Кардинг криптовалюты через обменники без 3-D Secure

Mutt

Professional
Messages
1,059
Reputation
7
Reaction score
573
Points
113
Всем привет.
Сёрфил по интернету и наткнулся на эту статью:
safe-crypto.me/c10/literatura/bitkoin-obmenniki-bez-3d-secure.php

В ней указаны обменники без 3-D Secure:

Обменник "Wunderbit":
и его приложение:

Так же указан обменник "Coincorner":
и его приложение:

Если данные обменники не поддерживают 3-D Secure, то это практически золотая жила, так как зайдут любые карты.
В любом случае нужно предоставить документы для верификации, но думаю это для вас не такая большая проблема. Шаблонов полно в паблике, которые легко отредактировать под нужные данные. В крайнем случае, заказываем отрисовку в сервисах без предоплаты и тестируем.
Теперь остаётся только пробовать и радоваться результату :)

Я прогуглил отзывы и не нашёл информации о них что это скам, но перед вбивом вы проверьте это ещё раз. Так же вызывает доверие что их приложения уже давненько размещены в Google Play, а Гугл обычно удаляет приложение, если появляются негативные отзывы. Возможно конфетки присутствуют и в App Store (для вбива с айфонов).

P.S. Даже если эти обменники уже с 3-DS, то думаю в них залетят любые non vbv бины даже из паблика, так как обменники не топовые, а соответственно, наш брат до них ещё не сильно добрался.
Уважаемые господа, пользуйтесь на здоровье и радуйтесь.

Вышеуказанные ссылки сам тестировать не хочу, но решил сделать вам чудесный подгон, так как работаю с приватными 2-D Secure обменниками и сервисами по продаже биткоинчиков (как их найти я уже рассказывал в соседней теме), ну а кто будет пробовать и поделится в личку приватными бинами которые зайдут, разумеется подарю ссылки на обменники 2-DS, которые дают и продолжают работать.

Всем удачи и профита!
 

SEMENOV SEM

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
привет всем, у кого есть результат на этих обменниках
 

uktans

Carder
Messages
74
Reputation
0
Reaction score
14
Points
8
Wunderbit это биржа из Эстонии. разве по СНГ можно работать?)
 

Mutt

Professional
Messages
1,059
Reputation
7
Reaction score
573
Points
113
Согласно Википедии - Эстония, официальное название - Эстонская Республика (эст. Eesti Vabariik) - государство, расположенное в Северной Европе на восточном побережье Балтийского моря, омываемое водами Финского и Рижского заливов.

Обсуждение работы по СНГ запрещено правилами форума, но обсуждение европейских стран вполне привествуется и допускается. Все богатства нашей страны стекаются именно в Европу и Америку, то есть они нас просто грабят как только могут.
 

Bart53

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
Вечером буду тестить CoinCorner. Хотел юса сс запихать, но обменник не поддерживает регион юса
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Всем привет.
Сёрфил по интернету и наткнулся на эту статью:
safe-crypto.me/c10/literatura/bitkoin-obmenniki-bez-3d-secure.php

В ней указаны обменники без 3-D Secure:

Обменник "Wunderbit":
и его приложение:

Так же указан обменник "Coincorner":
и его приложение:

Если данные обменники не поддерживают 3-D Secure, то это практически золотая жила, так как зайдут любые карты.
В любом случае нужно предоставить документы для верификации, но думаю это для вас не такая большая проблема. Шаблонов полно в паблике, которые легко отредактировать под нужные данные. В крайнем случае, заказываем отрисовку в сервисах без предоплаты и тестируем.
Теперь остаётся только пробовать и радоваться результату :)

Я прогуглил отзывы и не нашёл информации о них что это скам, но перед вбивом вы проверьте это ещё раз. Так же вызывает доверие что их приложения уже давненько размещены в Google Play, а Гугл обычно удаляет приложение, если появляются негативные отзывы. Возможно конфетки присутствуют и в App Store (для вбива с айфонов).

P.S. Даже если эти обменники уже с 3-DS, то думаю в них залетят любые non vbv бины даже из паблика, так как обменники не топовые, а соответственно, наш брат до них ещё не сильно добрался.
Уважаемые господа, пользуйтесь на здоровье и радуйтесь.

Вышеуказанные ссылки сам тестировать не хочу, но решил сделать вам чудесный подгон, так как работаю с приватными 2-D Secure обменниками и сервисами по продаже биткоинчиков (как их найти я уже рассказывал в соседней теме), ну а кто будет пробовать и поделится в личку приватными бинами которые зайдут, разумеется подарю ссылки на обменники 2-DS, которые дают и продолжают работать.

Всем удачи и профита!
Все эти обменники крипты с 3ds!!! Могу утверждать про десктопные так точно, если хотя бы почитать их правила и всякие policy.
Первое что бросилось в глаза у обменника "Wunderbit", так это мерч который этот обменник использует, а это точно 3ds мерч от Simplex. Второй обменник "Coincorner" так же 3ds, убив пару минут на поиск этой информации можно наткнуться на вот это, читайте описание в почти самом низу - https://support.coincorner.com/hc/en-us/articles/360001690973-How-to-deposit-by-credit-debit-card там четко и ясно написано, что они работают с картоном только с 3ds. Удачи вам во вбиве (y)
 
Last edited:

Mutt

Professional
Messages
1,059
Reputation
7
Reaction score
573
Points
113
Очень жаль конечно, обменники и криптоиржы с 2DS на вес золота.
Ну чтоб не будем отчаиваться, non vbv и non mcsc бины ещё никто не отменял :)
 
Top