Миша Маваши - правильный смысл

ketzer

Member
Messages
21
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Рэп - музыка для школоты, у которой еще нет собственного опыта жизни. Им его дают в песнях.
По сути миша макивари и иже с ним шайка экстремистов-националистов, которые хотят поднять на этом бабоса. Спортсмены редко бывают умными, обычно работает только один мускул - или бицепс, или моск. Ну да, моск тоже мускул, его тоже нужно тренировать. Так вот, "Раисся для русскех" тоже самое что в 90-х скины. Быки, расходное мясо. Некоторые, вроде самого Михаила, просто публичная фигура, идеал для дворового быдло-подростка. Бледный, который просрал дружбу с DotsFam, продался за славу вконтакте и фирмовые кепки, редкий кстати пидор, идеолог всего движения. Ну и так далее, пару старых быков, выживших только потому что последние 10 лет провели на Колыме, сейчас подтянуты в движение, стали "старыми авторитетами". На самом деле такое же мясо, сосущее за еду и коммуналку. А стоят за этим другие люди.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ты с такими высказываниями напоминаешь ребенка, который к примеру прочитал одну книгу и то которую заставили прочитать силком и говорит "что все книги хуевые и вообще не стоит тратить на это время".
теперь о рэпе: если ты не можешь что то почерпнуть(говорю вообще о жанре), это не означает что этого нет... большинству вообще сложно напрячь свои извилины и вникнуть, что хочет сказать/донести автор, проще включить какую нибудь музыку, которая не несет какой либо информативной нагрузки
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
ты с такими высказываниями напоминаешь ребенка, который к примеру прочитал одну книгу и то которую заставили прочитать силком и говорит "что все книги хуевые и вообще не стоит тратить на это время".
теперь о рэпе: если ты не можешь что то почерпнуть(говорю вообще о жанре), это не означает что этого нет... большинству вообще сложно напрячь свои извилины и вникнуть, что хочет сказать/донести автор, проще включить какую нибудь музыку, которая не несет какой либо информативной нагрузки
Поживи с соседом репером, поймешь какая-эта хуета.

Вообще РУ рэп в 95% - сплошная хуета.
А вот гангста из 90-х огого.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
ketzer, касту послушай. А твое высказывание "Рэп - музыка для школоты" выстовляет тебя школьником.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Поживи с соседом репером, поймешь какая-эта хуета.
в целом вообще не поменяется мнение
Вообще РУ рэп в 95% - сплошная хуета.
А вот гангста из 90-х огого.
а что же не хуета? пиздострадальческие песни или орущие/блюющие рокеры?
и приведи несколько примеров "огого" :D
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    ага :D

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
в целом вообще не поменяется мнение

а что же не хуета? пиздострадальческие песни или орущие/блюющие рокеры?
и приведи несколько примеров "огого" :D
Почему сразу говнарь металлики то?
Я слушаю очень много разностороней музыки. И рэпом переболел лет в 14-15. В РУ рэпа настоящего не много.
2pac'а послушай
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Думаю тут будет, что сказать. Сам я разносторонний человек в плане музыки и слушаю жанров кучу, начиная с классики заканчивая тяжелым роком. Шансон так же люблю. Александр Новиков, Круг, Наговицын).
В плане ру рэпа. Это давно стало коммерцией. Возьмите практически любого исполнителя и послушайте, вдумайтесь в его строки, его первые альбомы и т.д Действительно от души поэзия. Дальше, подымаясь, - начинают делать то, что нравится слушателям, а не то что сами хотят написать. Те кто вырвались повыше в коммерческом плане - клипы на мтв и т.д Кто пониже, гастроли, концерты, крики в микрофон "я андеграунд", под странные обезьяноподобные движения телом присутствующей на концертах школоты. Насчет того кому там продался бледный и т.д Вас ебет их биография и прочее? Это действительно по школоловски перечитывать их биографию,идеализировать, поклоняться. Слушайте музыку наслаждайтесь, не понравилась песня, тыкните некст. Маваши не переношу на дух. Промыв мозгов с уклоном в нацизм, не национализм а нацизм. В качалке хорошо помню было заниматься, крутя в наушниках rammstein. Тексты не понимаешь но тут оно и ненадо, просто мотиватор хороший. Хорошие на мой взгляд вещи в рурэпе - типси тип и zambezi (голос особенный,такого больше не услышишь). 25 17 есть хорошие песенки иной раз. первые пару альбом практически все хороши. lissen 2 он же нервный, кстати во многих треках задевает нашу "работу". Не напрягающая, не заставляющая вдумываться, спокойная музыка и на уровне исполнение с сладкими девочками на заднем фоне).
Еще раз именно про Маваши. Это порождение моды на "зож" и национализм. Умные люди подхватывают моду и делают из неё деньги. Жириновский с воплями "Русская Россия" и т.д. Один голоса так набирал на не вполне состоявшихся личностях, маваши просто бабки рубит набирает популярность=бабки опять же. Винить их в этом глупо). Почитайте в творчестве где-то там мой стих про моду. Вот тут и так. Что-то модно, что-то вечно. McGrath тупака я слушал, но признаюсь честно английский на уровне не знаю, смысл не понимаю, а рэп это не та музыка которую можно слушать не вникая в смысл имхо.

P.S раз уже тема для меломанов. urbanears.com на днях делал пак, все еще живой шоп) Качество неплохое. до 2 соток в ру на но вбв картон юса. Дрочите. билл шип разные.
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
2pac'a слушал в свое время, когда у нас это было в стадии зародыша(сейчас не слушаю, потому что согласен с alkotrash).
просто периодически в разных темах появляются люди, которые начинают подбрасывать дерьмо в вентилятор подговаривая "это лажа", если их мнение как уже факел говорил в этом топе:
почему-то не соответствуют твоим(вашим) абстрактным, но единственно правильным представлениям о том "каким нужно быть".
не нравится- пройдите мимо, слушайте что в кайф, просто делать заявления "все хуйня" и делать умозаключения по поводу людей кому это нравится, как минимум не дальновидно... :cool:

ps alkotrash на счет первых альбом и т.д это просто очередной этап в становлении этой культуры(который на западе прошел уже давно).
 
Last edited:

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
P.S раз уже тема для меломанов. urbanears.com на днях делал пак, все еще живой шоп) Качество неплохое. до 2 соток в ру на но вбв картон юса. Дрочите. билл шип разные.
Шикарное завершение поста.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
fuckel я спрашивал про рэп, для кого то и кантри огого :D
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Сам являюсь человеком которому не важно направление музыки, главное чтобы нравилась песня. Но то что толкового репа мало - факт.
 

ketzer

Member
Messages
21
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
xA! | Kill yourself, человеку, который способен мыслить самостоятельно, не нужно ничего черпать из чужих голов.

necro, Гугл мне посоветовал популярную песню "Вокруг шум", послушал. Вопрос: что это за говно было? О чем это говно было? О том что вокруг шум? Интеллектуально, чего уж... Мои высказывания выставляют мою позицию, твои высказывания - твою неграмотность. ВыстОвляют.

xA! | Kill yourself, не хуета это классическая музыка, инструментальная. На крайний случай, если так уж репа хочется, послушай Многоточие. Хотя и они, мудаки, продались. Клипчики, фоточки. Но это уже не Многоточие, это DotsFam.

McGrath, ты, наверное, хотел сказать
старого 2Pac'а послушай.
Его уже нет хрен знает сколько лет, а новый альбом каждый год.

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Сам являюсь человеком которому не важно направление музыки, главное чтобы нравилась песня. Но то что толкового репа мало - факт.

Как и толкового джаза, фолка, плана, бензина...
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ketzer ответь на простой вопрос, у тебя какое образование?
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
ketzer, вот же приебся к моей грамотности. Еще раз говорю, что мы в 5 классе еще не всю грамматику изучили, поэтому писшу с ашибками.
кетзер вся твоя позиция сводиться к "послушал - гавно". Впринцепи я тогда свожу к "прочитал твои доводы - гавно".

послушай из последнего
http://www.youtube.com/watch?v=cnAmvf3N12I
http://www.youtube.com/watch?v=tordqf-O6do
если понравиться вот их канал
http://www.youtube.com/user/kasta
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Last edited:

ketzer

Member
Messages
21
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
ketzer ответь на простой вопрос, у тебя какое образование?

Среднее техническое и неоконченная вышка. Почему ты интересуешься?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
к тому, что можно же было вообще прекратить обучение после 8(9) класса, ведь:
xA! |человеку, который способен мыслить самостоятельно, не нужно ничего черпать из чужих голов.


Passion ты забыл "мы берем это на улицах"(тогда еще и сд дисков то не было :D), из антикиллера называется горячее время ;)
 

ketzer

Member
Messages
21
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
ketzer, вот же приебся к моей грамотности. Еще раз говорю, что мы в 5 классе еще не всю грамматику изучили, поэтому писшу с ашибками.
кетзер вся твоя позиция сводиться к "послушал - гавно". Впринцепи я тогда свожу к "прочитал твои доводы - гавно".

Но ведь и правда чушь поют. Реально половина песен это басни о том, какие они пиздатые ребята. Вроде взрослые дядьки, а юношеский пафос прет со всех щелей. Просто вдумайся для чего нужна музыка. Слышал о такой себе Ванессе Мэй? Посмотри концерты, там люди тащатся от ее скрипки, она играет нервами людей. А эти ваши басты-касты просто ебут мозги малолеткам.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
xA! | Kill yourself, да-да, было время, касеты переписывались:)
 
Top