КаZaнтип или Ibiza ??

Куда ?


  • Total voters
    61

mr v

Carder
Messages
60
Reputation
9
Reaction score
24
Points
8
Казантип-вмазал тип...
Выбираю ибицу
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Ибица в 10 раз дороже , и уровень людей намного выше.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
1) Ибица:
_mandruy.com/tours/ibitsa-nedelya-za-633-evro/#tour2

Уровень там действительно выше, Европа как никак. Вмазанные девки голышом не танцуют на барных стойках и групповух на пляже нет.

2) Кто-то решил "работать" всю жизнь, точнее задрачивать у монитора 24\7, кто-то понимает что такое отдых. Я тоже ранее думал так ) Отдых нужен, при чем такой чтоб ого-го, кто-то писал что это не для "нас" - почему? Мы не люди? Я не говорю снять Тиесто на неделю (ребята Сердючку снимали, было в каком-то задержании из новостей), я говорю про отдых в социуме. Может кому-то по душе отдых более спокойный и пр., это ваше дело, я никак не против этого, всему своя очередь. Но и сидеть безвылазно тоже не вариант.

3) Дача - это хорошо, но это опять же это выбор каждого. Все мы разные, кому-то и дома хорошо, кому-то на даче, кому-то нравится Крым, другим Турция, кто-то предпочитает Тайланд, Мальдивы, ГОА (моё уважение людям, кто так отдыхает дважды в год). Дача с бассейном открытым и рядом студентки? Повезло, я такого не видел признаться ) Может тогда вилла уже ) Но и так всю жизнь не будешь сидеть на даче, вот поэтому и создан топик.

4) Зимой обсудим Альпы :)
 
  • Like
Reactions: sud

    sud

    Points: 1
    Офигенная тема!

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Шикарно живете.
 

ketzer

Member
Messages
21
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
пляжную пати можно устроить везде, лишь бы наших было по-меньше.
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
девченка знакомая каждый год ездит на казантим в крым. говорит ваще Огонь
 
Top