группа кидал в тг

Jollier

Professional
Mar 26, 2021
1,128
1,085
113
Спасибо за предупреждение!
У меня в телеге более 1000 каналов кидал, всё никак руки не дойдут выложить.
И везде продают по предоплате дамп+пин, банковские логи, делают заливы на ВЮ и ПС и, конечно, же карженный стафф за 20% от стоимости.
Неужели кто-то ведется на такой развод.
 

WinterPoll

Member
May 4, 2021
6
2
3
Данная схема выглядит следующим образом:
1) Вам предоставляют наствника, обучение бесплатно, но материал с вас.
2) Вам советуют селлера логов + пп.
3) Вы оплачиваете и ждете.
4) Проходит 10 минут и все диалоги удаляются + вы в чс

P.S. Если отказываетесь от селлера так же диалоги удаляются.
 
  • Like
Reactions: Jollier

Jollier

Professional
Mar 26, 2021
1,128
1,085
113
95% всех кто предлагает обучение кардингу - это банальные кидалы, которые сами ничего не умеют.
Рипаки взяли моду обманывать наивных ребят, которые хотят чему-то научиться в этом направлении.
Если вам не сложно и они не удалили логи, можете ли вы выложить схему по которой они учат, что бы дугие не попадались?
Особенно не ведитесь на рекламу обучения каржу в Ютубе - это развод чистой воды.
Так же меня прикалывает как ВВХ каждый год продаёт дуракам паблик-лекции за $1к, в которых одна вода и ничего посути нового и интересного. Вообще бред конечно полный. Не кардеры, а инфоцыгане какие-то.
 

WinterPoll

Member
May 4, 2021
6
2
3
Логи к сожалению удалены.
Видел вы выкладывали схему по вбиву немецких шопов с генерированными данными.
Начал работать по этой схеме, но начались проблемы со скупами, а так товары были заказанны успешно.
Видел, вы писали, что можно работать на вас с вашими дропами.
Могу ли я начать с вами работать?
P.S. А то вложения уже заскамили)
 

Jollier

Professional
Mar 26, 2021
1,128
1,085
113
Да, это просто чудесная схема, которая не требует вообще никаких затрат и вложений.
Единственный минус - не все скупы будут брать такой нелеквид, так как его долго и сложно реализовать.
Но самое замечательно то, что вы можете найти аналогичные шопы по леквиду и не только в ДЕ (например я нашёл более 30 за пару дней серфинга).
Так же недавно выкладывали тему по заказу в шопах по генерированным данным карты, это тоже весело.
Но нужно купить доступ к форуму на котором каждый день выкладывают актуальные бины которые зашли или найти акк к форуму в логах.
К сожалению, неликвид на своих дропов в ЕУ принимать пока не представляется возможным, но есть контакты дроповодов, которые забирают нелик на дропов в РУ и СНГ, многие шопы выполняют международнюю доставку, так что с этим не должны возникнуть проблемы.
В ближайшее время я планирую нанимать стафферов для постоянного сотрудничества.
 

WinterPoll

Member
May 4, 2021
6
2
3
Я могу предложить свою кандитатуру в качестве вбивера?
Могли бы ли вы поделиться контактами дроповодов.
Либо же поделиться валидными шопамии я бы работал под ваш процент.
 

Jollier

Professional
Mar 26, 2021
1,128
1,085
113
Пожалуйста, скиньте мне в директ товары и количество, которые вы уже успешно заказали.
Я уточню у дроповодов нужен ли им такой стафф (обычно не отказываются от любых безделушек) и сообщаю вам их контакты.
Да, конечно, скоро я планирую открыть полноценный скуп-сервис и вбивалы очень будут нужны.
На данный момент ищу выход на бырыгв реале, что бы быстро реализовывать большие объемы товара.
 

Elioty

Member
May 16, 2021
10
0
1
Логи к сожалению удалены.
Видел вы выкладывали схему по вбиву немецких шопов с генерированными данными.
Начал работать по этой схеме, но начались проблемы со скупами, а так товары были заказанны успешно.
Видел, вы писали, что можно работать на вас с вашими дропами.
Могу ли я начать с вами работать?
P.S. А то вложения уже заскамили)
Подскажите,о какой схеме речь.Не могу найти ее на форуме
 

Similar threads