Должники и динамщики.

Demongerman

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Насчет тофи,он не в первый раз сливается,так с ним договарился о картах 3месяца назад и в самый последний момент он слился появился на форуме недавно опять начал толкать свои услуги,в итоге извинился,сказал что были проблемы,опять сделал у него заказ,придупредил что я тогда расчитываю и начинаю тему,в итоге он слился и я попал...атм карты нужны ппц...а его опять нет
 

POTOP

BANNED
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, помогите, я вопросы решил с человеком он притензий не имеет, а у меня статус как был так и остался UNRESOLVED PROBLEMS, что делать? Вот http://carder.market/showthread.php?t=74111. Помогите.
 

l3tka

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Малолетний кидала, продаёт бот для азартино, вталкивает хуйню и сливается, на ачате ник Okawa, логин скайп rus32rus2, номер телефона/киви кошеля :+79803024575, на данном форуме он врятли присутствует, но если чо я предупредил)
 

<Z.L.O>

Carder
Messages
48
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Понимаю, что мелочь, а точнее по деньгам вопрос вообще ни о чём, но всё равно не приятно когда есть такие люди.
История такова, очень надо вбить шоп, клубнику, я очень давно хочу вбить этот шоп, но у меня не получается, даже сканы которые я им отсылал не прокатили, почитал на форуме про этот шоп, у некоторых получалось его вбивать, и неоднократно, я нашёл сообщения от этого юзера - carder.market/member.php?u=5773 . Он писал, что неоднократно вбивал удачно шоп, я ему сегодня пишу, мол помоги, подскажи метод, он мне пишет, дай мне любую валидную карту (видимо за услугу) и я тебя научу. Я ему пишу, мол дай контакт (аську или жабу) чтобы ты в сс шопе смог выбрать сам карту, я тебе её куплю и сразу скину данные, он мне пишет - "да нет, кидай сюда в личку и тогда мы поработаем". Я купил карту, свежую карту с высоким валидом, и сразу скинул ему её в личку, после этого он замолчал, он и сейчас на форуме и я наблюдаю его статистику, то он в своём кабинете, то осуществляет поиск по форуму, но в основном сидит в теме халявных цц и видимо нажимает ф5 каждые три секунды, короче я уверен, что сообщения мои он видел, ведь до того как я кинул ему карту, он отвечал мне оперативно. Я ешё раз прошу прошения за то, что тема может вообще не о чём, но люди одной комьюнити так не должны поступать друг с другом.
Вот скрины из лички:








[URL=http://fastpic.ru/view/52/2013/0227/82d670b706c41adfb8d213fa85593005.jpg.html]


[/URL]








небольшой апдейт. он отписал, что карта, которую я ему дал, имела не достаточно высокий баланс, но это ведь ересь, покажите мне хоть один шоп, который гарантирует высокий баланс карт, да и как видно по скринам из лички, разговор шёл про валидную карту, карта может быть валидной даже если на ней всего один
доллар лежит, вообщем человек сделал кидок.

ещё апдей. снова связался со мной. сказал что ему не нравится что я ему минус поставил в репутацию. снова написал ахинею типа 2+2=4. и снова слился.
вообщем никогда не имейте дело с этой попрошайкой. никогда!
 
Last edited:
Top