"Japan dream" или как я нагрел Японца

dixrap

DEER
Messages
58
Reputation
4
Reaction score
3
Points
8
Уважаемые господа , давно задумывался о написании собственной статьи из области датинг-фрауда ….. я хотел написать что-то полезное в то же время легкое для чтения …. . Рад наконец представить вам реальную историю разводки мной японского менеджера среднего звена … Эта история произошла достаточно давно и прошло уже немало времени , но тем не менее эта история развода по датинг-фрауду наивного япошки занимает в моей памяти почетное первое место!...

Был очередной серый рабочий день , и в кармане давно уже было пусто , так как выхлопа не было около 2 месяцев , хотя я не сбавлял оборотов и ежедневно уделял обработке писем от партосов по 5-6 часов .
В голову уже стали лезть мысли о том : «А получится ли еще вообще?» , «надо тормозить» и другие , и вот наконец я решил произвести закидон на азиатских «клиентов» . Закинувшись примерно на 200 человек , я удивился, получив на следующий день около 100 ответов , так как с представителями других стран на моей практике такого процента «первого ответа» не встречалось . «Ну что ж» -, подумал я, «будем работать» . Япошки и Корейцы оказались на удивление приветливыми , доверчивыми , что было для меня абсолютным нонсенсом , так как например тех же амеров приходилось вытягивать на разговор чуть ли не за уши . Кроме того на тот момент не так много амеров соглашались не то чтобы на финансовую помощь , но даже и на продолжение знакомства с вроде бы, как казалось мне, очаровательной девушкой Ириной из провинциального российского городка.
Из той сотни кто ответил мне , не один не намекнул о скаме и других предостережениях типа : «If you want only money do not write to me!!!» …. Конечно через неделю после плотного общения от сотни узкоглазых у меня осталось около 30 человек , с каждым из которых я связывал «определенные надежды» ? , но более всего меня привлекал 39 летний менеджер из Японии , который писал длинные письма в 2 страницы , но был очень доброжелательный . На 8 письмо я намекнул ему на то , что было бы не плохо встретиться :

«Мой ***** на сколько дней ты бы мог видеть меня , мне необходимо знать это , так как завтра я буду говорить начальником о моем отпуске . Мой прелестный ***** Мы можем делать очень много вещей , хотя бы просто узнавать друг друга ? Ты так не думаешь ? Мой прелестный ***** для меня наиболее важно , если мы просто будем вместе и не очень важно где ! Мой отпуск будет продолжаться более месяца , и я могла бы прибыть к тебе . Мы могли бы замечательно проводить время вместе , гулять по вечернему Токио , смотреть фильм обнимаю друг друга или просто разговаривать о жизни, сообщи мне если ты хочешь встречаться также!»

На следующий день я получил ответ от него :

«Would you inform your visiting schedule? If you can.want to take my holiday under your schedule.Summer season is very crowded. You had better hurry.»

Таким образом япошка начал давать зеленый свет и заглатывать ту наживку , которую я приготовил для него, но в тот момент даже я не мог предположить насколько сильно он ее заглотит! Следующим письмом я красиво накидал ему от имени Ирины о том , что « сегодня я ходила в туристическое агентство и узнавала детали моего приезда к тебе» , кроме того я отписал ему о приблизительной сумме , которая необходима для приезда в Токио , и вскользь намекнул о том , что жду некоторой финансовой поддержки от него.

Он ответил мне письмом следующего содержания* :

«О вашем плане посещения. Большое спасибо за ваше прибытие!!
Первый, Вы должны делать паспорт.
Документ и формальности; для создания паспорта, Вы уже знаете.
Очень хороший запрос!!
Второй, Вы должны получить визу от посольства Японии Поскольку Вы сказали, получать длинное-пребывание-визу (например, деловую визу или работу, разрешенная виза .. и т.д) трудна. Я уже знаю.
Но я думаю, получая, только туристская виза достаточна, чтобы прибыть в Японию для Вас в это время.
И я предполагаю, что туристическое агентство снабдит обслуживание, которые получают визу, заменяют Вас.
Несколько документов, для получения визы, должны быть представлены туристическому агентству.
Я испытываю желание посылать некоторые деньги для вашего посещения.
Пожалуйста не делают недоразумение.
Я думаю, что Вы уже имеете достаточно денег для путешествия.
Посылка денег - только маленький подарок для мой драгоценная Вы Irina.
Пожалуйста, пожалуйста поймите …
Вы сообщили бы мне ваш номер счета?
Подобно belows .., например..
Название банка: Tokio банк
Название отделения банка: отделение Tokio-dong
Номер счета: 123456789
Имя Депоситора Паркует OOOOOOO
Возможно .. Вы не имеют иностранного обменного номера счета депозита.
Так что я пошлю Вам АМЕРИКАНСКИЙ доллар, но Вы получите рубль России.
Пожалуйста сообщите …
Разговор о деньгах … …..»

Таким образом передо мной стояла следующая проблема – мне необходимо было отмазаться от варианта перевода денег на банковский счет , так как естественно этот геморный и палевный способ перевода денег совершенно не привлекал меня. Но прежде я решил намекнуть ему о нужной сумме денег :

« Мой милый ***** что касается небольшого рождественского подарка , то я хочу сказать тебе , что самый лучший подарок в это рождество от тебя будет наша встреча ! Мой милый ***** я хочу чтобы мы сразу решили все нюансы , я могу откровенно сказать тебе , что я не могу ни на чем настаивать и жаловаться , но я могу сказать , что мне будет очень сложно покупать все расходы одной , так как 1200$ это достаточно значительная сумма для меня .
Завтра я хочу брать документы для визы на работе и кроме того я хочу сказать тебе , что прежде чем делать это , я должна знать , будешь ли ты помогать мне ? если нет , то конечно в этом нет ничего страшного , но проблема в том , что после летних каникул у меня начнется очень сложная пора работы , и боюсь уже тогда мне будет трудно выбирать время для встречи , которая в любом случае необходима , если 2 человека , хотят построить серьезные отношения ! Что ты думаешь ?»


Он отвечал мне :

«Я только хочу говорить, ” Не волнуются ”.
USD900 … это - не так много денег в Японии.
Hmmmmmmmm … это - вообще нормальный предприниматель четверти ежемесячного заработка в Японии.
Никакая проблема!
Я хочу помочь Вам прямо сейчас.
Пожалуйста сообщите мне вашему номеру счета.
Поскольку я сказал Вам, в моей прошлой электронной почте, подобно мехам,
“ Название банка: OOOOO банк
Название отделения банка: OOOOOOO отделение
Номер счета: OOOOOO
Имя Депоситора Irina OOOOOOO
Это должно быть написано Английским языком.
И должен быть номер счета, который может получать деньги, чтобы не послаться иностранный. Обычный депозит.. ”»

Окунувшись с головой в эту увлекательную переписку , в какой то момент мне показалось , что я нахожусь в виртуальной игре под названием «Подлечи собеседника ? » . Я писал ему следующие письмо пытаюсь убить одним письмом все его пожелания к переводу денег , тем самым хотев перехватить инициативу и предлагать свои условия :

"Сегодня я очень много сделала , я еще раз посетила туристическое агентство ,для того чтобы относить мои фотографии для визы и заграничного паспорта , и заполнила заявление для визы , а также заключила договор с компанией . Мне сообщали , что они будут резервировать место на рейс , которые необходим мне , но официально это будет совершено , только когда я получаю визу и заграничный паспорт и оплачиваю билет .

Мне сказали , что чем раньше оплатить , тем будет лучше . Сегодня я уже оплатила 70 $ в качестве предварительной платы . Окончательную плату необходимо будет произвести когда будет готова виза . Точную сумму мне пока не назвали , но я думаю , что не более 1200 $ . ***** Что мы будем думать относительно денег , так как если я не оплачиваю , я буду в очень нехорошей ситуации . Я интересовалась также , какой путь благоприятный для получения денег и мне говорили , что можно воспользоваться услугами Western Union , серьезной компании . Мне сказали , что это быстро , и удобно , а также надежно , поэтому мой дорогой ***** ты мог бы посылать деньги через Western Union . Мое полное имя для этого Irina K********* .

Конечно я не знаю , как это действует , но как объяснили мне , эта схема достаточно простая . Если бы я могла получить деньги , я бы постаралась как можно скорее забронировать билеты .Мой дорогой ***** возможно ты не совсем правильно понял меня , конечно у нас есть банки и есть кредитные карты и счета также , все это есть ( Mastercard , Visa , American Express , а также карты наших банков ) . Но дело в том , что кредитные карты не распространены повсеместно у всех людей . Этим более пользуются бизнесмены и предприниматели , у которых немаленький денежный оборот . Мне кредитная карты не зачем , хотя когда я устраивалась на работу , меня спрашивали , хочу ли я чтобы мои деньги переводились на кредитную карту или счет в банке , но я отказалась , так как я уже говорила тебе , она не будет востребована в магазине или где либо еще , а постоянно ходить в банк и менять деньги очень неудобно . Банковские автоматы также имеются у нас не в большом количестве . Возможно сейчас я дала тебе более понятное представление об этом , мой дорогой ***** ?

Что касается моих сбережений , то их нет фактически , так как ты хотел знать моя зарплата средняя по российским меркам и наверно очень низкая по японским меркам . Моя зарплата около 6500-7000 рублей с премиями ( около 225-241 $** ), это не так много . Мой милый ***** я могу рассказать об нюансах зарплат в России сложно в письме , здесь огромное количество различных исключений , поэтому когда я буду прибывать к тебе , мы будем говорить и об этом также ! Важный момент – разница между зарплатами высокопоставленного чиновника не может сравниваться с зарплатой рядового работника "


Написав и отправив ему это письмо с еще большим нетерпением хотел читать его ответ на мои слова . Утром следующего дня я обнаружил 2 письма от него :

«Моя прекрасная Irina …
Поскольку я сказал Вам, Вы не должны волноваться о расходе.
Это - не так много денег в Японии.
К счастью АМЕРИКАНСКИЙ долларовый или Российский рубль очень дешев теперь!
Вы не совсем понимали меня , я не хотел посылать вам деньги для прибытия
Я хочу послать расход к Вам теперь, подарок!
Пожалуйста сообщите мне относительно вашей информации счета в банке.
Если это невозможно, я передам расход для Рождественского подарка, когда Вы прибываете в Японию.
Хорошо?
Дорогая Irina..
Вы можете настаивать, жаловаться на всем ко мне.»

Немного огорчившись я тут же чекнул его следующее письмо :

«Прекрасная Irina
Я ясно не понимаю банковское дело система России.
Западный Союз? Действительно ли это - название банка? Или своего рода банковская система?
O.K
Я предлагаю несколько выборов, через который Вы можете получать деньги.
1. Кабельная передача Наиболее простой, наиболее удобный..
Чтобы использовать этот метод, Вы должны сообщить мне ваша информация счета в банке.
“ Название банка?, название отделения банка?, Номер счета Депоситора?, быстрый кодекс вашего счета? ”
Это невозможный метод для Вас?
2. Западный Союз
Я не знаю об этом.
Пожалуйста объясните мне, как может я посылать Вам деньги через это.
Я должен знать детали этого.
3. Посылать мою денежную карточку или кредитную карточку DHL или ЭМСОМ.
Этот метод имеет несколько опасностей. Если DHL или ЭМС потеряли карты, мы не можем находить это.
Но это удобно.
Чтобы использовать денежную карточку, Вы можете растягивать мои сбережения от ATM банка.
Пожалуйста выберите.
Я думаю 1 0r 2, лучше.
Я буду ждать вашего выбора и ответа.»

Я понял что в принципе все не так страшно и нужно рассказать этому УНИКУМУ о компании Western Union :

« Мой милый ***** я хочу сообщить тебе относительно компании Western Union . Я узнала большое количество информации об этом . Western Union –это компания , которая занимается денежными переводами по всему миру . Удобство услуг в этой компании заключается в том , что тебе необходимо будет идти в офис компании Western Union ( это может быть отдельный офис или отделение в любом из банков , например в моем городе Western Union находится почти в каждом отделении банка ) .

Для того , чтобы передать мне деньги , тебе будет необходимо писать заявление ( как мне сообщили) , нужно будет указать мое полное имя Irina K******** , и называть сумму , которую ты хочешь переслать мне . Этому денежному переводу будет присвоен специальный номер , из 10 цифр , который будешь знать только ты ( например 7869540324 ) . Тебе будет нужно сообщить это номер мне , а также твое полное имя , и я смогу получать деньги в банке моего города . Схема очень простая и удобная тем , что я смогу получить деньги через 3 часа после того , как ты будешь высылать их . Когда мне рассказали об этом сотрудник-консультант отдела Western Union , я согласилась что это очень удобно и надежно .

Также мне сообщили , что деньги можно переслать , даже через компьютер , достаточно лишь посетить сайт компании Western Union – westernunion.com , я точно не знаю как это делается , но мне сообщали , что там обьяснены все шаги перевода денег . Мой милый ***** я думаю , что в нашей ситуации это будет очень удобно . Я понятно объяснила о компании Western Union ? Я спросила , есть ли эта компания в Японии и они сказали , что есть , так что мой милый ***** ты можешь узнавать об этом .»


После этого письма я надеялся только на одно – что наконец то он пойдет в вестерн и сделает столь желанный для меня перевод …..
Чекнув утром свое мыло я обнаружил 2 письма от него , первое из них было многообещающим :

«Я понял то, что - Западный Союз сейчас!
Некоторые банки имеют дело обслуживание в Японии.
O.K я буду пробовать послать деньги сегодня.
До свидания !»

А ВТОРОЕ ОПРАВДАЛО МОИ ОБЕЩАНИЯ НА 1000% :

«Я послал деньги через Западный Союз сегодня
Это было легко.
Пошлите человеку: ******* *****
Получите человека: IRINA K********
Количество: USD1,800
MTCN номер: **********
Вы можете получать деньги от отделения Западного Союза.»

Так как «мой япошка» в очередной раз удивил меня , неожиданно выслав 1800 USD вместо запланированных 1200 … Моему триумфу не было предела, так как это был первый перевод за долгий нефартовый период …. Но я решил брать его тепленьким, так как почувствовал потенциальную возможность сорвать куш !!!

Но подумав немного , я решил , что займу выжидательную позицию , и отписал ему письмо , в котором говорил , что Ирина сходила в агентство и благополучно оплачивала необходимый Расходы , но теперь нужно ждать получения визы , за которой необходимо будет ехать в Москву в консульство Японии . Он полностью поверил моим словам, и в следующие 10 дней я продолжал вести с ним непринужденную беседу о том как « Я счастлива что нашла мужчину моей мечты» ?

Через 10 дней , Ирина «прибыла в Москву» чтобы получить наконец-таки желанную визу и лететь к своей ЯПОНСКОЙ МЕЧТЕ ! Якобы находясь в златоглавой я отписал ему следующий этап моего развода :

"Добрый вечер мой прекрасный *****!!! Я счастлива снова писать тебе ! Как твои дела? Я так давно не читала твое письмо , только сегодня , впервые начиная с пятницы ! Я прибывала в Москву в 09:03 утра по московскому времени . Я очень сожалею , что я не узнавала о ценах за ночь в номере ранее в московской гостинице и сначала ужаснулась , так как узнала , что средняя цена -180-350 $ в сутки .

Оказывается в Москва одни из самых дорогие гостиницы в мире !!! Я никогда бы не подумала об этом , это было шок !Я готова была упасть в этот момент , так как это очень дорого и я стала думать , что делать . Я готова была упасть в этот момент , так как это очень дорого и я стала думать , что делать . В итоге я узнала о гостинице , это недорогая гостиница . Я добралась до нее в 12:30 , предварительно обедав в одном из кафе . Я была очень рада , когда узнала , что цена относительно недорогая 155$ ( или 3600 российских рублей) в сутки , и я сразу оплачивала 3 ночи 465 $ . Вчера я прибыла в посольство и записывалась в очередь для встречи консула , формальной .

Я узнавала детали получения визы , и мне сообщили , что сейчас большой ажиотаж , и я записалась на завтра , но меня еще также расстроили , что необходимо оплачивать консульский сбор – 260 $ , и полную стоимость визы , это еще 130 $ , а также оплаты за заграничный паспорт , это 50 $ . Мой прелестный ***** также я хотела сказать тебе , что сегодня утром я решила посетить некоторые магазины , и просто была ошеломлена , что многие товары стоят здесь гораздо дешевле , чем у нас в городе на 30-40 % , я присмотрела моей маме теплый специальный пояс для страдающих хронической болью в спине , она давно мечтала об этом , так как врач прописывал ей это весной , но у нас в городе такой пояс стоит 970 $ и конечно моя мама была расстроена , так как это дорого как мы посчитали тогда и мы отказались от варианта покупки этого пояса .

Но буквально 2 часа назад я обнаружила такой пояс за 550 $ , и мне очень хочется купить его за дешевую цену , потому что моя мама действительно сильно хотела купить это . Кроме того я подумала , что было бы хорошо покупать сотовый телефон , так как многие люди у нас уже имеют его , но я не покупала телефон , так как это дорого , но здесь я присмотрела хороший телефон всего за 340 $. Мой прелестный , мой любимый ***** что мне нужно сделать , чтобы дал мне такую сумму , я потом буду отдавать тебе эти деньги , но дело в том , что я не брала все деньги в Москва , так как не думала о том , что цена на многие товары здесь настолько дешевая .

Да и ситуация с другими расходами не совсем радует меня , мой прелестный ***** мне не хочется ехать домой , не сделав ничего , так как мне не хватило денег , к сожалению у меня не так много времени , чтобы писать тебе сейчас , да еще и что-то просить , мне очень неудобно , но сейчас такая ситуация , ты мог бы высылать мне 1330 $ , мне честно так неудобно , но я как глупая взяла с собой в Москву только 500 $ так как я не думала , что возникнут непредвиденные расходы , мой прелестный ***** я очень надеюсь , что мы сможем найти выход из сложившейся ситуации , и я буду откровенной с тобой , так как завтра мне необходимо оплачивать расходы визы и другого , без оплаты я не смогу получить их , мой прекрасный ты понимаешь это ? Мой милый ***** я очень сильно надеюсь , что ты сможешь читать мое письмо еще сегодня , так как я думаю , что сейчас у вас уже вечер .

Вчера вечером я много думала о нас также и я подумала , что как только я приезжаю в домой снова , я буду звонить тебе , так как не смотря на то , что до нашей встречи осталась только неделя , я хочу вызывать тебя , чтобы слышать твой голос !!! Мне очень хочется слышать твой голос и вчера я засыпала , мечтая о том , что мы будем говорить по телефону , да что там , я могла бы вызывать тебя даже завтра , если бы я покупала телефон , так как я чувствую себя сейчас немного одинокой!!! Мой прелестный ***** пожалуйста понимай меня , сейчас не совсем то время , чтобы много объяснять друг другу , я буду проверять почту в Интернет-кафе сегодня вечером и возможно я обнаружу там твое письмо , я бы завтра могла придти в Интернет-кафе , забирать информацию о переводе денег идти в местный офис Western Union , так как всем мои документы для этого с собой , и оплачивать все расходы , так как я не хочу долго находиться здесь , в Москва , потому что это не совсем целесообразно , ты понимаешь меня , мой чудесный *****?

Пожалуйста сообщай мне , как проходили твои последние дни , и пожалуйста не обижайся , если я не ответила на все твои вопросы из прошлой почты , я аккуратно запомнила все и я буду отвечать на все оставшиеся вопросы , когда я буду уже дома , с визой , заграничным паспортом !!!!!! Я надеюсь на твою поддержку и понимание , мой прелестный *****!!! Я буду стараться придти проверять почту еще сегодня вечером , но я не уверена , что я смогу делать это на 100 % , но завтра утром я буду невероятно счастлива , если я увижу твое письмо !!!"


Надеясь на шальной успех отписав это письмо , я с оптимистичным настроем лег спать , для того чтобы утром снова стать счастливым ?

Мои предчувствия меня не обманули и я проверив почту , обнаружил уже ставшие классическими 2 письма от него :

«thank you for your kisses..
Hhaa…. Don’t be afraid, Irina..
I will send you the money through Western Union tomorrow.
I will send USD 1900 for you.
I only worry that it takes time to reach the money to you.
I will send it tomorrow but you will be able to receive it after 1~2 days.
Is it in time? No problem?
I think you had better pay the charge for visa, passport at first.
Why did you think you need such goods??»


И второе письмо , после которого Я СКАЗАЛ САМ СЕБЕ : ДА EFFRACTOR , ЧУДЕСА В МИРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ :

«I have sent you some money like belows,
Send person : ******* *******
Receive person : IRINA K********
Amount : USD 2,100
MTCN number : **********»

Таким образом он в очередной раз выслал сумму больше запланированной ……Отправив дропшу в вестерн я начал продумывать следующую схему , на которую можно красиво развести этого японского индивидуума .

Естественно я отписал ему в тот день позже, что все что « я планировала , я приобрела , визу получила и вообще я самая счастливая девушка на земле » . Кроме того у меня оставалось не так много дней до встречи моей виртуальной героини Ирины с этим японцем , поэтому сработать нужно было оперативно …..

Япошка уже полностью потерял бдительность и ощущение реальности , пребывая в своих мечтах о встрече с девушкой его судьбы , скромной красавицей Ириной .

Вот один из отрывков его письма :

«Мои родители очень очень довольны Вами прибытие.
Но я представил Вас моим родителям только немного..
Поскольку мой отец ругал меня слишком много в течение долгого времени … …
Теперь - время, чтобы чувствовать боль немного для него … .. hhhhaaa ….. Я жестокий??
Моя Irina … Вы - такой драгоценный человек для меня и для моего семейства.
Отец сказал, ” Вы должны стараться для нее. Я не буду разрешать Вам, подводят ее ”.
Мой отец должен гордиться Вами .. не меня.
Я - не гордый сын … Сын не ничто для него … hhhaaa … Вы - лучшее!»

Чтобы сделать ситуацию более реалистичной , я как обычно воспользовался услугами замечательного сайта air-travel.ru , взяв оттуда реальный авиарейс Москва-Токио на интересующую меня дату , и отписал за несколько дней до «прибытия» , заодно подлечив его ситуацией с телефонным разговором :

«Мой прелестный ***** я очень хочу , чтобы ты встречал меня в аэропорт , я буду прибывать к тебе ** **** в 11:45 по времени ***** , мой номер рейса будет **** **** * , авиалайнер Boeing 737-800 , я думаю , что эта дата будет очень специальная для нас с тобой , мой чудесный *****!!! Всего 6 дней , и мы будем с тобой вместе , мой прекрасный , и мы сможем обнимать и целовать друг друга и это будет очень замечательно , мой милый *****! Мой милый ***** я буду находиться у тебя до ** ******* , это прекрасно ? Ты не выгонишь меня раньше ?Мой милый ***** как ты будешь одет при встрече меня ? Ты будешь одет торжественно ? Я буду одета очень прекрасно , для этого у меня есть потрясающее платье и я хочу сразу «свести тебя с ума» своим внешним видом!!!

Мой прекрасный ***** я не хотела сообщать тебе , но я серьезно обеспокоена после сегодняшнего звонка из туристического агентства , сегодня после обеда мне позвонили из туристического агентства и сообщили , что для пропуска на таможне тебе необходимо будет иметь общее количество денег , которое будет соответствовать двойной стоимости билетов , визы и заграничного паспорта , это 2600$ . Я очень волновалась и стала спрашивать , почему не сообщали об этом ранее , но они сказали , что это недавняя услуга и пока она используется только на исключительных направлениях полетов .Как мне объяснили в туристическом агентстве , это необходимо иметь всем людям , которые посещают иностранные страны в январе , эти меры ужесточены , так как в последнее время стало случаться много прецедентов , когда люди под предлогом посещения иностранной страны нелегально иммигрируют . Для того , чтобы уменьшить такие случаи таможенные службы ввели нововведение , при котором при пересечении границы другой страны человек-турист должен иметь в кошельке двойную стоимость всей поездки , для того , чтобы таможенники убедились , что ты сможешь вернуться обратно в Россию .

Так как общая стоимость всей поездки оценивается в 1300 $ , соответственно тебе необходимо будет иметь 2600 долларов . Сначала я очень сильно расстроилась , но моя мама поддержала меня , и сказала , что может сама вызывать тебя и говорить с тобой , мой милый *****, об этом , и еще она также сказала сегодня – ***** очень хороший и надежный мужчина , на которого можно положиться в любой ситуации , таким и должен быть настоящий мужчина , сказала она . Этими словами она немного успокоила меня и я хочу сказать тебе также , что естественно я не буду тратить эти деньги , и как только я прибуду к тебе , я сразу отдаю тебе эти деньги , мой прекрасный *****, так что пожалуйста не волнуйся , это только необходимо как чистая формальность . Без соблюдения этого пункта меня просто не выпустят из России , так как это официальный закон.

Мой любимый ***** пожалуйста обещай мне , что все будет хорошо , так как я женщина , и мне свойственно волноваться по пустякам , и я надеюсь , что ты сможешь успокаивать меня , мой прелестный мужчина !!! Мой ***** я хочу истинно сказать тебе , что ты мое самое настоящее счастье ! Кроме того , моя мама говорит , что уже этой осенью она будет ждать , что я приглашаю тебя , чтобы вы знакомились ! Кстати , мой Мобильный телефон очень замечательный , но с него нельзя звонить в иностранную страну и получать звонки из другой страны , к сожалению такие услуги использует сотовый оператор в моем городе , я узнавала это в справочной службе после многих попыток вызвать тебя , и только после этого я узнала , что я не могу и не смогу дозвониться с моего мобильного в иностранную страну , так как для этого необходимо подключаться на специальный тариф “VIP” , с огромной абонентской платой ! Так что я буду вызывать тебя со стационарного телефона"

Думая что наконец-то японец «расколет» мои корыстные цели , и отошьет куда-подальше , к своему удивлению я получил от него уже ставшее привычным для меня письмо :

« О деньгах USD2,600 …
Вы хотите получить это снова через Западный Союз?
Я пошлю Вам деньги через Западный Союз, если Вы хотите.
Пожалуйста ответьте мне, Вы хотите или нет.
Не волноваться …
Дорогая Irina .. Вы может говорить, что Вы хотите ко мне.
Но Вы только охотно подчиняетесь, чтобы ехать на моем маленьком старом автомобиле .. hhaa..
Я собирался заменять мой автомобиль на новый большой для Вас.
Но Вы наиболее драгоценны для меня.
Новый автомобиль не имеет никакого значения больше.
Никакая проблема! Я буду покупать это следующий раз.»

И получил письмо от него через 2 дня с заветной мтсн-кой :

«I have sent you the money through Western Union at this morning.
You will be able to receive it in today..maybe.
Sending person : ****** ********
Receiving person : IRINA K*******
Amount : USD3,160
MTCN number : **********
Please inform to me if you receive it.
I’ll write a mail tonight again.
Miss you so so much! Sending mail with kisses.»


До прибытия к нему оставалось 3 дня и , я поняв , что терять уже совершенно нечего , и кроме того окрыленный своим успехом , поздно вечером , вместо того , чтобы готовиться к сложному зачету в универе , который должен был состояться утром следующего дня , я строчил очередное слезное письмо к своему уже ставшему практически родным для меня япошке . Вот, что я отстрелял ему :

«Сейчас я уже в Москве , я прибыла сегодня только 2 часа назад , я практически не спала в течение последнего дня , потому что время проведенное в поезде ( 13 часов это нелегкое испытание для хрупкой женщины , и мне не хватало тебя , мой милый , но меня переполняют огромные эмоции , так как только один с половиной день отделяет нас от долгожданной встречи , мой любимый *****!!! Я мечтала об этом последний месяц и это несомненно лучший подарок для меня ! А как ты ? Как твои последние 2 дня ? Очень сильно скучал по мне , я надеюсь , что также сильно как и я скучала по тебе , мой любимый *****?

Моя мама провожала меня , и ругалась на меня , так как я практически не взяла ничего из вещей , кроме подарков для тебя и твоих родственников , но это несомненно самое главное , мой чудесный *****. Ты работаешь в эти дни ? Ты работаешь завтра ? Мой дорогой ***** я плакала в поезде , потому что мне сегодня около 16 часов вечера позвонили из моего туристического агентства и сообщили , что мне будет необходима пятикратная стоимость всей моей поездки к тебе , мой милый *****, и они сказали , мне , что до последнего момента не знали , это . Я была так зла на них и начала ругаться , но мне лишь вежливо сообщили , что меня просто не выпустят на российской таможне , при посадке в самолет , если у меня не будет нормированной суммы денег в кармане , которая согласно закону , является гарантией неиммиграционных намерений при выезде из России .

Я так сильно разнервничалась , и начала снова пытаться звонить тебе с моего мобильного телефона , для того , чтобы слышать твой голос и чтобы ты успокаивал меня , так как я чувствовала себя беззащитной перед очередной проблемой , но мой противный телефонный автоответчик постоянно говорил мне , что моя сотовая телефонная компания не поддерживает услугу международных переговоров . Когда Я успокоилась , я решила не устраивать панику , я оценила ситуацию , в моем кошельке сейчас 3500 американских долларов , ( 3160 , которые ты высылал мне во вторник , и 350 долларов , которые я экономила ) Я считала , сколько необходимо денег согласно разговору с противной туристической компанией , и получается , что 3500 долларов . Честно , мой любимый ***** … Если честно , то у меня был ШОК !!! Где я найду такие деньги , я очень сильно расстроилась и начала снова плакать , понимала , как ты необходим мне сейчас для поддержки .

Я прибыла в ближайший Интернет-центр и заказала час Интернета , чтобы писать тебе письмо , которое я пишу тебе сейчас , мой прелестный *****. Мой план такой , завтра тебе придется посылать мне дополнительные деньги , причем это необходимо сделать в максимальной степени рано , мой сладкий *****, так как завтра я хочу просыпаться в 07:00 , и сразу ехать в офис western union здесь , в Москва , чтобы брать деньги , и спокойно готовиться к вылету к тебе , мой любимый *****!!! Но я немного волнуюсь , так как я очень сильно боюсь не успеть , но если я буду делать все быстро , то я все буду успевать , мой золотой *****. Если , честно , мой любимый *****, то мне совсем неудобно , так как поездка к тебе занимает большое количество денежных расходов , а также моих и твоих переживаний и нервов .

Пожалуйста прости , меня мой *****, я буду искренне извиняться завтра по телефону . Так как я хочу звонить тебе завтра в 15:00 по московскому времени , и слышать твой голос , чтобы быть окончательно спокойной , а также договориться о встрече в аэропорту . Скажи , ты сможешь ехать утром в офис Western Union , пожалуйста скажи мне ??? Я очень волнуюсь мой прекрасный *****, но я прогоняю от себя плохие мысли , так как я обожаю тебя и думаю только о хорошем , я специально не стала звонить моей маме , чтобы не тревожить ее , так как могла очень сильно волноваться . Я думаю , что ты поддерживаешь меня , ведь ты ***** – моя вторая половина !!! Знаешь , что я хочу сейчас ? Я хочу быстрее ехать в гостиницу , чтобы ложиться спать , так как ночь и каждая минута приближает нас к встрече , мой *****! "


Ночью мне не спалось , и я проснулся , когда на будильнике не было еще и 6 утра , для того чтобы чекнуть мыло , и был в ШОКЕ – с присуще спокойным стилем япошка написал мне :

«My lovely Irina!Good morning?How's your feeling in today morning?
I sent you the money today morning like belows,
Sending person : ****** ********
Receiving person : IRINA K*******
Amount : USD4,200
MTCN number : **********
Is it enough money?
I just worry that it is enough or not.
You may receive this money before you start.. in today..
Please inform to me if you receive it.
Please call to me everything is O.K before you ride the airplane.»

Обычно я бываю очень тактичным и соблюдаю негласные общественные правила не беспокоить людей в столь ранний час по телефону , но это бы не тот случай . прямо в тот же момент я стал звонить дропше и сухо извинившись , сказал ей , что первое что она должна сделать этим утром , это идти в вестерн чтобы снять денежку ….. Через 3 часа деньги были благополучно сняты ……..


взято с carderlife.ws
 
Last edited:

dixrap

DEER
Messages
58
Reputation
4
Reaction score
3
Points
8
Извиняюсь за повтор, поискал на форуме не нашел а статья уже была и прям перед глазами, прошу удалить.
 
Last edited:
Top