Как заработать на своём Crypto Wallet фейк сайте

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,322
Points
113
ДЕЛАЕМ ДЕНЬГИ НА ФЕЙК САЙТЕ ПО КРИПТОВАЛЮТЕ

Тема как никогда актуальна и приносит очень большой профит при грамотном подходе.

По поводу безопасности максимально все анонимно, так как деньги будут уходить к вам на крипто-кошелёк. Можно купить готовые верифицированные кошельки и не парится.

Сегодня я вам подгоню готовый скрипт фейк сайта по обмену криптовалюты, а вы уже реализуете ее под всё, что вам будет угодно!

Поехали!
Вся информация по установке в папке с файлами
  • При создании Bitcoin кошелька, пользователю подставляется один из ваших. (Хранить все свои адреса кошельков в .txt файле). Остальные же кошельки указывается по одному на каждую валюту в админке.
  • Добавлена двух-факторная авторизация по QR коду через Google Authenticator
  • Фейковые "бонусные монетки" (на главной). Сколько всего и сколько раздали. Задается в админке
  • Слайдер фона шапки на главной.
  • Добавлен перевод сайта с помощью google.
  • В админке теперь можно настроить % наценки на курс всех валют.
  • Добавлена реферальная система
  • Добавлена связка с blockchain, и при пополнении счета, баланс на сайте, действительно пополняется.
6ab5129ab4b68d98d5c1b.png


Сценарий скама, а так же можно доработать.
  1. Вы заманиваете жертв
  2. Убеждаете их в честности
  3. Они создают буквально в два клика кошельки
  4. Пополняют кошельки
  5. PROFIT!!! Валюта уходит вам на кошельки
  6. Сам скрипт сливаю в общий доступ. Дорабатывайте, работайте!
Готовый скрипт крипто сайта!

Можете использовать в любых свои целях!
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
А где гарантия, что меня не отследят? каким образом я смогу вывести деньги незамеченным. По моему схема слишком рискованная и в результате рано или поздно можно угодить за решетку. Я бы не стал рисковать свободой, ради сотки долларов.
 
Top