Dating Scam Инструкция к применению.

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю уже много людей наслышано о скаммерах, и представляют что представляет это ремесло!
И так что же из себя представляет dating scam, это развод забугорных как мужиков так и женщин на деньги или какой либо ценный товар ( ноуты, фотики и.т.д) который в дальнейшем можно будет продать. Главное чего будем придерживаться, это безумная любовь и жажда встретится, но увы у нас нет денег! ( Лесби и Геям не совсем подходит, у них желания в основном ограничиваются только сексом )
И так что же нужно будет нам что бы начать.

1. The bat ( почтовый клиент, через который удобно поддерживать общение с людьми)
2. Соксы (анонимность при выше всего) и соксификатор пользуюсь программой proxifier довольно удобная программа
3. Нужно придумать историю которой вы будете придерживаться на протяжении общения ( развода ). Желательно составить шаблоны, что бы все подводилось к тому, что бы приехать к нему заграницу..
Скачать пример шаблонов можно тут: http://www.sendspace.com/file/1xres1
4. Фотографии девушки(мужчины). Желательно что бы была реальная девушка(мужчина), так как могут понадобится такие фотографии которые не входили в изначальное портфолио или же несомненным плюсом будет если мужчина ( женщина ) будет иногда сидеть за веб камерой. Сейчас стали очень недоверчивые жертвы и им всегда нужны док-ва твоей реальности. Если же нет варианта найти реальную девушку, то ищем фотографии в интернете! В дальнейшем фотошоп поможет ;)
5. Создаем почтовый ящик, я выбираю Gmail . Заходим в настройки почтового ящика, вкладка Пересылка и POP/IMAP , ставим галочку возле
"Включить POP для всех писем (даже для тех писем, которые уже загружены) " и нажимаем сохранить изменения... Далее заходим в The Bat и добавляем туда созданный почтовый ящик!
6. Теперь нам нужно, найти сайт где мы и будем начинать общение с иностранцами... Я думаю никто не будет разглашать свои хлебные места , так что придется искать самому... Не забудьте про сокс... Единственное что я могу рассказать что на данный момент остается актуальным сайт RussianEuro.com (ну пишите в ПМ может дам еще кое какие сайты ;) ) , Регистрируемся на сайте, указываем все данные... обычно на сайте я концентрируюсь на контингенте в возрасте от 28 до 48... Не забудьте вставить свою фотографию, отписывать будет гораздо больше людей...
RussianEuro платный сайт, так что нам придется проплатить его ( Статьи по оплате CC можно найти на форуме ), если у вас нету денег то на крайний случай можно найти что то в разделе Public Free... После оплаты, выбираем критерии поиска и начинаем отправлять сообщения ( язык выбираем, исходя из страны ) О языке хотелось бы сказать, что перевод желательно был бы сделан не переводчиком а руками, профессиональным лингвистом. В интернете есть такие сервисы, даже на форуме есть вроде бы. Если же нет то пользуемся переводчиком PROMT или translate.google.com
К примеру

Привет меня зовут Ekaterina!Я живу в России!Я одинокая,красивая девушка и ищу свою вторую половину!Я зарегистрировалась на этом сайте,чтобы познакомиться с мужчиной.Я не уверена что регистрация прошла удачно и что вы получите мое сообщение.Но я очень надеюсь что вы все же увидите это!Пожалуйста не стесняйтесь,предлагаю вам познакомиться по ближе!У меня есть собственный e-mail ( Тут Вставляем e-mail который зарегистрировали) !Надеюсь что вы получите мое сообщение и напишете мне письмо!Я расскажу вам о себе подробнее и пришлю свое фото!Буду ждать ваше письмо!Anna.

И так прокидываем, человек 300 - 400 вообщем чем больше тем лучше, но пере усердствовать тоже не стоит залочат профиль на сайте ( Ну я и так скажу в любом случае залочат профиль ) Залочили делаем все по новой... Чем больше народу отписало на ящик тем лучше...

7. И так на ящике у нас уже есть люди, начинаем с ними общение, у нас уже есть история которую мы придумали.. Начинаем все делать по истории, вообщем ведем полноценное общение.. И так подходим к встрече, пишем что сходили в туристическое агентство и цены на всю поездку ой как велики ( цены указываем реальные ), и просим его помочь деньгами... Если он соглашается помочь, то говорим что так то так то можно, мне прислать деньги через вестерн юнион или моней грамм , если все хорошо он соглашается послать попросите его когда он пошлет деньги сделать копию квитанции ( часто могут написать не то что нужно )... И так приходит письмо, с радостной новостью, сразу же стучим в обнал сервис и скидываем все данные о переводе ( На счет имени, сразу стукните в обнал сервис на форуме есть такие и возьмите имя на которое они смогут обналивать переводы и используйте это имя на протяжении всей истории) Как перевод обналят, получаем свои заработанные деньги! И дальше продолжаем разводить, вариаций много ( кредиты, нал при въезде в страну, иконы, контрабанда ) , и рассматривать их всех не будем...

Вообщем могу сказать тема до сих пор жива :) Работайте, старайтесь и все получится...

P/S интересен развод по геям или лесби стучите в ПМ
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Создаем почтовый ящик, я выбираю Gmail
там же вроде проблема была, требовалось при регистрации номер телефона вводить
 

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
там же вроде проблема была, требовалось при регистрации номер телефона вводить
Сейчас Ничего не требуется
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
DEL
 
Last edited:

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
упппппсссссссссссссссссссссс
Здесь был линк на пиздатый сайт :)
 
Last edited:

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Молодец) Он для тебя ценности не предоставляет? Или как свой поступок охорактеризуешь?

---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

Я думаю никто не будет разглашать свои хлебные места , так что придется искать самому...

Я все же жду ответа)))
 

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для меня ценности не несет :) мне кажется щас уже мало оттуда можно вытащить народу )
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Ну ок)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
мне кажется щас уже мало оттуда можно вытащить народу
народ оттуда отлично набирается :)
 

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тссс )) Ты не палэ приватный сайт медвэда )) А то ругатса будет ..
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
gmail стал гавном полным в последнее время. После обильного количества исходящих - локнуть могут навсегда. Для верификации - смс просит через раз...
Скорее всего ТС юзает старые ящики.
Сейчас легче проплатить yahoo ящики и радоваться:)
 

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
упппппсссссссссссссссссссссс
Здесь был линк на пиздатый сайт
 
Last edited:

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
билять :) Закрой накуй =)

=))))))))
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
по моему я тоже знаком с таким чудом :)))
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
San4es, я на больше чем уверен что это он и есть родимый )))
 

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а по маске не он получается ;)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
по моему о таких сайтах пора забыть ))
 

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну незнай незнай ;)
 
Top