Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
1. fuckel
2. http://carder.market/member.php?u=8318
3. [email protected]

4.1. Заказал АТМ альфу, пришла только карта и пин. Ни симки, ни логинов паролей для онлайна нет. Пообещал довыслать. Не довыслал.
4.2 Дроп карту закрыл, спиздил у меня денег. По моим расчетам около 150 евро, по словам факела - 2400 рублей. проверить понятно не могу - доступа нет к онлайну (не в РФ, с банкомата выписку не взять). Пообещал возместить, предложил перевыпустить мне карту и выслать, я согласился. Естественно хуй что выслал. Позавчера предложил манибэк. До сих пор денег нет.

По срокам: заказал карту 20.11, кинул предоплату 23.11, получил трек 16.12 (хотя он обещал в течении недели или быстрее выслать), 28го я сообщил о том, что пришли только карты, он пообещал все исправить. числа так 10го января у меня перестала работать виза альфа (я был в соседней стране, подставил хорошо, нечего сказать), недели 2 он разбирался с этим, потом сообщил, что дроп и правда меня кинул и предложил перевыпустить карту на другого дропа. За месяц он не сделал нихера. Итого: заказал карту 20 ноября 2012, на 3 марта 2013 я не только не имею рабочей карты, но меня ещё и кинул его дроп. 103 дня

А для полной картины: пару лет назад так же заказывал у него карту и опять же приходила без симки и онлайна. Было подозрение, что пропадает мелочь по 500-1000р, но перестал пользоваться и разборок не устраивал (другая была).

5. 150 лр предоплаты и 150 евро, которые у меня дернул дроп со счета. Итого 350 лр.

6. Переписывались почти только через ПМ, очень муторно выкладывать по одному сообщению, да и время\дату не скопировать. Если он будет врать, что все не так - выложу без проблем по одному(пока что он со всеми косяками согласен).
 
Last edited:
  • Like
Reactions: 10101

    10101

    Points: 1
    No comments

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
отличное начало рабочего дня. спасибо.

бывают задержки с отправкой, нда. особенно когда приходится отправлять worldwide. (данный случай)

к сожалению кидок дропа действительно имеет место быть. в большом стаде, хоть одна паршивая овца найдется. чудо, что за три года, это первый случай.
дроп был в недельный срок найден, опрошен с нанесением средней тяжести телесных поврежний. сделана выписка с карты, свидетельствующая о том, что в банкомате моего города была единожды снята сумма в 2400 рублей. $150 евро, заявленные в блеке являются либо плодом гадкого клеветнического и скандального воображения автора блека, либо же это те же 2400 рублей + сумма конпенсации за моральный ущерб. к сожалению, твои собственные моральные качества не выдержиают сравнения с картмановскими, если уж пришла пора сравнений с героями мультсериалов (спасибо за отзыв), поэтому компенсировать твой моральный ущерб я отказываюсь, хотя бы еще и потому, что твой однократный высер дефлорировал мою девственно чистую репутацию, потом и кровью, верой и правдой заработанную за три года безукоризненной работы, нанеся ущерб, как моральный так и материальный, рядом не стоявший с твоими фарисейскими циферками!
пропажи с предыдущей карты - наглая и пиздец как меня бесящая клевета.
были подозрения.... сервис говно, и всеже ты через год "регулярных пропаж, пиздежей и динамо" с моей стороны - заказываешь у меня вторую карту, стоящую дороже чем у конкурентов? придется смириться с мыслью о том, что ты либо лжец и клеветник, или идиот. я склонен думать что два в одном.


несмотря на то, что финансовой ответственности за действия дропов я не несу и за сохранность денег на карте не отвечаю -

признаю долг 150 долларов предоплаты и 60 евро (европиод блин), спизженых дропом.
в сумме $230 американских долларов в валюте либертирезерв.

обещаю выплатить долг в полном размере при первой же возможности, возможно при второй, ну может при третьей максимум. физически не могу себе позволить просто так, без ответа, оставить это надругательство над моим сервисом. я просил у тебя отсрочки платежа три долбаных дня, только бы не срал на мой сервис, мою репутацию и мне в душу. так пусть же высрется тебе все это обратно дристней кровавой.
высылай карту обратно. в банке подтвердили, что карта не заблокирована, в принципе это ты и сам подтвердишь.

администрации: я искренне прошу прощение за переход на личности, и чрезмерную эмоциональность, оправданием мне служит тот факт, что я вернулся домой в отличном настроении, и события, которые последовали за открытием форума, меня вконец доконали. (состояние аффекта, смягчающее обстоятельство)
а вот у автора писанины смягчающего обстоятельства нет, несмотря на это он допускает сравнения меня с какими то... кхм... пидорасами (вот здесь. прямо на моем ЛИЦЕ) а также нагло клевещет на меня, и с уверенной мордой хладнокровно врет, искажая ФАКТЫ)
всвязи с этим, прошу наказать его за нарушение правил форума.
а пока он будет отбывать наказание, я съезжу в теплые края восстанавливать нервные клетки. к моему возвращению и карта придет назад от истца, и... денежки будут готовы для компенсации.



ВСЕМВСЕМВСЕМ остальным, кто читает этот блек: все-все-все мои сервисы (в подписи) функционируют без каких либо перебоев. даже учитывая мой скорый отъезд. да, нервы это дело такое... обращайтесь, жду новых клиентов. всем спасибо за внимание.
а нет, еще не все. учитывая крайне негативный опыт работы (в подавляющем большинстве) с эмигрантами-соотечественниками из Латвии, Молдовы, Германии, Португалии, Испании,
Я ПРЕКРАЩАЮ ЛЮБОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ГРАЖДАНАМИ ДАННЫХ И ДРУГИХ СТРАН, В КОТОРЫЕ В СВОЕ ВРЕМЯ СЛИНЯЛИ УШЛЫЕ ХОХЛЫ, БЕЛОРУСЫ И РУССКИЕ, НАПЛОДИВ ТАМ ПОТОМСТВА, КОТОРОМУ НЕСМОТРЯ НА ПОСОБИЯ (ЧТОБ НЕ ВОРОВАЛИ), ОДИН ХРЕН МАЛО ВСЕГО, И СОХРАНЯЯ НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ, ВОРУЮТ ВСЕ РАВНО, ПЕРЕНИМАЯ ПРИ ЭТОМ СКВЕРНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ И ПОВАДКИ КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ.
шлю карты и работаю по пересылу стаффа отныне только с гражданами СНГ. задолба.ли!
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
я всеже не смог себе позволить выполнить угрозу и заморозить выплату до выяснения отношений. я делаю возврат истцу.
Dbzb2uWh.png


---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

итак, теперь, когда материальная часть претензий позади, начнем разбор полетов.
цитата из отвыва в моем топе:
спрашивает у тебя три раза за неделю одно и тоже, чтобы потянуть время
ты выдаешь свои предположения за непреклонную истину, хотя истина и рядом не стояла!
так его дропы ещё и закрывают карты, воруют деньги
ты намеренно, с деструктивными целями искажаешь факты! факт в том, что мои дропЫ НЕ воруют деньги с карт! это единожды, ОДИН индивид решил сыграть не по правилам. другие подобные случаи тебе неизвестны, потому что ИХ НЕ БЫЛО! у меня высококлассный дроп проект с реферральной системой и принципами круговой поруки и отличная легенда.
это подтверждает сотня позитивных отзывов и отсутствие материальных исков.
Дроп карту закрыл, спиздил у меня денег. По моим расчетам около 150 евро
150 лр предоплаты и 150 евро, которые у меня дернул дроп со счета. Итого 350 лр.
ты заменяешь собственные "примерные рассчеты" на точную сумму и выдаешь это за факт. (упс, дежавю), но даже при этом умудряешься противоречить самому себе:
53274280.jpg


ты открыто оскорбляешь меня, сравнивая мою манеру речи с пидорской,
ты беззаветно лжешь про пропажи денег с предыдущего счета, цитируешь мои слова, не в оригинальном виде, перефразируя их так, чтобы выставить меня дегенератом с манерой речи школьника-гопника, даже не с целью выглядеть правым, а просто чтобы как можно больше испортить мою репутацию, попутно говоря мерзкие и отвратительные вещщи, просто самоутверждаясь за мой счет.
Я прошу дать статус оленя данному пользователю, как за неоднократное нарушение правил форума, искажение имеющейся информации и предоставление ложных сведений в корыстных целях, так и в виде символа его выдающихся личностных качеств.
Честной кардерский народ, я призываю вас подвернуть остракизму данного пользователя, зная на что он способен, ибо иметь с ним любые деловые отношение это как риск понести материальные убытки, так и потерять деловую репутацию!
От тебя, истец, я жду публичных извиненений и удаления лживого и оскорбительного отзыва.
 
Last edited by a moderator:

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Получил 233 лр. Жду оставшиеся 118.

P.S. В полемику с тобой вступать не собираюсь, даже не читал что ты написал. Наговорился с тобой уже за 103 дня.
 

    Sabnack

    Points: -1
    No comments

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
Защиты и справедливости!!! клевета и вымогательство!!!!
Я выплатил тебе ВСЕ что должен и еще три бакса сверху докинул!
Дроп ничего не снимал кроме мной озвученной ранее суммы в 2400 рублей!
чтоб доказать справедливость своих слов и одновременно несправедливость притязаний истца я сегодня сводил дропа в банк и сделал выписку за весь период обслуживания. кому мне её предоставить и как? у меня и пм то нет.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Ivlis23
Проблема решена или у тебя есть какие-то контр аргументы,потверждающие доплату 118$ ?
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
у меня есть один. контраргумент. в выписке видно, что после каждой транзакции идет списание: комиссия по 119 - 200 рублей за снятие наличных в стороннем банкомате, плюс снятие было в евро, следовательно, была конвертация не по очень выгодному курсу.
ну и естественно, все комиссии и потери на конвертации должен я выплачивать. а я мудак эдакий не знал этого, и думал, что мое дело только дропа развести да карту отправить... мдаааа... воистину печальные последствия имеют заблуждения мои.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

карту ты использовал долго, суммы проходили нормальные, снимал часто и по немногу. вот и набралось на "дропы перманентно воруют, эл пидарас, и прочие комплименты в мой адрес"
для меня в данный момент ситуация такова: худо-бедно, но комплект я тебе выслал и он худо-бедно тебе служил. суммы ты прогонял несоизмеримо бОльшие, чем дроп спизданул, служила карта достаточно долго, но счет был заблокирован за "нарушение пункта о передаче карты третьим лицам", чей это косяк я выяснять не собираюсь, итак устал. Я же не успев получить остальные 50% за карту выплачиваю тебе рефунд + спизженое дропом, хотя я за его действия нести ответственности физически не могу.

НЕЗНАНИЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
но почему то за ТВОЕ незнание того, что надо платить комиссии хуиссии, платить за обслуживание карты, и прочих тонкостей использования банковских карт (кардер блять со стажем) - несу ответственность Я.
за твое незнание я ответил своей репутацией, своими деньгами, своими нервами, своей честью! так кто на кого должен блек катать?
Я требую публичных извинений за пиздежь, оскорбления и, требую удалить свои клеветнические высеры в моей рекламе.

************* Прошу дать истцу оленя за то, что он очерняет мой сервис обвинениями в перманентных кражах дропами денег, хотя это самая обыкновенная комиссия за снятие и обслуживание карты. (есть еще мнение, что истец специально соврал про снятия чтобы придать весу своим аргументам и не выглядеть тем, кем является на самом деле - мелочным, некомпетентным, <вырезано цензурой>)

************* прошу сопроводить оленину профилактическим баном в случае если извинения не будут принесены публично.

************* прошу принудительно стереть с лица унизительный и клеветнический отзыв в моем топе, если это не будет (а оно не будет) сделано истцом добровольно.
 
  • Like
Reactions: 1551

    1551

    Points: 1
    No comments

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Ivlis23
Проблема решена или у тебя есть какие-то контр аргументы,потверждающие доплату 118$ ?

Я так понял, что выписку он видел. Пусть продемонстрирует. Если там действительно только 2400, то блэк можно закрывать.
 

Fuji

Member
Messages
5
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
по моему во всех подобных сервисах написано: карты для обнала, а не для хранения на них бабла. потом вот такие блеки возникают
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Т.е пока выписку он тебе не предъявит для тебя с 2010 годом реги на кардинг форуме Комиссия АТМ и обслуживание карты - Великое таинство?
Выписку видел не только он
Если там действительно только 2400, то блэк можно закрывать.
Тогда к чему ты тут столько текста изливал что у тебя кто-то что-то пиздит?А теперь решил забить
Т.е ты выдумал по сути претензию на N-ую сумму ,которой вообще не существовало
 
Last edited:

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Т.е пока выписку он тебе не предъявит для тебя с 2010 годом реги на кардинг форуме Комиссия АТМ и обслуживание карты - Великое таинство?
Выписку видел не только он

Тогда к чему ты тут столько текста изливал что у тебя кто-то что-то пиздит?А теперь решил забить
Т.е ты выдумал по сути претензию на N-ую сумму ,которой вообще не существовало

По моим подсчетам пропало около 150 евро (с учетом всех комиссий и т.д. 3.2% там получается, я в курсе естественно). Если есть реальная выписка, где видно что 2400 - значит 2400. Смысл спорить? Значит криво посчитал. Проверить я один хер не мог никак, у меня на руках карта и пинкод был и все, а вранья я от факела выслушал столько за это время, что к словам его доверия уже 0, а про 2400 - как раз только с его слов мне и было известно.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 AM ----------

Меня вообще поражает эта ситуация: мне человек прогоняет по срокам больше трех месяцев, постоянно обещает, что отправит завтра, не отправляет, то есть банально врет каждый раз. Потом, когда его дроп закрыл карту и украл деньги - я должен факелу верить наслово о сумме кражи? Дропа он, мне написал, что найти не может (чтобы симку поменять). С его слов опять же. Если бы он сразу денег вернул - хер с ним, пусть там меньше было бы, но без канителей с блэком, но опять пошла резина "сейчас нету, погоди пару дней". В итоге я выставил на ту сумму, как посчитал сам, а не его версию, потому что по понятным причинам, словам факела уже не доверяю. Что показательно - я свою выписку так и не видел.
Придумывать что-то, чтобы навариться на 100лр - просто смешно, особенно в свете того, что я готов был лишние 40 доплатить за нормальную быструю доставку DHL, а не ждать лишние 2 недели, пока дойдет бесплатное письмо через EMS, как он в итоге и послал.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Ivlis23 у тебя еще какие-то претензии имеются?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Если есть реальная выписка, где видно что 2400 - значит 2400. Смысл спорить?
Так как я понимаю ,что проблема исчерпана
Закрыто
 
Top