ping68

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
В 1ом блеке не понял откуда решение такое,прошу другого модера либо опять Ink'a глубже рассмотреть данную проблему, ведь без доказательств данный субъект мошенник на форуме,называющий себя релизером.

К тому же к нему новая притензия, вдобавок старых, он должен был отправить ноут,который не продавался, отправил, в итоге пришёл не ноут а др. пак в 7 раз дешевле, innovation признал ошибку, сказал что продал его уже а заплатил по ошибке другому,всё скинет на днях.
Но продал говорит в больше чем в 2 раза дешевле ориг цены.
И естественно кроме скринов ничего не хочет давать:

Innovation Leo, [26.11.20 06:05]
Timki ne budet. Staf na sklade. Gotov v lubiy moment nazad shipnut. Tam ne instrumentibkak mi dogovarivalis. Vse sverish po serial nomeram

кроме тимки и доступа к продавцу на ебее не вижу другого выхода понять что всё это реально.Доверия к нему нету, поэтому и создан блек!

Мне давать доступ не хочет,пусть покажет арбитрам что рефы были,последние продажи и ноут продан за столько сколько он пишет,только не текстом и своими **аными картинками.

В итоге:
1)оставленный стафф идёт в оплату якобы каких то эфимерных рефов(-2907x70%= -2035,сколько он должен заплатить примерно, если с цен амаза смотреть)
2)не отправляет последний пак который должен и обещал(-500х70%= -350)
3)история с ноутом, за который скуп дал бы 50-55%(808-888), в итоге к выплате мне за него около 30%(525), при том что всё обговорили что он отправляет его!
4)свои косяки оплачивать не хочет даже за паки, которые оказались мусором и я не сделал компенс у дроповода, из-за его тормознутой работы(-200)
-2035-350-300-200= -2885 у меня


так выглядит картина сейчас, если он всё покажет, отправит и тд я буду только рад закончить эту тему.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ НЕ НА *****ИСЬ
 
Top