Кто ходит с травматиком.

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
100 джоульный макарыч бери. 2 ведра железных друг а друга одетых прошибает. Я бы взял но не нравиться мне ПМ и прайс у него тоже не маленький
 

Arbiter

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Стример с патроном 80дж магнум вроде называется очень эффективное и полезное оружие. А так если в тачку положить АПС можно но дорабаотывать приходится т.к. 80дж не переваривает ствол дует...
 

zack

RIPPER
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
13
Points
8
у меня нет вариантов получить разрешение на ношение травматического пистолета. подскажите: есть ли толк от пневмата? если в человека с растояния 7-10 метров выстрельнуть 2-3 патрона, его сильно шарахнет? На сколько больно будет ему? Можно ли положить в больницу с пневмата если стрелять по телу , на котором одета майка? Или стрелять в ноги с такого расстояния, очень интересно , хотя и не серьезно .. пневмат, хотелось бы травмат.. но увы
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Ну шок испытает точно.
Под кожу они замечательно залазиют
+Смена газа с СО2 на хотя бы тор(если не ошибся) или газ с повышенным коэф-ом расширения даст лишние м\с.
В основном зависит от типа пневматики.С некоторой только 1 вариант-смена газа.
Вариант номер 2:
Покупаем\кардим Аирсофт (Из мини-вариантов хоть ту же узишку) Разрешение не надо.
Тюнингуется легко,детали достаются в специализированных магазинах.
При 90-120 м\с (Стандарт АК) ощущается довольно таки прилично + темп огня.
Если брать АЕГ (Automatic Electro Gun)
То здесь не надо парится за протечку газа,тут только главное - заряжен ли аккум.
На узишке и скорпионе по стандарту что-то в районе 60-75 м\с на 6мм пластиковом шаре массой 0.2гр
 
Last edited:

4elovek

VIP member
Messages
172
Reputation
26
Reaction score
36
Points
28
да пневматика это вещь!!! она сразу из бычья делает покорных рабов :D :D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а травматика тогда что может заставить их делать??? :D
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
как думаете, если взять магнум 50 калибра, можно будет погулять по чертаново или бутово с цепочкой платиновой, и со звеном шо хуй лезет, не тронут ли?
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
посмотрите в сторону грозы (2 или 4), убойная штука, 4 версия позволяет даже прицепить лазерный целеуказатель, представите себя в роли спецназа из Resident Evil :D
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
посмотрел в сторону удара - понравилось. очень удобная штука хотя оффтоп. зато и по бухаре не страшно носить и красные слово ни скажут за него
а пневмат на волын уж очень похож - приключений лишних можно получить весьма неожиданно на свою пятую точку((
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
удар как улучшеная перцовка, бьет на приличное расстояние струей, в принципе эффективна, если в упор
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
дак с 10 метров перестрелки устраивать как то и не приходится если честно
в упор сантиметров с 20 в рожу 1-2 бама разрядить и пока неудачный гопстоп
 

qwsa1130

Member
Messages
13
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
и пришьют превышение допустимой самообороны.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а кто-то будет дожидаться милиции? :)
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
qwsa1130 превышением тут и не пахнет? ты использовал гражданское спецсредство по назначению в соответствии с инструкцией. расстояние выстрел никто не определит уже. так что если у человека химожог или еще какой казус - это уж к производителям баллонов)

но я тоже предпочитаю не дожидаться милиции
 

qwsa1130

Member
Messages
13
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
qwsa1130 превышением тут и не пахнет? ты использовал гражданское спецсредство по назначению в соответствии с инструкцией. расстояние выстрел никто не определит уже. так что если у человека химожог или еще какой казус - это уж к производителям баллонов)

но я тоже предпочитаю не дожидаться милиции

Ну милиция сама может найти ) добрые люди которые любят рассказать что видели всегда найдутся.

Я имел ввиду ОСУ если пару выстрелов из неё в голову было совершено с расстояния маленького, это уже превышение допустимой самообороны.
Тк Достаточно 2ух выстрелов в тело чтобы остановить преступника и свалить от него.
+ Терпиле Рожу так разворотит что он в больничке 100% будет а там и легавые придут выяснять как это он так, ну и начнутся поиски.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Валяется пневмат под ПМ который, пострелял с болкона по всяким неодушевлённым предметам и сложил в шкафчик. Если в мрачном месте серьёзный кипишь, пусть теже отморозки напали втроём, даже и не знаю стоит ли его вообще доставать и темболее стрелять в такой ситуации, т.к. мне кажется что им ты только разозлишь сильно. Поэтому предпочитаю в злачных местах прогуливаться в присутствии бабочки или кнопочной выкидухи, с сажалом в случае угрозы жизни или угрозы получить тяжкие телесные, всегда можно отбиться даже от троих быдлов, а за себя уверен, что духа хватит и в пузо садануть при случае крайней необходимости, ну или в ляжку хотя бы. А пневмат имхо не спасёт, вот его действительно вопрос стоит ли вообще доставать в такой ситуации.
Вообще очень хотелось бы травмат. Маленькая мечта почти моя. Иногда захожу даже полюбоваться с витрины. Взял бы себе под ПМ который, 15700руб стоит. Но разрешение мне никто и никогда не даст, даже за взятку. Как можно обойти это? Подделать эту справку, чтобы купить травмат в магазине никак? Незнакомый человек, который имеет разрешение, тоже как я понимаю, не пойдёт на то, чтобы купить для тебя выбранного тобой красавца даже за хорошее вознограждение. Если может у кого-то есть какие-то предложения по этому поводу - отпишите ПМ (кидалы, можете даже не стараться, вперёд ничего не плачу)
А вообще боевая беретта с глушаком, оформленная не на тебя и чистая, вот настоящая мечта:)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
to qwsa1130: если из осы с маленького расстояния в лицо - можно убить, а это уже другая статья :)
а если с дальнего расстояния в голову - то тоже превышение, в голову вообще нельзя стрелять

to S. Solncev: твой хороший знакомый может купить травмат и потерять его через месяц, например по пьянке на природе, пусть ствол еще месяц отлежится, потом можешь уже ходить с ним, при проверке можешь сказать, что нашел и несешь в милицию.
а вообще мне кажется есть места, где далают разрешение за деньги, но это уже знать надо
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Я имел ввиду ОСУ если пару выстрелов из неё в голову было совершено с расстояния маленького, это уже превышение допустимой самообороны.
удар это бездульный газовый, оса это бездульный травматический. наверное есть некоторая разница)))
 

qwsa1130

Member
Messages
13
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
удар это бездульный газовый, оса это бездульный травматический. наверное есть некоторая разница))
Проехали кароч )
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
скорее бесствольный :)

Солнцев на криминала.нет продавали разрешения липовые. но с ними надо ехать в какой нибудь задрищинск где не звонят и не проверяют.
 
Top