Льём Германию без ТАНов или пополняем стим баланс

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
479
Points
83
Статья написана для школяров, которые фапают на крутой шмот в играх или для людей (у которых случайным образом, давно пылится такой материал на их жестких дисках).

И так, как вы уже поняли речь пойдет о пополнение стимовских аккаунтов с балансов Немецких банков.

Сейчас многие будут пускать слюни и жир на монитор, говоря, что за бред ( Там же Таны и прочая хуета)

К сожалению, таких сторонников этого мнения я сейчас расстрою.

В Германии (только для фашиков) присутствует метод оплаты как GIROPAY, такой же метод оплаты есть и у легендарного стима.

Все становится очевидным, и мы будем платить именно через гиропей. Вопрос в другом,а какие же банки нам подойдут для наших махинаций

Вот список банков которые можно использовать для наших действий:

- Postbank

- Deutshe Kreditbank

- Volksbanken

- Comdirect

- Sparkasse

- Raiffeisenbank

Я буду брать в пример банк Sparkasse (так как этого говна у меня очень много).

Хочу отметить: подойдут далеко не все аккаунты этого банка.

Нам нужны будут аккаунты со счетами где вначале будет преписка "GIRO" да и они не всегда дают делать платеж.Практика показала (что 1 из 3 акков дает совершить платеж):
69a490f15fd0.png


Суть в чем: c помощью гиропея, мы можем пополнять стим до 90 евро в сутки без ТАНов. То есть получается утром делаем 45 и после 12 по еще столько же.

Конечно многие сейчас кинут в меня тряпкой, использованным тампоном своей сестры, жены, девушки, тухлым яйцом и т.д., говоря : "мол на хуй это надо".

Объясню:

Во-первых: с таким матом, вы ничего не сделаете, кроме линкования его к примеру в палку (профит не знаю).

Во-вторых: данные платежи живут достаточно долго, с одного акка мы можем повторять это до нескольких недель.

В-третьих: Представьте, что у вас не один дающий акк а к примеру хотя бы 5. Математика проста (один день равен 450 евро, десять дней 4500к евро) Не так уж и плохо для начала

Переходим к самому вбиву:

Садимся в "лакшери " дед DE , либо используем любой другой метод зайти из под Германии на вашей машине. Совсем отбитые могу делать это с ру (да прибудет с вами Господь, Аминь).
Закуриваем сигарету, чешем яйца и заходим на сайт в стим. Тут Вам нужно будет решить в чей стим будете херачить еврики. Лично я брал новорег, для теста.

Логинимся на сайте, выбираем пополнить стим кошелек (ещё раз напомню, что вариант с оплатой в 50, 100 евро нам не подойдет). Выбираем 25 евро (делаем так два раза подряд).

Выбираем из графы: "методы оплаты" наш гиропей и тут вас попросят вести ИБАН и БИК. Эти данные берем в личном кабинете у того счета, с которого собираемся лить бабосики:
97c42b5d942b.png


После того как вы все это ввели, вас перекинет на сайт спаркса, там проходим процедуры ( логин \ пас). Зашли, мотаем вниз и нажимает вейтер (оплатить).

Если после того, как вы залогинилсь в спарксе и вы внизу видете, что написано использовать пушТан, к моему сожалению, акк вам не подходит (ищите новый), если же этой хуеты нет, жмем оплатить и бабосики упадут к вам на счет.

Я тестил это два дня и вот мои результаты:

d4bec4541c54.png

Ну вроде вот и все, что вам нужно знать, чтобы встать на путь стимовского магната.​
 
Top