Азы реал кардера

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
483
Points
83
Азы реал кардера
Всем привет!
Говорю сразу, статья для новичков что дак как с самого начала.
И так начну .

У тебя есть заначка в 5-7 кило-баксов , и есть желание стать реал кардером )) Хм смело . Но все же что тебе для этого надо :
1. Скимер
2. Пинпад или камера
3. Энкодер
4. Пластик

А теперь по порядку скимер - Это и есть болтушка которая считывает данные кредитных карт у ничего не понимающего населения ) Скимер бывает 3 видов - GSM , Flash , Flash внутрищелевой.
GSM скимер - надевается по верх отверстия для считывания кредитных карт , и каждый раз когда кто-то решит чекнуть или снять лаве с АТМ , его данные (дамп) отсылается на ваш телефон )
Плюсы GSM скимера:
+ К АТМ можно не подходить все данные с дампа идут прямиком к вам на мобилу .
Минусы GSM скимера:
- Ебать сор просто другого слова нет эта болтушка такого размера что ее видно с другого квартала . В европе лохов которые вставят свою креду в ваш скимак все меньше (
- Из-за его размера первый работник банка проходящий мимо снимет ее
- Цена на данный момент от 5 до 10 к зеленных (
Flash Скимер- история таже что и с GSM только данные сохраняются в памяти скимера и ни куда не высылаются.
Плюсы Flash Скимера:
+ При правильной покраске он сливается с АТМ и его почти не видно . Нормальный флеш запишет тысячи дампов. Как правило работает на 6 батарейках их хватает в среднем на 5к считований.
+ Нормальный Флеш скимер переходит в сонный режим что позволяет дольше работать без съема и перезаряда.
+ Можно купить за 2-4 к зеленых
Минусы Flash Скимера:
- Размер и лишний бугор на АТМ может вызвать подозрение сечас на многих АТМ рисуют че да как и как должен выглядеть АТМ.
- Блин как не крути а снимать ходить надо . А это палево
Flash Скимер внутри щелевой- история таже что и с Flash только он не надевается по верх АТМ , а вставляется в саму шель для приема Кредитных карт .
Плюсы Flash Скимер внутри щелевого:
+ Его почти не видно
+Быстрая установка
+ 2-3 к вечно зеленных и он у вас
Минусы Flash Скимер внутри щелевого:
- Его надо ходить снимать
- Как правило батарейки быстро садятся
Ну вот по скимакам вроде все. Дальше перейдем к пинпадам.
Пинпад:
Ну тут на самом деле все просто Это полный муляж клавиатуры , который записует пин коды наших жертв. Записывает либо в память либо передает вам на тел. Отдельно купить оч тяжело легче в комплекте.
Камера:
Ну тут я думаю все понятно )
Тут самый важный вопрос куда ее примастырить так сказать.

Несколько вариантов из жизни.
1. Делали коробку в нее мини камеру на 2 кронах. Красили под цвет АТМ и клеили ее на верхней грани АТМ , за счет того что она сливается с АТМ обычный чел даже не замечает. Но это подходит для районов - отшибов
2. Когд АТМ стоит на остановке вешали тупо камеру на ней и наводили фокус на пинпад. На нее как правило ни кто не обращает внимание.
А так все зависит от вашей фантазии.

Энкодер:
Это и есть штуковина которая на ваш пластик записывает данные (дампы) снятые с скимака. Его стоимость в районе 350 вечно зеленных. Ну а пластик это вообще халява 100 шт можно взять за 20 баксов.

Ну вот вроде и определились что да как. В зависимости от того что вы выберете и сложится цена .

Теперь про АТМ .
Это сука чудовище которое сейчас все больше и больше пичкают камерами и еще разными премудростями которые портят нам жизнь.
1 - Камера На Атм :
На Атм их обычно 3.
1. Одна смотрит на ваши руки .
2. Может быть высверлена в логотипе компании к примеру на Винкорах камера стоит на букве О.
3. Ну и самая огромная которая так и пытается проесть вам глаза ее все знают

Как определить где стоит камера?
Иногда спасает моб телефон, когда включаете камеру то будут видны красные огоньки вот это и есть признак камеры (это не всегда катит). Как это выглядит можете посмотреть дома взять пульт ДУ и направить на камеру вашего тел и нажать любую клавишу.
Также не стоит забывать о Камерах которые могут висеть где попало будь то на столбах домах и тд.
На что может реагировать АТМ
1. На постоянны GSM волны
2. Если вставите внутрищелевой скимер .
При эти ситуациях может сработать зашита и приехать СБ

(с) forall

На заметку
1) Камеру под скимак можно очень легко найти
Как мне посоветовал однажды мой итальянский друг.Подходит к Макдональдсу срывает ихнию камеру (маленькую конечно) и ставит на свой скимак
2) Скимак ставим только ночью,если попадеться тут не дай Бог какой нибудь умник и пойдет ставить утром -ребята я вам не завидую.Вообще ставим ночью,забираем скимак на следующий день тоже только ночью
Какой скимак вы будете юзать я не телепат,но как купите скиммер не забудь обговорить с селером о возможности рассшифровки дампов.
3) Пинпады очень дорогие если покупать их легально-в пределах от 2к зелени (ну щас я хз какие ценны,но вот в одной конторе примерно такие)Так что действительно берите в комплекте
4) Лично я вообще юзаю китайскую херню- енкодер
Записывает и ладно
Так что смотри когда будете брать енкодер можете не переплачивать за записывающий третий трек 3track не один в мире бабломет и тем более пос его попросту не читает.

(c) Elektri4ka
 

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
поучительно! но в прошлой статье писалось ,что ставить нужно утром,тут же написано что таким умникам не позавидуешь!))) наверное лучше уж решать самому для себя.
возник такой вопрос: как проверить приедет ли СБ или нет,когда ставишь внутрищелевой скимм?
 

артур

Professional
Messages
110
Reputation
6
Reaction score
9
Points
18
смотреть мониторить тока больше некак
 

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хм,тормознул,реально ж воткнуть скимак,вынуть и потоптаться недалеко понаблюдать:)
 
Top