Белая схема с минимальным риском в 1 процент (гемблинг)

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,322
Points
113
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Писака с меня никакой, поэтому сразу прошу прощения.
Представляю вашему вниманию белую схему(стратегию) с минимальными рисками. Степень риска и размер вашей прибыли будет завесить только от Вас.
1. Регистрируем чистый акк (можно на себя) на БК МАРАФОН либо Бетфаир ( в других конторах такой опции ставок я не встречал)
2. Делаем депозит-верифицируем, если потребуется.
Теперь внимательно читаем:
Для выигрыша нам необходимо НЕУГАДАТЬ исходы событий, выбранных Вами в экспрессе. Например: Победа ЦСКА над Вольсбургом. Наша ставка П1, и победа ПСЖ над МАЛЬМО, и нажимаем кнопку АНТИЭКСПРЕСС.
Мы можем взять 2-3 события с коэффициентами побольше, либо взять 10-11 событий с коэф. 1.1-1.2, запихнуть их в один экспресс и нажать на кнопочку АНТИЭКСПРЕСС.
Все заядлые капперы знают, что очень трудно угадать хотя бы 5-6 событий с минимальными коэффициентами, не то чтобы 10.
Эта стратегия хороша тем, что за день можно прокрутить все деньги 3-4-5 раз(можно и больше).
Сделали деп в 100 долларов-забрали 101-105, поставили 101-105-забрали 102- 110, сделали 102-110-забрали 104-112 и так далее. Это уж явно будет покруче любого банковского депозита,
Я делал так: поднял за 5 дней полную сумму депозита, и дальше уже играл на выигрышные деньги.
НО один раз угадал все события и мой экспрессик проиграл.
Но если подойти с умом, использовать банк-менеджмент (ставить несколько ставок по 10-20у.е), то риск проиграть все деньги сводится к нулю.

Тоже самое было по лошадям. Но выстреливала и самая херовая лошадь(
о дааа, лошади. Там так то можно поднимать , но человеческий фактор все портит.

Поднимать то можно, на запоздании поднимал не хило, но тема уже ушла, бывает выстреливает иногда, но сидеть в конторе и выжидать тоже как то не айс.

На ставках только букмекер зарабатывает, конечно есть люди которые норм суммы ставят, но больше тех кто теряет.
Ну так ставьте на бетфаире и выступайте там в Роли букмекера.
Я предлагаю только то, что сам пробовал. Лично поднимал несколько банков. Но потом азарт взял вверх и была проиграна вся сумма.

Но потом азарт взял вверх и была проиграна вся сумма.
Писк-менеджмент.
Ставьте 10% от банка (но придется депнуть 1000)
 
Top