кто что думает о секретслайн?

frankiewld

VIP member
Messages
167
Reputation
20
Reaction score
29
Points
28
Glot, А што с верифиед? Слишал слухи што ментовский форум, но про ету плошадку то же самое говорили.
 

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
От сапорта секретслайна пришло сегодня :)
Уважаемые клиенты secreTSline!

В свете недавно произошедших событий с моим задержанием, и сливом меня моим же партнером мусорам, настоятельно рекомендую не использовать сервис впредь. К сожалению, после конфискации компьютера администратор сервиса получил полный доступ ко всем серверам и домену и полностью захватил контроль над сервисом.

Прошу с пониманием отнестись к моей ситуации(конфисковали все что можно), а также принять тот факт, что свои деньги назад вы вряд ли получите. Кошелек сервиса залочен по моей просьбе, потому что кроме как желания украсть общие деньги в голове админа нет никаких мыслей.
Еще раз приношу свои извинения перед всеми моими клиентами.

С Уважением, основатель SecreTSline.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Деньги хуйня, ВПН не так дорого стоит. А то, что приняли и контроль хз у кого - плохо. Интересно, логи все же были или нет?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Vasders, логи на самом дешевом тарифе точно были - на сайте об этом говорилось.
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Glot, А што с верифиед? Слишал слухи што ментовский форум, но про ету плошадку то же самое говорили.
Да ментоввский, я думал всё уже знают, оказывается не знают только те, кто там сидит:D

А вот ситуация со сдачей второго админа меня огорчает... Вот работаешь с человеком, доверяешь, а тут на тебе... Всё из-за денег. :( Всем нужны. Всем мало.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, логи на самом дешевом тарифе точно были - на сайте об этом говорилось.
Ну ясно же что я не про них говорю ;)
Эх, не зря я решил не юзать самый крупный и известный в наших кругах ВПН сервис.
 

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
Admin SecretsLine:

Это называется черный PR. Угнан номер 768-301. С него произведена рассылка. Из всего что есть в этом спаме правда только то что сап2 сейчас под следствием, однако домой его никто не отпускал, и написать этот спам он не мог чисто физически. Следствие не связано с работой сервиса. Никакого контроля со стороны органов РБ над серверами нет. Власть никто не захватывал. Работе сервиса ничего не угрожает.

И кому верить?)
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Dreeed, акк на ксу тоже угнали у него? :D
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
я знаю один сервис (его реклама есть на борде ^0^), который (не могу доказать: нет доступа к админской части) может и не под мусорами, но снифет траф и юзает логины и пасы своих клиентов от разных бордов))
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
sergaj, скинь в пм
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
sergaj, огласи его, мб кого то убережет эта инфа...
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Скинь админу и долой к ебеням такие сервисы
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
всем отписавшимся скинул. это всего лишь логические выводы, основанные на фактах. а пробелы заполнены догатдками с определенной долей вероятности.

З.Ы. Если еще кому-нить нужно - стучите к отписавшимся.
З.З.Ы. Также если кто-то выложит логи - не в обиде. Одно: спросите у остальных разрешения.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

Скинь админу и долой к ебеням такие сервисы

Они в курсе.
НО! Если сервис продолжает оказывать "услуги", значит догадки и факты - не достаточны для обвинения. Хотя я уверен в своей правоте, что сервис не только за счет абонплаты живет.
Я не могу доказать, ибо чтобы сложить мозайку и сказать на 100%: "кто и что из себя представляет" - нужно иметь доступ к админке хотя бы одного из серверов впн-сервиса.
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
мне тоже если не трудно скинь в пм
 
Top