Форум dublikat.club требуется признать скам-проектом

Carding

Professional
Messages
2,830
Reputation
17
Reaction score
2,042
Points
113
1. У меня зависли деньги на гаранте в размере 1.42 BTC (есть все доказательства, переписки, транзакции)
2. Минимум 5 человек, которых я знаю - так же обогатили гаранта на примерно такие же суммы.
3. Все крупные сделки были сделаны с одним продавцом, который предлагал Украинское гражданство. С Января по Декабрь переносились все сроки. Как последний срок прошел - Гарант Сервис пропал, форум выключился.
4. Потом появляется позиция админов, что Гаранта приняли и продавца тоже. Что явно являются сказками, врут, чтобы выгородится.
Вывод такой. Гарант-сервис и продавец = одно лицо. Такого продавца больше нет нигде. Продавец пропал вместе с Гарантом. Т.е он планировал кидок минимум считай год.
Сейчас Админы пробуют посадить покупателей на очко, так как продавец имеет все личные данные + фотографии. По этому говорят об интерполе, чтобы все кто потерял деньги замолчали.
Ищу людей, которых тоже кинули.

Нас уже 5 человек, мы готовы выкупить информацию личную об администрации форума. Стоимость, которую готовы предложить - 1.000.000 Рублей.

Общая сумма - 20+ btc

Гарант кинул или деньги заблокировали? Предпраздничная традиция.

Многие наверное в курсе проблемы с форумом дубликат, у гаранта форума "зависли деньги в битках и кошелек заблокировали" (ну вы же догадываетесь как битки заблокировали =)) , а там сумма насчитывается приличная, более 20 битков
Такое бывает каждый год, предпраздничная традиция, что недобросовестные люди хотят подзаработать деньжат на подарки своим близким но в первую очередь себе перед праздниками, перед новым годом. Поэтому рекомендую воздержаться вообще от каких либо сделок, даже через проверенных гарантов. Как оказалось, проверенных гарантов нет. Топ форум не показатель добросовестности.

Берегите себя, семью и свои средства :)
 
Last edited:
Top