лежат,то скорей всего...

Вообще это дело рискованное.Свои мозги в голову клиента не вложешь.А потом доказывай,что ты ему сказал А,а не Б.Это авантюра изначально.Удачи.

Друг не все так просто. Если бы я тебе показал список моих сайтов ти би ахнул наверное. И представь я не в силах со всеми справиться. Вроде есть несколько хороших партнерев но все равно. Вот например есть сайт где можно атм заказать, пополнить с cc и в день вывести 2k с банкомата.
Вот когда у тебя смешиваются столько интересных сайтов и ты не можешь со всеми справиться, уже появляются мысли а не продать ли какой нибудь ? Вот и у меня появилась такая мысль. И что я сделал ? Взял тот где самый маленький лимит! А не тот который собирается умирать!! И вообще у меня нету сайтов которые умирать собираются.:D Нафига мне самого себя подставлять.

И еще это правда что когда я новые теми нахожу больше кайфа получаю чем от вбива-aproved. И когда серьезно сажусь искать, каждый день что то нахожу. Потом пробую их, и в конце смотрю на всех, наслаждаюсь и иду искать дальше.:D А над каждым сайтом работать же надо)) Короче это новый тип зависимости, будьте осторожны, опасная штука :D
 
Last edited:
  • Like
Reactions: illusion

    illusion

    Points: 1
    Молодец! =) Так держать! =)

mitya

Carder
Messages
45
Reputation
13
Reaction score
15
Points
8
Вот например есть сайт где можно атм заказать, пополнить с cc и в день вывести 2k с банкомата.
a***a**.com он?
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
так продает кто то в непроверенной рекламе
например давнооооо купил схему сс-вм правда мало ей занимался ,но она окупилась и даже немного лаве принесла , вроде и ща рабочая
PS не продаю и не дарю
да да та схему через сайт с фотками , но камней там множество!!!!!!!!
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
А тут только материал хороший нужен, сложностей нету особых.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
И еще это правда что когда я новые теми нахожу больше кайфа получаю чем от вбива-aproved.
Обсолютно противоположная ситуация. Работаю в последние время по вешевухе, все шопы покупал, никогда сам не искал. И было пару раз что шоп купил, доказательства того что он шлет есть, но шоп не выслал и первая мысль что я сделал что то не так или может настроение плохое у сапорта. Вообшем я как человек покупаюший "тему" всегда готов что я сделаю что то не так и она не сработает))) но к сажелению большенство купит тему и думает что все, щас блять разбогатею и оч. часто обламываются. Так что выбирать покупателя для своих тем, хорошая идея. Надо продавать тему людям хорошо разбираюшимся в бизе.

З.Ы. Если что будешь интересное продавать по приемлемой цене обязательно куплю.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Весь топик читать впаду, отвечаю лишь на первый пост:
За мой 3-х летний опыт работы в онлайне (не только кардинг, я очень много в белом\сером СЕО видел тем) ВСЕ ДО ОДНОЙ темы что продавались были или не рабочие, или супер отстойные, или же сдыхали достаточно быстро.

Вот последний случай самый частый. Чувак находит тему, дрочит ее. Потом видит, что тема скоро сдохнет и быстренько продает ее в 5 рук. Тут как бы и тема рабочая, и покупатель ее успевает ртбить, а продавец вреда себе никакого ее продажей не нанес, а наоборот еще поднял денег в довесок.

А еще (в сео правда) есть такая штука, как курсы. Это в общем то не просто тема, а курсы обучающие чему-либо. Кто в теме, тот 100% знает про БСС, про Бабулера и про Баблоруба.
Вот сами по себе эти курсы ценность имеют околонулевую. Но во всех трех случая после покупку курсов дается доступ на закрытый внутренний форум, что собственно уже имеет хорошую ценность и есть смысл оплачивать эти курсы только ради попадания туда.

Кстати, для администрации тема: можно вот нубов на 500 баксов учить кардингу таким же образом и пускать их на переделанный кпро) Во всяком случае, это лучше открытой реги.
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
делит. фигню написал.
удачи ТС)
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
у меня вот была тема КОТЭ ..помните такого)
так вот схема достаточно проста..но подводных камней куча))
да еще и от везения твоего зависит..но тема отобивается 100%
по ней так и не работал..руки не дошли



Vasders, кстати вот хочу купить "курс" БСС (от кардинга крыша почти уехала))) ..и тут сомниваюсь..барть или нет?
З.Ы. дай если не сложно котакт в пм.. )
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Схема котэ и у меня была)
Суть ее был в обналичке энтропея. По сути, вся эта тема сводилась к линку на контору.
Он мне ее на халяву подогнал... А меньше чем через неделю энтропей сдох ;)
 

Klim0n

Carder
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
для удачной работы нужен EU cc+vbv

К теме бины прилагаются? ;)

Если у тебя есть хороший материал EU cc+vbv, ты спокойно заработаешь 1к$ даже за один день.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Давай поговорим.
давай :)
если ты прошел проверку, то я не сомневаюсь, что ты продаешь рабочую тему. но вот есть у тебя несостыковки.

Мое правило которое должен принять покупатель это не вбивать больше 3 раза в день.
вот этого точно никак нельзя проконтролировать, кому бы ты не продал. значит есть риск убить тему, а потом предъявлять тебе. причем предъявлять будут все, кому ты продал и виновного не найдешь.

Друг не все так просто. Если бы я тебе показал список моих сайтов ти би ахнул наверное. И представь я не в силах со всеми справиться. Вроде есть несколько хороших партнерев но все равно. Вот например есть сайт где можно атм заказать, пополнить с cc и в день вывести 2k с банкомата.
Вот когда у тебя смешиваются столько интересных сайтов и ты не можешь со всеми справиться, уже появляются мысли а не продать ли какой нибудь ?
это никак не состыкуется с тем, что было в твоем рекламном топике ранее, но это ты успешно затер. смысл был в том, что тебе нужны деньги на проработку новых тем.

удачи в продаже. надеюсь твоя продажа не выйдет боком тебе самому
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
давай :)
если ты прошел проверку, то я не сомневаюсь, что ты продаешь рабочую тему. но вот есть у тебя несостыковки.


вот этого точно никак нельзя проконтролировать, кому бы ты не продал. значит есть риск убить тему, а потом предъявлять тебе. причем предъявлять будут все, кому ты продал и виновного не найдешь.

Ты прав, один мой партнер и друг уже поговорил об этом со мной и объяснил что из-за этого момента у меня проблемы могут быть. Я просто часто слишком доверчив бываю, а особенно в кардинге это большой минус. Я в раздумьях, уже все в жопу идет. :)


это никак не состыкуется с тем, что было в твоем рекламном топике ранее, но это ты успешно затер. смысл был в том, что тебе нужны деньги на проработку новых тем.

удачи в продаже. надеюсь твоя продажа не выйдет боком тебе самому

Там все состыкуется, это тоже правда что деньги нужны также на тесты других тем. Мне нечего скрывать. Просто иногда пишу лишнее, не нужное, и решил стереть.

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

К теме бины прилагаются? ;)

Если у тебя есть хороший материал EU cc+vbv, ты спокойно заработаешь 1к$ даже за один день.

Да но не много.
Если бы у меня было много такого материала я бы еще раз задумался продавать ли саит этот. Вот вам еще одна причина друзья :)
 
Last edited:
Top