Кардинг метод Alibaba

Kreodesign

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
39
Points
18
Работает может сейчас по алибабе кто или есть где-то актуальные мануалы.Раньше вбивал весьма успешно большие партии,сейчас вообще не идёт.
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
589
Points
113
Метод кардинга Алибаба 2021 (успешный вбив)

Оглавление
  • Последний метод кардинга Алибаба 2020
  • Старый учебник по кардингу на Алибаба
  • Описание
  • Новый метод кардинга Алибаба
  • Шаг 1
  • Шаг 2
  • Шаг 3
  • Шаг 4
  • Советы по успешному вбиву на Алибаба
  • Резюме

Один из основных магазинов, где можно купить все, что вы хотите, - это Алибаба. У него есть несколько продавцов, продающих практически все, что вы хотите купить. Платформа Aliexpress - идеальное место для кардинга, поэтому я покажу вам, как это сделать.
Этот учебник по вбиву Алибаба идеально подходит, потому что платформа известна своими китайскими товарами, но вы также можете получить там качественные товары по низкой цене. После кардинга, а оно вам особо не нужно, то можно запросто продать.
Единственная причина, по которой я пишу это, заключается в том, что я видел много людей, просящих о кардинге на Алибаба, так что я помогу с этим учебником по кардингу на Алибаба. Но прежде чем начать читать, убедитесь, что вы разбираетесь в основах кардинга. Понимая основы, вы можете делать карточки на Wish.com и на многих других сайтах.

Одна из проблем, с которыми сталкиваются люди, заключается в том, что они по-прежнему зависят от старого метода кардинга Алибаба, который больше не работает. Использование старого метода убьет вашу карту, и это конец кредитной карты.
Но с новым методом кардинга Алибаба вы можете покупать все, что хотите, и зарабатывать деньги на перепродаже. Давайте посмотрим на старый метод кардинга Алибаба; возможно, вы знакомы с этим методом.

Старый учебник по кардингу на Алибаба
Как правило, все начинается с того, что кардер получает RDP (протестирован и работает с лучшими VPN премиум-класса для кардинга ).
Личная информация (имя, фамилия, адрес, страна, город, штат, почтовый индекс и т. д.).

Описание
  1. Найдите хороший британский RDP
  2. Войдите в свой RDP через подключение к удаленному рабочему столу
  3. Запустите свой веб-браузер (Mozilla и Firefox) и очистите кеш / историю / файлы cookie. Избегайте таких браузеров, как Chrome или Microsoft Edge.
  4. Посетите сайт WhatismyIP Blacklist Checker и проверьте, не внесен ли ваш IP в черный список.
  5. Если вы используете Socks5, вам следует изменить часовой пояс вашего ПК, чтобы он совпадал с часовым поясом IP-адреса.
  6. Авторизуйтесь на Алибаба
  7. Откройте счет и проведите подтверждение
  8. Информация о счете должна быть полной информацией о кредитной карте Великобритании (все данные должны быть одинаковыми, за исключением случайного числа, которое начинается с штата или кода).
  9. Информация о доставке должна быть вашей личной информацией о том, где вы остановились или где остановились.
  10. Используйте Gmail, а не Hotmail или Yahoomail.
  11. Разместить заказ
  12. Через 24 часа ваш заказ будет принят, а через 48-72 часа ваш заказ будет отправлен.
Было рекомендовано, чтобы вы использовали хороший британский Cc, чтобы сделать успешный вбив.

Новый метод кардинга Алибаба
Что касается нового метода кардинга Алибаба, я надеюсь, вы найдете его полезным. Непосредственно перед тем, как вы прочитаете и начнете искать инструменты, я хочу дать вам понять основные важные моменты.
  • Существует так много рипперов, поэтому покупайте СС на проверенных сайтах.
  • Никогда не просите кого-либо, кроме моей команды, помочь вам с кардингом; 99,9% из них разорвут вас.
  • Если вы покупаете CC или платите людям, которые помогают вашей карте на веб-сайтах, обязательно свяжитесь со мной, чтобы я действовал для вас в качестве условного депонирования, прежде чем платить кому-либо.

Основные требования для вбива Алибабы:
  • RDP страны материала который используете
  • Договоритесь с дроп-сервисаи или скупами для того что бы получить адрес, на который будете оформлять заказ

Шаг 1
Во-первых, получите хороший RDP (дедик).

Шаг 2
Войдите в свой RDP через подключение к удаленному рабочему столу.

Шаг 3
Откройте ваш браузер. Я рекомендую Firefox, но вы можете выбрать Chrome, Opera и т. д. Всегда не забывайте очищать / очищать кеш браузера / данные файлов cookie.

Шаг 4
Этот шаг не так уж и важен, но я видел, как большинство новичков жаловались на заблокированный IP-адрес. Итак, первое, что вам нужно сделать, это проверить свой IP.
Поэтому проверьте свой DNS и поищите, не был ли ваш IP-адрес занесен в черный список. Вы можете нажать здесь, чтобы проверить

Шаг 5
Измените часовой пояс вашего ПК / ноутбука, чтобы он совпадал с часовым поясом вашего IP-адреса, если вы используете socks5.

Шаг 6
Посетите Алибаба и создайте учетную запись для покупки. Покупайте то, что хотите, но убедитесь, что сумма не превышает 500 долларов.
Когда придет время ввести данные своей кредитной карты, заполните данные кредитной карты, записав их самостоятельно.
Примечание: не копируйте и не вставляйте во время вбива.

Шаг 7.
Для получения информации о доставке используйте вашу каплю. Они также могут попросить вас указать адрес электронной почты, использовать Gmail вместо Yahoo Mail или Hotmail.
После того, как вы разместите свой заказ, вам нужно будет подождать 24 часа, пока ваш заказ будет принят и отправлен. Доставка обычно осуществляется в течение нескольких дней.
Найдите проверенный сайт для продажи подарочных карт, биткойнов, PayPal, Cashapp, Greendot.
Если вы получаете какие-либо подарочные карты, биткойны, PayPal и т. д., это рекомендованная и зарегистрированная платформа, чтобы продавать ее по высокой цене и получать деньги на ваш банковский счет. Они покупают всевозможные подарочные карты, iTunes, Amazon, Steam, Google Play и т. д. Из разных стран по всему миру. Их обслуживание быстрое и надежное.
Теперь разместите заказ.

Советы по успешному кардингу на Алибаба
Так что я поделюсь несколькими горячими советами, которые помогут вам успешно выпустить карту на Алибаба. Это стало очень просто, если у вас есть хороший CC, адрес, имя, почтовый индекс и все такое.

Итак, вот несколько советов, которые вы должны держать в уме;
  • VPN и Socks не так важны при кардинге Алибабы, но вам нужно защитить себя с помощью VPN, и я рекомендую PureVPN (вставьте их ссылку). У них отличный сервис, предлагающий несколько серверов с выделенными IP-адресами.
  • При каждой регистрации должно быть указано имя владельца учетной записи, даже если указана ваша электронная почта. Вы можете не проверять почту, но убедитесь, что имя держателя карты и адрес электронной почты совпадают.
  • Зайдите на мой Алибаба и введите адрес доставки, он должен совпадать с адресом выставления счета CC.
  • Если вы не хотите подтверждать кредитную карту, убедитесь, что вы выбрали что-то более низкое.
  • После совершения покупки и успешной транзакции отправьте сообщение продавцу с просьбой отправить его как подарок человеку и сообщить ему свой реальный адрес.
  • Во многих случаях платеж проверяется, и никаких проблем не возникает.
  • Вот несколько советов, которые помогут убедиться, что мой метод кардинга на Алибаба работает на вас. Если вы не будете следовать этим советам, вы можете потерпеть неудачу и испортить кредитную карту.

Резюме
Большинство людей всегда утверждают, что Алибаба заполнен фальшивыми китайскими бесполезными вещами. Нет! Я получил много хороших вещей и перепродаю их сразу после получения. Этот метод кардинга Алибаба работает очень хорошо, и если будут изменения, я обновлю этот учебник по вбиву Алибабы и дам вам знать.
Всегда будьте осторожны, желаю хорошей скорости вбива.
 
Top