Как новичку заработать на материал для первого вбива ? Истории из жизни

Enzo.

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
30
Points
18
Приветствую тебя , мой юный друг ! Сегодня я бы хотел рассказать , как можно заработать на материал за месяц (400$)
Представим худший из возможных вариантов :
Ты живешь в Мухосранске , денег у тебя абсолютно нет , т.е. вообще нет .
Но не все так плохо , как кажется на первый взгляд . Ты спросишь почему ? А потому что ты читаешь эту статью , а значит у тебя уже есть интернет, этот мануал и скорее всего даже слабый пк , а это уже половина победы !
С чего начнем ?
Я бы посоветовал первым делом найти вакансию по расклейке листовок (мне платили 1 руб за одну) или их раздаче ( как правило платят 100 руб/час).
Ты скажешь , что это работа не благодарная ! -"Ты абсолютно прав " , - отвечу тебе я , и вот почему же все-таки стоит через это пройти :
1) Ты заработаешь первые 500-1500 рублей
2) После этого ты будешь знать "Цену" деньгам , уж поверь .
3) Если не сдался и не забил на этом этапе , но ты уже прошел на след уровне
Далее могу посоветовать вступить в команду трафферов , это такие парни , которые в большинстве своем распространяют вирус через Youtube
Твоя задача будет выкладывать скачанные ролики , искать к ним интересные превью и писать описание . За каждый лог содержащий 10 паролей и 500 куки тебе будут давать 55 руб . На данном этапе твоя задача состоит в том , чтобы твои затраты на раскрутку были существенно ниже доходов . По-своему опыту скажу , что в среднем один лог выходил 15-20 руб.
Тут вполне реально за месяц заработать 40-50к. Но ты будешь должен пахать , как раб! Поэтому возьмем среднее значение , что ты заработал 10-15к.
Также необходимо помнить , что это деятельность карается статьей 273 УК РФ, поэтому будь предельно аккуратен , а лучше прочитай пару статей об анонимности на этом форуме .
Имея 10-15к мы можем попробовать себя в товарочке . Вступаем в группы и чаты по товарке . Находим объявления о продаже HQD.
Далее математика :
Покупаем мы одну за 120 руб (350тяг) - продаем 220 руб = 100 руб чистыми с одной . Учти , видов одноразок очень много , поэтому ты можешь продавать несколько позиций . Если будем продавать 5-7 штук в день , а средняя накрутка на электронки 140 руб получаем 700 руб в день чистыми , а это 21к за месяц . Продавай друзьям , если у тебя будет очень хорошее качество , то в ход пойдет сарафанка!
Таким образом за месяц ты сможешь заработать свои 400-600$.
Напишите , было б вам интересно , если бы я написал посты о заработках школьнику/студенту ?
 
Last edited:

AliAlia

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Можно еще на себе заработать сдать волосы/кровь/сперму на первоначальный мат хватит :D
 
Top