Легенда для дропов в реале под атм

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Разобрался в ситуации.

Спасибо.
 
Last edited:

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Представься от лица компании.
Скажи, что в связи со сложной обстановкой, вам выгоднее держать денежные средства на многих счетах.
 
  • Like
Reactions: Bukin

    Bukin

    Points: 1
    Пойдет

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
а если у дропа нет прописки - ему счет откроют?
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
как то понадобились атм, я сам придумал легенду, типа ищу людей на работу, без работных очень много так что не составит труда найти, ну и красиво ему рассказываешь про работу, хорошая з/п условия работы, что бы любой согласился, если он согласился, " под мои условия работы все почти соглашались))" и в конце добавляешь что з/п перечисляется только на карту, для этого вам надо представить счет в банке с картой и копии документов, и в такой момент у многих даже нету денег открыть карту, я подкидывал денег для открытия карты! у меня лично такая легенда не разу не подводила!
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
и в такой момент у многих даже нету денег открыть карту, я подкидывал денег для открытия карты!
сколько денег необходимо для открытия? и сколько жили такие атмки? поидее, дроп, когда понимает, что его небали пойдет в банк и локнет карту...
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
сколько денег необходимо для открытия?
смотря в каком банке но там не много, и подкинь ему немного больше денег чем стоит атм, и скажи что типо потом с з/п с мину суем, что бы не волновался, да и не надо общать что приступайте сразу же к работе, можно сказать что надо ждать оформления, и это может занять много времени, если внушишь доверия то норм все будет! а если и не внушить то он сразу же может понять что развод и за картой не пойдет!

и сколько жили такие атмки
я их юзал не долго месяца 2-3 и за этот период локов не было,
 
Last edited:

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
Вот сделал два шаблона - подскажите, что исправить.

Template1
В небольшую организацию требуется частный водитель, категории "B". Работа по будням, с 11:30 до 17:00. Занимаемся ремонтом компьютеров, ваша задача - празвозить наших мастеров по заказам. Около 40% рабочего времени вы проводите "на ходу", остальное время сидите в офисе, в ожидании заказа. Оплата: 17 000 рублей на испытательном сроке (2 месяца), 20 000 рублей после исп. срока. Тел: %dropovodnumber%

Template 2.
Здравствуйте, %dropname%!

Мы рассмотрели ваше резюме, и пришли к выводу, что вы нам подходите! Для оформления на работу, подготовьте следующие документы:

1) Ксерокопию важных страниц водительских прав.
2) Ксерокопию пасспорта РФ (основная страница + прописка)
3) Счет в банке %BANK1Name% или %BANK2Name% + дебетовую карту (данный счет используйте только для получения зарплаты / снятия наличных в банкомате. на время оформления на работу, карта и документы из банка полежат в бухгалтерии. При оформлении счета, разрешено использовать только ваш будующий корпоративный номер %dropnumber%).

После приготовления вышеперечисленных документов, позвоните нам по телефону %dropovodnumber% - мы назначим вам встречу. После оформления (2 - 3 недели), мы свяжемся с вами и вы сможете приступить к работе.

С уважением, %dropovodname%
 
Top