фарма

JKubinec

RIPPER
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Все зависит от мерчанта фарма шопа. Думаю в этом направлении нужно копать под партнерки. Идея такова, делаем заказ на имя холдера, причем делаем не большой заказ по стоимости, думаю 50$ и адрес холдера указываем (нах нам не нужна фарма), а партнерки нам предлагают до 40% с заказа. Заказывать желательно то что нужно бы было каждому, например витамины какие нить или средство для похудения, там все жирдяи.
Есть ньюансы - нужно гнать траф на шоп, можно самый дешевый, но быть он должен, иначе пользоваться им не долго придется. Возможно паявиться даже реальный заказ, он разбавит ваши.
Если будут много чарджбэков то жить тоже не долго вам в фарме.
Если все завертиться хорошо, то думаю доход будет хороший
 

netan

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
можно кардить но довольно сложно... желательно не кардить всем известные партнерки там очень сильный анти фрод а есть пендосские фармаси партнерки с очень ахуенным процентом и почти без антифрода но без трафа СЕ нехуя не получиться
могу подсказать места или обменять на свежий дамп БД фарма кастомеров ( мыла)
 

Referi

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
в нормальных пп идет прозвон кастмера
 

fred4523

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Кто работал с Evapharmacy? какой антифрод? как выплачивают?
 

Ivco

Carder
Messages
63
Reputation
6
Reaction score
13
Points
8
Антифрод очень качественный. Просто так ты там даже не регнешься.
Честным адвертам платят хорошо
 

ls-la

RIPPER
Messages
47
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Ева оч хорошо платит,не сочтите за рекламу. У меня лично хороший конверт для мыльного траффика, т.к. бд ломаю сам.

По фарма базам тематическим конверт 140-200 уников к 1 продаже в среднем, меньше 100к не просылаю, по 2-5 к уников в сутки капает 8-10 дней с таким конвертом с одного просыла. Если база хорошая.

Но я спамлю не по контактам а по базе, по тематике. У кого есть софт по контактам или просто качественный софт для рассылки по мылам с хорошим инбоксом (webmailer желательно)-милости просим в пм. Нам есть о чем поговорить, готов делиться ;)

По сабжу-тс, немного пораскинув мозгами и поработав с пп прийдешь к выводу как можно отлично намутить бабла без каржа. Т.е. без опасений штрафов и холда акков. Усилия затрачиваются примерно те же как и на карж, но выхлоп, безопасность и стабильность гораздо поболее будет. Все приходит с опытом ;)
 
Top