Белая, чистая, легальная PayPal

why_el

Carder
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
13
Points
8
Собственно сабж. Нужно создать чистую палку для легальных дел.
Мб где то эта тему уже обсуждалась, не нашел. Дайте плиз ссылку или расскажите в двух словах как это сделать?

Под белой палкой понимаю создание paypal аккаунта на который можно было бы без проблем принимать оплату в размерах 200-300 юсд, а потом выводить все на карту.

P.s. о продаже анонимных атм карт, слышал но не вникал. Просьба сильно не пинать)

Спасибо
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Делай на юса дропа, он при необходимости и прозвонит и доки вышлет. Пользуйся через дед, прицепи банк акк, туда и выводи свои 200-300 юсд.
 

fox-020

RIPPER
Messages
10
Reputation
-2
Reaction score
3
Points
3
есть тема такая в пм скинул бы если актуально отпиши обьясню ася 55558989
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если под белые цели - видел обменники помогающие принимать оплату на себя и потом выводить ее куда удобно.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
del
 
Last edited:

sovereign

Professional
Messages
116
Reputation
16
Reaction score
22
Points
18
выведу белую палку, акк прокачан донельзя, мои 15%.
 

why_el

Carder
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
13
Points
8
По поводу вывод денег, благо разобрался. На самом деле есть обменники которые за свой процент, выведут деньги куда угодно. Правда так куча вопросов по поводу происхождения денег и т.д. - но это уже другой вопрос.

Теперь новый вопрос, создать свой собственный акк и верифицировать его через всс или же банк акк не есть проблема. Что то, что то можно купить в интернете на более менее официальных сервис.
Но что делать дальше? на какие данные его регать свои? - тогда страна не будет совпадать. На левые? в случаи блокировки акка я ж хрен какие доки смогу выслать (вопрос нарисовать не рассматривается, т.к. планируется все делать легально)

Если к примеру рассматривать такой вариант - поехать в какую то страну допустим Германия, там открыть свой собственный счет в банке, на свои настоящие данные, то что делать дальше при регистрации, какую страну указывать (Германия или ту в которой прописан, живешь)
Кто может ответьте пожалуйста, а то голова кругом идет.... Пробовал уже блин даже писать/звонить в paypal - молчат....
 

rovver

Carder
Messages
55
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
why_el, ну на свои данные регать а потом переливать хз с какого счёта к себе, это как то страхово, как думаешь?
Тут, на мой взгляд, лучше работать через дропов, тебе же безопаснее.
Что за обменники, если не секрет?
 

why_el

Carder
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
13
Points
8
Что значит переливать хз с какого счета себе!!?? Я хочу создать свой настойщий акк пп и принимать на него оплату от холдеров за реально проданные товары, что тут стремного?

Вот обменники
 
Top