Что вы думаете про КОБ?

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
Форум конечно не политический, но такой раздел все же есть так что хочу поднять в нем интересную для меня тему. Люди здесь собрались не глупые, да и многие из них своим умом наверняка приходили к мысли что народ в мире до сих пор находится в рабстве(экономическом как минимум) и в нашей стране особенно. Социальная и внешняя политика нашей страны мне как минимум кажется неодназначной... Так вот пару лет назад шерстил по ютюбу и случайно наткнулся на лекцию мужика(Ефремова) в каком то универе об управлении человечеством - я начал смотреть из интереса, вроде 2,5 часа - мне понравилось. Он мельком упомянул про коб(Концепцию Общественной Безопасности) Я услышал много позновательного, начал искать еще информацию вроде этой, зашел на их сайт. Там нашел целый курс видеолекций которые читал генерал по фамилии Петов(он типа у них идейный лидер, но сейчас уже умер) Я узнал огромное кол-во полезной информации во всех сферах и стал смотреть на мир на много шире. Сейчас у них есть уже куча последователей, они пропагандируют здоровый образ жизни, пытаюься создать свою политическую партию(она уже была создана, но ее быстро прикрыли) Но первое что меня поразило они дают людям обсолютно свободно ценную информацию, которую можно применять в жизни, раскрывают многие секреты которые тщательно скрывают от масс(например наш Российский ЦБ не принадлежит по факту гос-ву, и что бы напечатать национальную валюту он обязан по закону закупить в резервный фонд России эквивалентную сумму в долларах СЩА т.е. каждый раз когда это происходит - мы кормим экономику США) Это все не параноя, у них есть конечно и бредовые идеи, где то замечал проблески скрытого нацизма(хотя нацизм как явление они осуждают, да и я кстати тоже) У меня есть своя голова на плечах - какие то их идеи мне нравятся, какие то не очень, но в целом КОБ как явление мне кажется положительным. Этой статьей я ни в коем случае никого не агетирую и ни к чему не призываю - я не их агент:D: Просто интересно кто что думает по этому поводу, услышать другие мнения
 

aquafen2

Carder
Messages
83
Reputation
10
Reaction score
10
Points
8
Тема довольно таки интересная. Просмотрел курс Петрова. Возникло желание лично встретиться, позвонил по телефонам, оказалось что умер от сердечного приступа.
Про ЦБ. За что Путина и не любят на западе? Вернул он ЦБ под упраление государством. Про долларовые кредиты все абсолютно верно. Про доллары доллары информация верна, но это необязательно должны быть доллары, могут быть евро. При нынешнем правительстве система кормления запада проживет максимум 5 лет. Потом система начнет работать в обратном направлении.
Второй фактор влияющий на не любовь к Путину на западе. Отобрал нефтегазовую отрасль у прозападных олигархов. Не для кого не секрет, что Путин национализировал Юкос за год до предполагаемой продажи активов американской корпорации.
Третий фактор нелюбви к Путину на западе. Перенаправил грузопотоки. Пурт усть луга, явный тому пример.
Четвертый фактор нелюбви к Путину на западе. Раздробил консолидацию всех денежных средств в одном городе, усложнив процедуру распила и вывода средств зарубеж.
Пятый фактор. Наращавает вооружения. Подводные лодки, Вертолетонсцы (Мистраль).
Единственный путь к востановлению державы, жесткая поитика в интересах содружественной экономической зоны. (Росиия, Украина, Беларусь, Казахстан)
 
  • Like
Reactions: ser777

    ser777

    Points: 1
    Смотри шире

ser777

Member
Messages
18
Reputation
4
Reaction score
2
Points
3
Пятый фактор. Наращавает вооружения. Подводные лодки, Вертолетонсцы (Мистраль).
Походу мы свами в разных странах живем, армия раворовывается и разрушается с подачи путина (это вам по зомбоящику говорят что наращивается), а главный "распильшик" России сам путин. Посмотри фильм " невидимая война" две части. Думаю вы измените свое отношение к путину.

---------- Сообщение добавлено в 07:49 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:46 PM ----------

Отобрал нефтегазовую отрасль у прозападных олигархов.
Абсолютная истина, отобрал и подмял под себя. Так кто конечно лучше, то разворовывали иностранцы, а теперь наши разворовывают. так что все нормально.
 

Ihtiander

Senior Member
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
что КОБ что другие партии - все это фуфло политическое, все говорят лишь часть правды и говорят только то что им на руку... Про Путина тож могу сказать, что он мало того что, расформировал огромную часть вооруженных сил РФ, так еще активно распродает нефть и землю Дальнего Востока под выработку месторождений Японии, Китаю, а также США. Точно знаю что есть уже нефтевышки как америкосии так и япошек... Причом про Курилы япошки Медведу припомнили почти сразу после того, как по новостям показали что, их нефтевышка на нашей территории запущенна и хорошо работает, при чом качество нефти очень хорошее (в то время когда наша нефть на международном рынке по качеству не сильно ценится) Делаем выводы... ПОлитика грязнее чем кардинг)))))))))
 

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
Путин естественно не святой, но лучше чем Медведев - хоть какие то движения по мимо воровства и пиздобольства. Да и к КОБ он отношения не имеет, хотя наверняка знаком с такого рода информацией....
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
MRGD, Да как сказать кто из них Лучше Блоггер Дима марионетка Путина и все делает с его подачи.
Медведева не выбирали его назначил один человек причем тоже из Питера (c) Какая то журналистка
 

tareno

BANNED
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
КОБ говорит правильные вещи...особенно на счёт уничтожения генным оружием
 

Revolt

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
4
Points
3
я познакомился сначала с лекциями, а потом и приступил к прочтению Мёртвой воды. Навязывать ни в коем случае нельзя никому ничего.
"что КОБ что другие партии - все это фуфло политическое" - Но и судить о том, с чем не ознакомился не корректно. КОБ не партия, а мировоззрение.
Знания Внутренний предиктор дает полезные. Кому надо, тот их возьмет.
Тем, кто знаком с концепцией рекомендую ознакомиться с M.A. de Budyon "Битва за хаос" (В физической терминологии расписаны соц. и исторические процессы)
 

Realex11

RIPPER
Messages
23
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
ser777 прав. Считаю что путин это действует не в интересах страны. Я придерживаюсь националистических взглядов (пс. не путайте нацистов с националистами) Знаю что евреи во всем замешаны. Тот же лазар, абрамович и тд. путин подмял бизнес под себя. Путин такой-же вор только на высоком посту. Сталин потратил 1 день на покорение кавказа, а путин уже 8-10 лет и много миллиардов $. Россия богата нефтью, древесиной, газом и тд. Но почему-то мы живём хуже чем в остальных странах европы. Даже вв Белоруссии ввп намного выше чем у нас.
 

infraud

Carder
Messages
54
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
суть очень проста. Мертвая вода - это коммунисты, выборочно ковыряющие Коран.
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
Некогда не слышал про КОБ. Но и нечего интересного тут думаю нет. Такая же политическая херня. Набирают аудиторию людей и вешают лапшу на уши. Путин или Медведев это рокировка на шахматной доске.
 
Top