killera / 487776282

space

DEER
Messages
63
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
1. killera
2. http://carder.market/member.php?u=15921
3. 487776282
4. Косолапый нытик, который не доволен тем, что приобрел шоп со свежим трэком и не может сделать себе там вбив - отомстил тем, что залочил кошелёк. :love

На начальный шантаж я не обратил внимание, но через пару дней мой товарищ сказал, что его кошелёк залочен ( я указал его кошелёк, так как сам пользуюсь только лр).

Описиваю вкратце часовую демагогию, и готов предоставить все логи!

На вопрос- ты ли локнул кошелёк, он ответил, цитирую:
"Прив
я хз
я многим локал
людей 10"

Далее следует вопрос, на каких основаниях он так поступил?
Ответ: "я на твой шоп угробил 5 карт мастера"

Далее идеть обьяснение, что покупка шопа происходила при другой договорённости - предоставление свежего трэка! На что он требует обратно свои жалкие 37.5$ либо он не снимит притензию (кстати за эту скидку в 2.5$ он ныл минут 10)

Далее он заказывает еще раз ему дать трэк, что он может все по нему проверить - от туда ли вообще этот трэк (хули он тогда не проверил это при покупке или когда лочил кошелёк?) - даю эму тот трэк и даю еще один, даже свежее, буквально вчерашний! Проходит пару минут и он говорит, что все узнал, что эти трэки баяны, и не от туда о_О и требует $ обратно! Абсурд! popcorn

Далее качает на том, чтобы я сделал шип на его дропов либо не снимет претензию! Обьяснаю, что я только заказываю а вбивают вбивалы. Тогда требует майлы - которые предоставить не получается именно потому, что я заказываю а не вбиваю!!! Поняв, что доступ к мэйлу мне не получить - начал жать на этом, и уже предлагал о возврате хотя бы полсуммы))

Когда сказал, что напишу претензию - понеслось типа " давааай, мне уже человек 6 угрожало этим", через минут 10 молчания, опять предложил мне сделку )) на отказ обложил ху*** :DD

Короче говоря, суть этой претензии - остерегайтесь этого жидкого червяка!
 

killera

Member
Messages
26
Reputation
3
Reaction score
15
Points
3
Данный человек, дал трек от левого шопа, сделал пару щипов, ни чего не шло, отказ приходил сразу,попросил предоставить аккаунт(почты) чтоб удостоиться, что он не обманул, на это и тд пошел полный отказ, на все мои предложение шли отказы, человек решил заработать себе на пивасик!( пусть он не вбивала, а шоп ни какой, можно же спросить доступ от почты)
Попросил сделать ему заказ с шопа на моего дропа( я предлагал ему сделать щип за мои рассходы, дед, + сс,+ адрес дропа, на это он отказался) сделал вывод, что он обманщик
Прошу разбирательство!
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Killera насколько я понял ты ничего не потерял,так на основании чего ты локал кошель?
 
Top