Можно ли реально купить рабочую схему ?

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Почему никто не допускает мысли, что правда может быть человек который продает рабочую тему ?
А может он дурак просто ? :D
Или просто в его ситуации выгоднее продать эту тему, и она рабочая ?
И если он прошел проверку и плюс предлагает продать тему через гарант ?

А может он кайф от нахождения таких тем получает только, и ему не нравится вбивать. :D

Люди же разные бывают. Для клиента главное чтобы товар качественный был, а какое мышление у продавца не должно вольнавать.
 
  • Like
Reactions: briliant

    briliant

    Points: 1
    хороший партнер+++

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
подготавливаешь публику к продаже схемы :) ?
 

joligin

BANNED
Messages
138
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
думаю есть реальные темы и их продают
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
подготавливаешь публику к продаже схемы :) ?

Типа того. :D Я хочу мнения узнать просто. Не хочу чтобы меня негативом облили, я слишком чувствительный к таким вещам :D:D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
millevro, обычно продают тему, которая умирает. такой продажей хотят выжать из темы еще хоть что-то. предлагаю тебе самому, ради интереса, поискать на борде продавцов тем, которые были раньше. где они теперь?

Bukin, уже :)

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

Не хочу чтобы меня негативом облили, я слишком чувствительный к таким вещам
тогда не стоит создавать подобные топики, ибо тут и в твоей теме сегодня жди флуда и готовься отбиваться :)
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
millevro, обычно продают тему, которая умирает. такой продажей хотят выжать из темы еще хоть что-то. предлагаю тебе самому, ради интереса, поискать на борде продавцов тем, которые были раньше. где они теперь?

Bukin, уже :)

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------


тогда не стоит создавать подобные топики, ибо тут и в твоей теме сегодня жди флуда и готовься отбиваться :)

Давай поговорим. Если я например буду продавать какуюта схему зная что она умирает, значит я урод и почти кидала, Это ясно. Но если я могу доказать свою правоту, что тема хорошо работает и нету признаков умирания что тогда ?

А может я первым буду ? Я вообще не обычный :D, не в плохом смысле.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Ты наверное тому живое подтверждение? =)

Тут более интересен другой вопрос... какую цену устанавливать на схему? И какой должен быть срок окупаемости?
Пример:
Выхлоп по теме составляет 200 баксов в день без учёта расходов...
следовательно в месяц мы поднимаем 6к баксов...
за два месяца - 12к
за пол года - 36к
за год - 72к
Вопрос сколько должна стоить тема и каков её срок окупаемости?
Например на серче покупали сайты за суммарную прибыль в течении 12 месяцев...
Да и ты же не знаешь сколько проживёт тема и сможет ли человек отработать по ней?...
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Ты наверное тому живое подтверждение? =)

Тут более интересен другой вопрос... какую цену устанавливать на схему? И какой должен быть срок окупаемости?
Пример:
Выхлоп по теме составляет 200 баксов в день без учёта расходов...
следовательно в месяц мы поднимаем 6к баксов...
за два месяца - 12к
за пол года - 36к
за год - 72к
Вопрос сколько должна стоить тема и каков её срок окупаемости?
Например на серче покупали сайты за суммарную прибыль в течении 12 месяцев...
Да и ты же не знаешь сколько проживёт тема и сможет ли человек отработать по ней?...

Это конечно важная деталь, и я думал о ней. Вот скинул тебе текст к теме, прочитай.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
illusion,потом заделись мыслями ;)
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
illusion, Схема стоит 1к$ и окупается за 5 дней, если вбивать один раз в день :). Мое правило которое должен принять покупатель это не вбивать больше 3 раза в день. Поэтому я хочу найти адекватных людей.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
millevro, не бойся., продавай :)

Твоя схема наверняка требует вложений и труда, чтоб вытащить деньги. Если б она была простая, то ты не продал бы, а сам не напрягаясь работал. Я к тому, что после продажи начнутся качели с клиентами, одному не понравится замороченность темы и попросит манибек, ты пойдешь в отказ, типа тему то спалил уже, в итоге блэк., другой поработает и не получив желаемого "золотых гор", тоже блэк напишет и т.д.

А хорошую схему, за которую не жалко денег отдать, ты не продашь и ни кто не продаст ;)
 
Last edited:
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Mr.Medved, есть что-то вроде хакерской этики =) это когда тебе доверяют секрет, а ты не смотря на то, что хочется всем распиздеть сохраняешь молчание =)
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
goldeff, для удачной работы нужен EU cc+vbv и не ошибиться при копировании данных в мерч шопа.
Я и раньше хотел это сделать, давай вот прямо щас я тебе все покажу и отпишеш потом, устроит ?
Сумрак если честно уже проверил и сказал мне чтобы я топик создал, но все равно.

---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:15 ----------

Mr.Medved, есть что-то вроде хакерской этики =) это когда тебе доверяют секрет, а ты не смотря на то, что хочется всем распиздеть сохраняешь молчание =)

Спасибо, уважаю.

---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:17 ----------

А хорошую схему, за которую не жалко денег отдать, ты не продашь и ни кто не продаст ;)

Я не нормальный, ты пока еще не поверил в это ?
Схема работает. У меня есть еще одна с намного большим лимитом, но я должен уже свехнутся реально чтобы ее продать.

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:20 ----------

А у этой лимит не большой просто, поэтому и хочу продать, и сам тоже продолжу работать.

---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:21 ----------

Вот говорила мне мама не играть с огнем.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
millevro, если Сумрак проверил и сказал, что схема рабочая, то мне нет смысла её проверять. Попробуй, выстави на продажу. Не думаю что начнут сильно пинать тебя за это.
А будут ли потом проблеммы с клиентами - это хз..
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Все пиздец, негативная энергия уже вошла в меня. Вот я дурак бля. Одни и теже ошибки делаю все время.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
одну из схем проверил, все работает. все банально, сс-вмз, только с хорошими усилиями
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
millevro, если Сумрак проверил и сказал, что схема рабочая, то мне нет смысла её проверять. Попробуй, выстави на продажу. Не думаю что начнут сильно пинать тебя за это.
А будут ли потом проблеммы с клиентами - это хз..

Я просто могу объяснить, чтобы работали конкретно по моей схеме, если не будут так делать пусть веняют на себя потом. Все это скажу в начале, думаю потом не должны ничего сказать. А так если не быть полным дебилом, каждый справиться.

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:33 ----------

одну из схем проверил, все работает. все банально, сс-вмз, только с хорошими усилиями

Спасибо, мне как то легче стало.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
illusion, ты наверное меня не так понял, я не просил что б ты мне говорил, то что тебе ТС отправил в пм. Меня просто заинтересовал вопрос, действительно ли это интересно и реально. А о авшем с ним разговоре мне даже минимум инвормации не надо. ;)

millevro,просто попадаются такие индивидуумы которым объясняешь в подробностях что ничего ненадо вводить никаких иновация так как может разрушить всю схему, но они считают себя самыми умными и в итоге ты крайний оказываешься.
Поддерживаю Голдефа, раз Сумрак говорит, что такая схема имеет место быть у меня нет оснований не верить ему. Можешь выставить ее, только продавай осмотрительно во мизбежанни блэков и т.п. проблем. Удачи в бизе
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
illusion, ты наверное меня не так понял, я не просил что б ты мне говорил, то что тебе ТС отправил в пм. Меня просто заинтересовал вопрос, действительно ли это интересно и реально. А о авшем с ним разговоре мне даже минимум инвормации не надо. ;)

millevro,просто попадаются такие индивидуумы которым объясняешь в подробностях что ничего ненадо вводить никаких иновация так как может разрушить всю схему, но они считают себя самыми умными и в итоге ты крайний оказываешься.
Поддерживаю Голдефа, раз Сумрак говорит, что такая схема имеет место быть у меня нет оснований не верить ему. Можешь выставить ее, только продавай осмотрительно во мизбежанни блэков и т.п. проблем. Удачи в бизе

Спасибо. Я там написал что продам только форумчанам с репой, тех которые сразу не загубят сайт вбивая 10 раз в день.
 
Top