Кастеты (Карж)

fuckel

Professional
Feb 18, 2010
529
385
63
Россия
Как только я увидел на главной форума название данного топа, у меня сразу же появилось предвкушение жестких лулзов :D
Блииааааа..... я щас зашел и оборжался с вашего флуда :D
Прошу перенести топ в флуд и флейм :D ему там будет явно комфортнее, да и прав ТС не ущемит ;)
но не смотря на смешные коментарии, граждане, мошенники, серьезные подозрения у меня к ТС. неспроста это он оптом кастеты скупает. время сейчас неспокойное, то тут, то там терракты гремят, на улицу уже выйти страшно, в свете данных факторов, я призываю вам не иметь дела с ТС, чтобы потом не быть обвиненными в пособничестве терроризму. ст. 205 УК РФ.
ибо прямые поставки оружия - трактуются именно так.... =(
 
Last edited:

Vasders

Professional
Apr 15, 2010
2,553
520
113
ТС, твоя фотка?


k5-KFC_kdGQ.jpg
 

fuckel

Professional
Feb 18, 2010
529
385
63
Россия
ТС, ответь на вопрос: Какое отношение ты имеешь к смерти Бриллианта?
 

necro

VIP member
Aug 6, 2011
425
214
43
Costa Rica
И так тс, по теме. Самый охуеный кастет из толстого орг стекла)) можно пронести куда угодно, только требуеться напильник и наждачка.) Сделаешь сам.
Или как я делал по малолетству, покупал глину для лепки делал картоное лекало кастета и из глины делал форму. Далее свинец додумаешся где найти. Главное слегка "армировать" такой кастет жесткой проволой перед отливанием. В итоге 850 грамм изуверста которое крошит кирпичи и не зажимает пальцы при ударе))) до сих пор лежит дома))) Пацаны на районе смотрели с уважением)))
Так что ставишь на поток и торгуешь))
 

Shiza

Carder
Dec 28, 2011
42
13
8
Ip not found
вот из орг стекла давно думал..но думал они хлипкие, так как сие чудо в руках не держал...
нужно именно чтобы был товарный вид..и заводского типа...самодельные не интересуют...

вид не очень получается...
 

____

DEER
Mar 28, 2010
421
21
18
:D:D
 
Last edited:

illusion

Moderator
Jun 28, 2010
485
223
43
Мир Иллюзий
вот из орг стекла давно думал..но думал они хлипкие, так как сие чудо в руках не держал...
нужно именно чтобы был товарный вид..и заводского типа...самодельные не интересуют...

кроме оргстекла ещё эбонит хорош =) в теории он возможно плавится хотя я х.з
 

arik77

Professional
Mar 5, 2010
350
28
28
ща на али попались, 10 баксов штука, фришипинг в ру - вооружайтесь кому надо
 

fuckel

Professional
Feb 18, 2010
529
385
63
Россия
aka_k4, ыыыххыхыхаахаах :D ты имел ввиду "без вбв?"
Чувак, я готов простить тебе долг, только не решай проблему таким радикальным методом.
Ув. администрация!!! если я вдруг не буду заходить на форум в течение долгого промежутка времени, вы знаете кого забанить за мою смерть!